Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паладины Сагота
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Григориус
Лига Теней ищет таланты.

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif
Tyz
Присоеденяйтесь к нашей Лиге Теней... и будете богаты и счастливы

Греян..
Bambarbija
Цитата(Tyz @ 15:44, 5 July 2005)
Присоеденяйтесь к нашей Лиги Терей... и будете богаты и счастливы

Греян..

я бы рад присоединься что для этого нужно?
Гиб
*скромно стоя в сторонке*Эх... Если бы я эти таланты носом не ткнул к кому обратиться, гражданка Ми-Ми... rolleyes.gif
Tyz
Найти Ми-Ми или Греяна
Just_Name
Цитата
Ми-Ми
Цитата
Греян

Обратится к ним в игре наверное.
lt.Botary
Ха! попросыпались что-ли? А то так и не добился от Чиф-Чифа когда мать воров проснеться smile.gif
Григориус
Цитата(lt.Botary @ 15:57, 5 July 2005)
Ха! попросыпались что-ли? А то так и не добился от Чиф-Чифа когда мать воров проснеться smile.gif

А мать что не люди? Тоесть не гоблины? Cпать не должна разве? Нет бы сказать " Доброе утро, мамочка!" smile.gif
Терри*Поющий*
Хм..Ми-ми.давај обсудим 1 вопрос !
Григориус
Цитата(Терри*Поющий* @ 16:11, 5 July 2005)
Хм..Ми-ми.давај обсудим 1 вопрос !

Этого жадного толстосума под пирс...
Ranzaar
А вам кто нужен то в гильдию?

Спец заказов нет?
Григориус
Как кто ? Талантливые и удачливые Паладины Сагота! smile.gif

*Сагот – Бог Хитрости, Плутовства и Розыгрышей. Сагот, как правило, покровительствует хаотичным существам, но это не есть правило. Он мастер создавать различные иллюзии. Любит обманывать и подшучивать над смертными. Часто его голос можно услышать в шумящей кроне деревьев в лесу или в шуме прибоя. Любит являться смертным, истинно верующим в него, и давать советы-загадки. В пантеоне богов стоит особняком, не вмешиваясь в отношения остальных богов. Покровительствует ворам, жуликам, шпионам, бардам.

На последнее предложение прошу обратить внимание. smile.gif
Всегда ваша, Ми-Ми. smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Мальва @ 16:24, 5 July 2005)
Покровительствует ворам, жуликам, шпионам, бардам

На последнее предложение прошу обратить внимание. smile.gif
Всегда ваша, Ми-Ми. smile.gif

*Отвесила Терри легкий подзатыльник* wub.gif

Лови момент....
Zeus
О лига возвращается biggrin.gif Какие критерии отбора?
Runaway
Цитата(Zeus @ 16:50, 5 July 2005)
О лига возвращается biggrin.gif Какие критерии отбора?

А ты прокурор? Лига - тайная организация. Критерии отбора ведомы только Саготу и Патриарху.
Kitty
Тайная Лига повесила публичное объявление smile.gif.
- Может рискуть?
С одной стороны - воровать не умею, а с другой: тени - моя слабость!
*подумала, подумала и отрываю "талончик"*
Кощей
А с какого уравня набирают в гильдию миролюбивых и гуманых(Устраивать экскурсии но реке Авендума в глиняных бошмоках это всеже гумано и миролюбиво (а ведь магли бы и погрубее действовать)) стражей провапорядка(ограничивая приступность лиценьзиями они снежают ее уравень (хотябы в Авендуме (до остольных регионов руки у них недоходят))) И не нужны ли им услуги малодого но перспективного вора (десятого уровня)?
Ranzaar
А монаха, который отлично умеет тихо двигаться в тенях, и молниеносно нападать на врага?
Clancher
Если я правильно понял Лига Теней набирает паладинов. Если это действительно так, был бы не проч присоединиться, так как как раз являюсь оным.
Fiona
Цитата(Clancher @ 00:22, 6 July 2005)
Если я правильно понял Лига Теней набирает паладинов. Если это действительно так, был бы не проч присоединиться, так как как раз являюсь оным.

ржунимагу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Adonal
Угу, паладинов, но таких как Пупыч. smile.gif smile.gif smile.gif
Kara
*Грустно перебирает запылившиеся гильдийские ленточки на плаще*
Григориус
Цитата(Ranzaar @ 21:52, 5 July 2005)
А монаха, который отлично умеет тихо двигаться в тенях, и молниеносно нападать на врага?

