Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мой труп уплыл...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Кощей
При васкрешении (вскрешал мой друг свещеник(не знаю какому богу он служит но воскрешать умеет хорошо)) на канале его величества( или высочиства не знаю как правельнее) Стакана мое тело случайно уронили в море и кагда мой друг закончил обряд воскрешения я бац и очнулся по подводой и едва дотлыл до не октивного коробля. Теперь не знаю как выйти....Помогите Боги!

Имя: Инторелиал Кроуалер
Акаунт:Targetaison (Не путоть с акаунтом Озззззззи Трубодура хотя можете (иногда) остовлять заказы я передам ему (знаком с ним лично))
Ветрогон
Ну, понятно, почему под водой очнулся.. Такое имечко поди выговори, особенно с бодуна, особенно при ритуале воскрешения. Ну и был небольшой.. Сбой...
Kara
Цитата(Кощей @ 19:48, 6 July 2005)
на канале его величества Стакана

*сползла под стол от смеха*
Кощей
Если меня быстро не освободить я от морской болезни немношко подпорчу палубу их коробля (сваим вчерашним обедом), и сам великий кароль(импиратор всея валиостра, велики кароль Стаканище, или как там он любит себя называть) Стакан 6(ну может 7,8,9,10,11, вобщем не помню какой (но помню что их в каждом городе по 3 штуки найдется( восновном в месных бальницах для умолишоных))) предет (или его слуги принесут (сидит во дварце целыми днями наверное ходить не умеет)) и всех орестует ( такое веть безобразие на канале его имяни стаит корабль, на коробле сидит человек кричаший: Эй! ТАМ НА БЕРЕГУ! СПАСИТЕ! потом человек громко (очень громко) ругаится и сново кричит о том что не плохо бы его и спасти) !
Гиб
Простите, что не по теме.
Глубокоуважаемый костлявый "аффтар" орфографией мне крайне напоминает одного длинноносого субъекта. smile.gif Вы не родственники?
Runaway
Ну подумаешь невидаль, трупы уплыли. Многие плавали под пирсом в порту авендумском и топики не создавали из-за этого.
Шейн
Ты наверно сидел на скамейке в ДЛ когда тебя воскрешали?
Больше так не нада wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.