Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте устроим квест:)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-Арна Дианс-
Расскажу в кратце свою идею...
Неназываемый со скуки пошел воскресил Грока и они в 2ем пошли косить все что движется smile.gif а нам всем задача их остановить ....

P.S. если надо придумать какуюнибуть сказку к этому, беспроблем.
Runaway
Лучше такой квест утраивать в "оффлайн играх". Там хоть помирать не страшно. smile.gif
Эшли
Ммм.. неее..

Давайте лучше так: душа Неназываемого вселилась в (*имя моего мула*), что дало ему несокрушимое могущество и власть (40 лев и мегашмот), ну и пошел всех крушить (чаром управляю я) smile.gif
Runaway
Ок. Давай пофантазируем. Представь, что твой персонаж получил силу Н. Начинай рассказывать, как ты пойдешь... smile.gif
Эшли
Как куда...м...ну в этот...как его..в Валиостр наверно...ну бить всех.. синих..да..точно, ну так наверно:)

Да не, не могу так, сначала силу, а там уже посмотрим! smile.gif
Ирбис
Ага... смотрите, накликаете! Как вселятся души Ярла и Сента в магов 40-го уровня, как пойдут выносить они всю Сиалу, вот всем весело будет... smile.gif

А если серьезно, может и действительно весело. Помню, как дважды отражали Авендум от нашествия нечисти - интересно было. Хорошо бы и сейчас увидеть нечто подобное...
Herigin
А я бы пошел интереснее -
Хозяин провернл фишку аналогичную Джоку и все эльфы стали враждебны людям, и наоборот, а гномы - карликам.
Все смешалось в единую кучу и пока отряд эльфов со своей стороны и отряд людей с другой не найдут виновника и не вырубят его, так все и останется...
Вот будет интересно, напопалам разделится как Исанна, так и Валиостр..
-Анника Дианс-
Инсанна никогда не разделиться...
Хотя она всегда разделенна на вменяемых и невменяемых...
Но крысы там жить не будут ...я приложу все усилия....
_Freddy_
это...
объясните плз вкратце...
вот иногда в логе вижу, мол, там неназываемый весит стоко... итд... при себе там какое-то крутое орудие. арестовать!
как понимаю ето квест или что???
а как он выглядит и хоть приблизно то где его искать и как узнать его??? а то тут вааащета 1000 локаций (как мне сказали)
то пока по ним пробежижся, хех, постарет мона!
8)
Bjatta
Читай внимательнее... СТОРОННИК smile.gif А не сам неназываемый smile.gif
_Freddy_
эээээ.... что??? 0_о
ето как и где????
Эшли
Ну не 1к локакаций, но очеень много smile.gif
Trompi
Цитата(_Freddy_ @ 09:04, 3 July 2005)
эээээ.... что??? 0_о
ето как и где????

Читай внимательно - там пишется: "Замечен сторонник неназываемого" - это значит кто-то из Рачьего герцегства попался на глаза Бездушным или страже. Сам Неназываемый крайне редко "выходит в люди"
_DarkSet
В принципе я могу сказать где сидит сам Неназываемый, и даже провести туда...) Так у него как раз для сада камней экспонатов не хватает .. smile.gif
Angie
Цитата(-Арна Дианс- @ 16:55, 2 July 2005)
Расскажу в кратце свою идею...
Неназываемый со скуки пошел воскресил Грока и они в 2ем пошли косить все что движется smile.gif а нам всем задача их остановить ....

Интересный квест... Рабочее название - "мнясо" laugh.gif Помню, Прол на Аопе такие любил проводить biggrin.gif
Bratec
Вот я что подумал...
Мне кажется и этот пост и безсмысленные войны - это связано с тем что хайлевелам банально нечем заняться. Естественно количество экспы нужно набивать все большее и необходима разрядка, смена обстановки что ли.
Я пришел к выводу что вообщем то весь бардак и ругань из за этого. Эту проблему нужно решать мне кажется. Может если не хватает квестовых ДМ то набрать еще ? Как то не видно вообще квестовых шевелений. Хотя я и недолго играю, но видел список квестовых ДМ и удивился.
Конечно я подозреваю что квесты ведутся с определенным кругом игроков, но мне кажется что в основном квестовый уклон должен сводится к хайлевелам, мелким и так есть чем занятся, а вот хаям откровенно скушно.
И кто сказал что манч не любит квестить ? Уверяю с 30 уровня квест это настоящая отдушина манчу от повседневной нудной работенки.
-Арна Дианс-
Цитата(Bratec @ 10:28, 4 July 2005)
Вот я что подумал...