Тоесть нападать на кошелек врага?
Мы воры вообще-то, а не убийцы. А под пирс все неугодные по доброй воле отправляются. smile.gif

Всегад ваша, Ми-Ми. wub.gif
Bjatta
Цитата
Мы воры вообще-то, а не убийцы. А под пирс все неугодные по доброй воле отправляются.  smile.gif

Мдя "листает старые подшивки объявлений песочнико о розыске" лига теней оправлдывает свое название... настолько темнит, что даже паладинов заинтриговала?
хм.... ведь у воро как и у магов существовал принцип ученичества? Почему бы его не возродить... или все таки лига - передвижной магазинчик лицензий...

зы: А может на ответ что лицензия есть стоит еще спросить покажи? laugh.gif
Clancher
Цитата
ржунимагу  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif


А что же такого особенно смешного я сказал ?

Если не набирает, так не набирает.... Или вас смущает совмещение слов паладин и Сагот и Лига Теней ? Так паладины тоже разные бывают... по складу характера

Возможно конечно "Паладины Сагота" это всего лишь метафора и под этим понимаются совсем другие классы, более соответсвующие воровской тематике, тогда извиняюсь за небольшое недопонимание.
Pafnut22
Цитата(Clancher @ 08:40, 6 July 2005)
А что же такого особенно смешного я сказал ?

Если не набирает, так не набирает.... Или вас смущает совмещение слов паладин и Сагот и Лига Теней ? Так паладины тоже разные бывают... по складу характера

Возможно конечно "Паладины Сагота" это всего лишь метафора и под этим понимаются совсем другие классы, более соответсвующие воровской тематике, тогда извиняюсь за небольшое недопонимание.

Паладины Сагота ето не класс а Вера
Clancher
Цитата
Паладины Сагота ето не класс а Вера


А вы считаете, что паладины должны почитать исключительно Адру ?
Ranzaar
В общем монах для защиты от разных неугодных Вам не нужен?
Runaway
Вы лучше скажите, во что должны верить шпионы Неназываемого? rolleyes.gif
Ranzaar
В то что он есть....
Ну этот самый Неназываемый.
Зеппенпфефер
Ми-Ми и Греян, сын теней Тан Таннел пришел в себя... ооххх.. наконец-то, хвала Саготу, я снова с вами smile.gif , в наших рядах.
Григориус
Цитата(Bjatta @ 05:21, 6 July 2005)
зы: А может на ответ что лицензия есть стоит еще спросить покажи? laugh.gif

Как остроумно... Смеялась за неделю еще до того как прочитала эту фразу. laugh.gif
Только дорогой Bjatta, мы ведь не гордаи, мы сами лицензию вытащим из интересуещих нас кармашков и просчитаем до последнего дня сколько ей еще действовать... Так что спрашивать мы ничегошеньки не будем... Все сделаем молча и быстро. laugh.gif
Bjatta
Цитата
Как остроумно... Смеялась за неделю еще до того как прочитала эту фразу.  laugh.gif
Не не катит, после сарказма Несс - так - жалкое подопие правой руки.
Цитата
Только дорогой Bjatta, мы ведь не гордаи, мы сами  лицензию вытащим  из интересуещих нас кармашков и просчитаем до последнего дня сколько ей еще действовать... Так что спрашивать мы ничегошеньки не  будем... Все сделаем молча и быстро.  laugh.gif

Научи? Как нашарить в карманах среди кучи мусора именно лицензию? Сразу буду проситься, во всю, в ученики.
зы: Хотя в ученики полюбому попрошусь... wub.gif чуть позже! Возмешь?
Григориус
Цитата(Bjatta @ 03:35, 7 July 2005)
Не не катит, после сарказма Несс - так - жалкое подопие правой руки.

Научи? Как нашарить в карманах среди кучи мусора именно лицензию? Сразу буду проситься, во всю, в ученики.
зы: Хотя в ученики полюбому попрошусь... wub.gif чуть позже! Возмешь?

