Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Товарищи оцените квенту
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Fell
biggrin.gif
Ирбис
Пять за нестандартное мышление. И в больницу! smile.gif
Sarmat
Квента, больше напоминает набор слов. biggrin.gif
Хотя человек с таким описанием лучше не видеть в жизни, это уже мутант какой-то. laugh.gif
Runaway
Ничаго не понил, но поставел зачот!
Bjatta
Думаю что пойдет с учетом того, что глаз на Сиале из под шлема не видно! smile.gif
Fell
Странно,а я смысл улавливаю,по моему все написано очень ясно и прозрачно

Попробуйте воспользоватся своим абстрактным мышлением и вообразить все это - но делать рекомендуется только людям со здоровой,устойчивой психикой или наоборот,как у вашего преданного слуги smile.gif
Амелик
Я вот, что подумала. Если это все в одном человеке, то это не человек а просто мертвец или зомби какой-то, это конечно по моему усмотрению smile.gif
Just_Name
Это что квента бехолдера?
Fell
Не понял с первого раза laugh.gif Нет,это нечто прекрасней
Fell
Цитата(Амелик @ 21:40, 3 July 2005)
Я вот, что подумала. Если это все в одном человеке, то это не человек а просто мертвец или зомби какой-то, это конечно по моему усмотрению smile.gif

Про психов не думала? tongue.gif
Soigo
Квента неплоха, но... очень сложна для отыгрыша! Респект тому кто сможет адекватно отыграть это существо на должном уровне wink.gif
Эффилион
Фелл!
Прям не знаю что сказать!...
Это описание моего соседа, когда у него кончается трава и он занят поисками онной... biggrin.gif
Попробую все это перевести на иврит и дам ему прочесть... biggrin.gif


Поставил зачет! wub.gif
Fell
2Сойго Сможет.Я просто знаю,что это за существо и могу описать его десятком допступных всем слов, не закручивая их тяжелую агонию вайды
Elvagh A.
Цитата
Эти глаза выглядят как разграбленные гробницы.
Склепы, подвергшиеся нашествию и поруганию с черного хода истории – в эпоху, что сама давно уже отошла в область преданий.
человек в возрасте или преждевременно состарился.. глаза усталые, с красными жилками.. старые.. он много пережил на своем веку и знает это..

Цитата
Взгляд производит впечатление лабиринта, уводящего в толщу воспоминаний о ледниковом периоде.
Двойная экспозиция позволяет обнаружить призрачную, галлюцинаторную природу этих последних.


холодный блуждающий взгляд..
весь вид человека выдает его как наркомана со стажем.. хотя может это и не так)

Цитата
Они отслаиваются от сетчатки под стать ветшающей, облезающей кожи, за которой проступают всё новые и новые геологические слои.
Вслед за их чередой, в зыбкой патине оплывающих контуров, не успевающих, не способных сложиться в образ, взгляд упирается в стигматы лучащейся прозрачности, почти пустоты. В них время совершает мертвую петлю.
человек маниакально-депрессивный.. с философским складом остатка ума..

Цитата
И вместе с медленным просачиванием его вязкой, тягучей субстанции в зрачок совпадает с собственным истоком: насилием.


склонен к беспричинному насилию.. знает, что законченный пох*ист.

Цитата
Улыбка как точка кристаллизации в Мессианском застывании хода событий..
улыбка радушная.. но лицемерная или даже сказать не адекватная ни чему)
просто улыбка..

Цитата
Развоплощение равно здесь обретению зрения.


дословно: "трава - улёт..."
шутка.

все тот же философский склад, мысль ясна, но не вполне.. просматривается дву- и даже трехсмысленность.

Цитата
И сверкающий магниевый рубец,над бровью, сшивающий его обезображенные лоскутья.
(интересно, что только над одной бровью)
собственная мысль с трудом помогает ему разобраться в себе и остальном..

Цитата
Эхо, отпавшее от влажной стихии голоса и блуждающее в стоячей воде амнезии. Реликты повальной экспроприации.


свой голос он слышит с задержкой)) мысли срываются с губ и тут же забываются, становясь общим достоянием для, как он считает, заинтересованных слушателей.

Цитата
Очень скоро он обретет совсем другой вид.
Скорбь выйдет из моды.
как только он проспится, а дурь закончится, вместе с ней уйдет хандра..
возможно, он грезит, об изменении образа жизни..

Цитата
И он будет присутствовать при последних проблесках исторической истины – ее руинах. Континуум истории должен быть взорван.