Ты совершенно прав!
Fell
Да Дмов сейчас маловато.А бывшие оказались свалачугами,как я к примеру smile.gif..или просто ушли sad.gif
Bratec
Да лана все наладится smile.gif
А то опять как всегда ищем крайних. Все в наших руках, если не получается то крайние мы же сами smile.gif
Дайр
Цитата(Angie @ 10:06, 4 July 2005)
Интересный квест... Рабочее название - "мнясо" laugh.gif Помню, Прол на Аопе такие любил проводить biggrin.gif

Угу. Давайте я вам такой устрою. smile.gif
В шаут дам объявление: "Внимание, на Равнине Авендума появились два десятка балрогов. У игроков есть 30 минут для их изгнания путем убиения оных демонов. Выжившему награда - один уровень. Потери в опыте/вещах/золоте возмещаться не будут"...
Bratec
Цитата(Дайр @ 12:20, 5 July 2005)
Угу. Давайте я вам такой устрою. smile.gif
В шаут дам объявление: "Внимание, на Равнине Авендума появились два десятка балрогов. У игроков есть 30 минут для их изгнания путем убиения оных демонов. Выжившему награда - один уровень. Потери в опыте/вещах/золоте возмещаться не будут"...

поменьше бы таких ДМ
Angie
Цитата(Bratec @ 17:29, 5 July 2005)
поменьше бы таких ДМ

Да здесь таких и нет laugh.gif
Дайр
Цитата(Bratec @ 17:29, 5 July 2005)
поменьше бы таких ДМ

Не буду комментировать. Особенно насчет "отдушины для манчей".
Vall
Цитата(Дайр @ 12:20, 5 July 2005)
Угу. Давайте я вам такой устрою. smile.gif
В шаут дам объявление: "Внимание, на Равнине Авендума появились два десятка балрогов. У игроков есть 30 минут для их изгнания путем убиения оных демонов. Выжившему награда - один уровень. Потери в опыте/вещах/золоте возмещаться не будут"...

Хотю такой квест smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif робочее название: халява wub.gif biggrin.gif biggrin.gif , вот там то я и возьму 38 rolleyes.gif wub.gif smile.gif
Bjatta
НЕ! Надо поменять два дестка барлогов на трех Валов... Валиостру хватит smile.gif

2Вал, пойдешь? smile.gif
Sentinel
Хм... если ради такого случая вернется Элитрилин, то барахла, снятого с трех Валов Валиостру действительно хватит... smile.gif
-Анника Дианс-
Тогда и я пойду...
Herigin
Нубам есть чем заняться - подход не очень правильный. Тупо качаться даже нубам неинтересно, и интересные квесты (пусть даже автоматически генерируемые были бы очень кстати).
Например Стоит Оракул ты приходиь к нему - он тебе говорит - иди на равнину авендумАнайди пещеру со страшщным зверем что рычит за стеной, на тебе плюшку, которая с рестартом не пропадет и сможет открыть дверь к нему. Открыл дверь - все - пока не вышел дверь никто открыть не сможет. А как вышел - то внутрености респауняться.. НУ и ключь одноразовый.
Квесты выдавать исходя из -истории выполенных квестов, уровня, класса, расы. То есть 1 квест в 1 руки. Соответственно если кто умрет в процессе выполнения квеста то ему или респауниться на тело, или в храм и тогда квест проваливается, вещи теряются (заново он его уже не получит).
После того как он выполнил квест - вышел оттуда ключ тоже теряется.
Это будет инетерсно, посылая слабых юнитов за квестом в весьма далекие земли, до которых просто так они может и не дайдут...
Fell
С этим связано много багов и нагрузка на сервер.Хотя может мы такое,когда-нибудь и получим.
Runaway
Тупа качаца, тупо качаца... Заладили! Единственный выход, научится придумывать развлечения самомим.
Ranzaar
Конечно получим...
С установкой нового сервера.
Zmeyka
ДА, стационарные квесты это очень прикольно...Народ будет изучать мир Сиалы,а не тусоваться в одной локации для того чтобы убить,как можно больше барсучков-)
Milmar Kel
Ха, а я вот вообще забил что называется "качаца", мне и так весело smile.gif мне чара 10 левла хватает smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.