После сарказма Несс... После сарказма Несс... После сарказма Несс...После сарказма Несс... *неустанно повторяет эту фразу* Так я и есть может ее правая рука? Правая рука, правая рука, правая рука ? Или еще что-нибудь... laugh.gif

Неужели ты бросишь ради этой никчемной и никого не интересующей тайны изгойчиков? Не торопись только, мы еще должны обчистить твои карманы до дыр, специально по морозу босичком в Инсанну прибежим за тобой. biggrin.gif

ps: хороший ты игрок, но ... пожалуй не приму. laugh.gif
lt.Botary
Цитата
*неустанно повторяет эту фразу* Так я и есть может ее правая рука? Правая рука, правая рука, правая рука ? Или еще что-нибудь...  laugh.gif

ТЫ что анекдот этот не знаешь? laugh.gif Это ж он из анекдота тебя подкалывал про встречу вдух .... старых.... О! самообладателей!
Григориус
Цитата(lt.Botary @ 09:54, 7 July 2005)
ТЫ что анекдот этот не знаешь?  laugh.gif Это ж он из анекдота тебя подкалывал про встречу вдух .... старых.... О! самообладателей!

Судя по всему, это сугубо мужской анекдот, так что знать его я по определению не могу, в отличае от тех некотороых, кому эта тема близка. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif
Kitty
Цитата(Мальва @ 08:27, 7 July 2005)
ps: хороший ты игрок, но ... пожалуй не приму. laugh.gif

rolleyes.gif Похоже очередь кандидатов начала двигаться через кабинет собеседований!
huh.gif Какой там у меня номерок на талончике? Кажется скоро и моя очередь выслушать приговор Теневых Судей... Каково будет их решение? unsure.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Runaway @ 13:19, 6 July 2005)
Вы лучше скажите, во что должны верить шпионы Неназываемого? rolleyes.gif

В дядю Ярла
И тетю Несс
И благостловение прийдет на ваши земли в большей мере.
Черный Ярл
Мир вам!

Да, да!

Верьте в наших теток и дядек и будет вам счастье!
Несс
Цитата(Bjatta @ 00:35, 7 July 2005)
Не не катит, после сарказма Несс - так - жалкое подопие правой руки.

Хуже... Жалкое подобие не правой, а левой руки. Тоже мне, спецы-драчуны. laugh.gif
Soigo
- Ого, а тут уже очередь... Эй, кто последний?.. Ничего себе!.. Эй, любезный, какой у вас номерок?.. Какое совпадение! У меня такой же.... Может в регистратуре что-то напутали? Вы идите посмотрите, а я вам пока очередь придержу!
*гоблин усмехнулся, влезая рядом с озадаченным человеком в середину очереди*
Bjatta
Представляю себе очередь из гоблинов в хайде smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 16:49, 5 July 2005)
*Отвесила Терри легкий подзатыльник* wub.gif

Лови момент....

Словил,держу крепко-крепко кулаки! rolleyes.gif
Ми-ми, я готов вступить в лигу теней,жду в игре. wink.gif
Всегда ваш покорній слуга Терри cool.gif



З.Ы. Вложу все силы dry.gif
Григориус
Цитата(Терри*Поющий* @ 01:03, 9 July 2005)
Ми-ми, я готов вступить в лигу теней,жду в игре. wink.gif
Всегда ваш покорній слуга Терри cool.gif



З.Ы. Вложу все силы dry.gif

Для тебя устанавливаю вступительный взнос три муллиона зоро... зоно... золотых кругляшков... Все свои силы будешь вкладывать в уход за домашними любимцами членов Лиги: тролли, обуры, зомби и прочие твари. laugh.gif

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif
Vall
Ах ты наша Ми-Ми возьми меня в лигу, хотю очень biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Sarmat
Какой ажеатаж пошел... все в Лигу... очередями прям... милионы золота взносы готовы платить, лишь бы попасть.... наслушались про то как под пирс отправляют и всех потянуло.... *шепетом* а меня возьмете? biggrin.gif
Григориус
*оценивающе посмотрела на человека в черном капюшоне* А ключи от камеры дашь? laugh.gif
Kitty
sad.gif
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

unsure.gif (с) народное
Kitty
Уже не уверена...
Тут какой-то гоблин предъявил талончик с моим номерком и прошмыгнул вперед. Ну не обижать же маленького!
Да и на двери приемной комиссии кто-то приклеил смолой кусок пергамента с коряво нацарапанными поперек словами: "Никаво нет, все ушли на(под) пирс. Просим ласково не создавать толпы!"

Нет, конечно есть желание тихонько вскрыть замок и просочиться в тень за шкафом слева... только вот толку? Если "никаво" нет...
Sarmat
Цитата(Мальва @ 14:52, 11 July 2005)
*оценивающе посмотрела на человека в черном капюшоне* А ключи от камеры дашь? laugh.gif

*растерялся* Нет, ну зачем сразу ключи? Что без ключей не берут? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here