он умрет.. и хочет, чтобы мир умер вместе с ним)


это моя интерпретация сей чудесной 'квенты')

но на квенту данность не похожа, так что единица)
Fell
Фигасе взял все испоганил,уйди отседова со своим цинизмом и прикладным складом ума

Ширше думать надо!Ширше
Elvagh A.
Цитата
Ширше думать надо!Ширше


не курю)
Fell
Аналогично
Elvagh A.
хм, а кто квенту писал?) Карлос Кастанеда?)

цинизм.. а что тебе не понравилось в моей интерпретации сего бреда..?

мнение высказал.
Fell
Квенту написала голова пони скакающая на роликах у меня по квартире.

Слишком отдаленная и не правдивая интерпритация smile.gif

спасибо
Elvagh A.
интерпретация всегда правдива)

объективно.. ну как тебе сказать.. если голова пони.. то тебе свою псевдо-лошадь понять легче)

пожалуйста.
Fell
угу в топку твою интерпритацию! smile.gif

Она на иврите разговаривает..ничего не понимаю
Soigo
Elvagh A.:
Это квента перса с явным сдвигом по фазе - чтобы выносить интерпретации тут нужно быть психиатром со стажем! Или также сдвинутым... wink.gif

А на самом деле не обычно и должно получиться очень интересно wink.gif Хотя тут я наверно погорячился сказав что перс псих - скорее демон ищущий путь в Мир. Истинный Хаотик-Ивил!
Fell
Ну-ну гадайте,тута и кофейная гуща не поможет
Soigo
А чего гадать? поживем, авось увидим это в игре smile.gif
Ranzaar
Не зачет.
Имхо среднестатистический обыватель Сиалы - манч.
Плюнет и пройдет мимо, вникать никто не будет.
Квента должна быть понятной и доступной.
Красиво говорить абстракциями может любой, достаточно образованный человек.
Но не любой может их понять.


Написано здорово.
Angie
Квента оригинальная, ничего не скажешь smile.gif Послевкусие - затошнило, что-то слишком много частей у товарища разлагается tongue.gif
Kara
Догадываюсь, кто это написал smile.gif
Ощущение, будто этот человек (?) специально лазил по словарям, подбирая самые редкие и сложные для понимания слова smile.gif
Angie
Цитата(Kara @ 10:54, 4 July 2005)
Догадываюсь, кто это написал smile.gif
Ощущение, будто этот человек (?) специально лазил по словарям, подбирая самые редкие и сложные для понимания слова smile.gif

"Я и словей-то таких не знаю", да? tongue.gif
Elvagh A.
Цитата
Elvagh A.:
Это квента перса с явным сдвигом по фазе - чтобы выносить интерпретации тут нужно быть психиатром со стажем! Или также сдвинутым... wink.gif


вывод такой.. раз по-твоему это квента, то игроки на сиале должны быть или психиатрами со стажем или сдвинутыми по фазе.. иначе данность не квента, или интерпретации может выносить каждый, кто того захочет.
в любом случае твое высказывание ложное..

афтор выложил бред.. а не квенту, похваляясь сложностью словесных конструкций)

кинь эту квенту в топку, Фелл.. так будет справедливей wink.gif
Fatima Tu'Ma
Похоже на сгенерированный текст. немного кондово.
нехватает плавности.
Runaway
Охо! Какая классная аватарка у Фатимы smile.gif

Ветрогон
Лечить! Немедленно лечить!!
Clancher
Боюсь, что медицина тут бессильна... rolleyes.gif
Fell
Цитата(Elvagh A. @ 18:10, 4 July 2005)
вывод такой.. раз по-твоему это квента, то игроки на сиале должны быть или психиатрами со стажем или сдвинутыми по фазе.. иначе данность не квента, или интерпретации может выносить каждый, кто того захочет.
в любом случае твое высказывание ложное..

афтор выложил бред.. а не квенту, похваляясь сложностью словесных конструкций)

кинь эту квенту в топку, Фелл.. так будет справедливей wink.gif

Это квента от чара и висит она на чаре smile.gif И автор сам решает как описать своего персонажа.Я ни в чем не похваляюсь - не суди людей по себе,бахвал из бахвалов

СвАбодЁн wink.gif
Дух леса
Шизоидна одназначно.

Фелл, если ты используешь такие необычные обороты, то они должны быть для чего то, чтобы не было необычности ради необычности.
Fell
Все претензии к голове пони smile.gif


Приехааал? smile.gif Ну рассказыфай,чего там у пиндосов за бугром нового smile.gif
Шейн
Фелл можно я сопру эту квенту и буду отыгрывать такого урода? мне очень понравилось!!! rolleyes.gif
Fell
Фигасе урод smile.gif нуу стукни в аську 207567287
Шейн
Цитата(Fell @ 14:39, 7 July 2005)
Фигасе урод smile.gif нуу стукни в аську 207567287

Стучу, а ты чо то молчишь... unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.