Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть ли гильдия Гномов?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Димитр Буран
Уважаемые жители Сиалы, как то прошел слух о появлении гильдии Гномов, потом все утихло и пропали все упоминания (хотя может я их просто не нахожу sad.gif ).
Может кто-то в курсе есть ли эта гильдия и кто ее руководитель?
Bratec
По моему гильдий уже больше чем желающих в них состоять smile.gif
Runaway
Есть гильдия гномов с локациями. Только ее основатели, три гнома брата не играют уже. Вполне можно продолжить их дело.
Шейн
Есть такая гильдия, 3 главнах - это Богнар(ныне он в группе b2....)
Вардэр - при огромном желании можно кого нить уговорить что бы им зашли на пару минут.
Март Кросс - он сейчас играет, можешь с ним поговорить.
Но есть одно НО...доступ к ключнице был тока у Богнара... sad.gif
Можешь почитать здеся:
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5394


ЗЫ: у меня кстати до сих пор ключик от замка валяется tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
доступ к ключнице был тока у Богнара

Я думаю эта проблема решаема.
Pafnut22
Цитата(Черный Ярл @ 15:06, 7 July 2005)
Мир вам!


Я думаю эта проблема решаема.

Готов продолжить дело и возглавить клан Берг а мон, сделайте моего клера зеленым и я возьмусь за дело. А то не сруки как то заниматься кланом когда на тебя пол шарда охотится. ОС не брошу никогда и низачто, другими чарами разумеется. Если никто не против такого положения-жду ответа от администрации, спасибо.
Шейн
Тока нам нада 3х братьев найти:) Жаль Шейн щас изгой, а то помог бы возрождению гильдии.
Щас нового качаю, тоже гном, надо будет его туда принять rolleyes.gif

ЗЫ: Март, стукни в асю(291132649) плиз, поговорим.
Шейн
Цитата(Черный Ярл @ 15:06, 7 July 2005)
Мир вам!


Я думаю эта проблема решаема.

Ярл, помню там была какая то проблема с подземельями гномов, кажется говорили что они в новой версии выдут, вот все недождались и забросили дело. sad.gif
Можешь рассказать как щас с этим дело обстоит?
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас у клана есть свои территории. Что касается новых - хорошо дела обстаят. Скоро увидите.
Vall
Цитата(Pafnut22 @ 16:11, 7 July 2005)
Готов продолжить дело и возглавить клан Берг а мон, сделайте моего клера зеленым и я возьмусь за дело. А то не сруки как то заниматься кланом когда на тебя пол шарда охотится. ОС не брошу никогда и низачто, другими чарами разумеется. Если никто не против такого положения-жду ответа от администрации, спасибо.

Не март етоне серьезно что бы главаос зеленым был smile.gif сам думаю понимаеш smile.gif
Ярл разреши плиз красных в гильдию брать, ведь не только добрый есть гномы smile.gif
Ranzaar
Точно.. Мы с Валом гномы, и совсем не добрые.
Димитр Буран
Цитата(Vall @ 21:20, 7 July 2005)
Ярл разреши плиз красных в гильдию брать, ведь не только добрый есть гномы smile.gif

Мне кажется, что в гильдии могут быть и красные и синие, только принятые в гильдию друг для друга должны быть как свои (Красный придя в гильдию, для синего, становится синим, синий придя в гильдию для красного виден и становится красным)

Эт конечно если возможно такое, и вообще просто пришла мысль, решил поделиться cool.gif
Bjatta
Выдыхай бобер! выдыхай!
Зачем аткая проблема smile.gif Просто в гильдию... боже да в Валиотсре гильдий... Красный он на то и красный, что даже стража на локе нападть будет smile.gif
Просто иди в гильдию и подымайте вы ее, с тем кто есть, только не заброьсте как предыдущие smile.gif

зы: Ярл же ясно сказал вопрос решаемый!
Шейн
Цитата(Bjatta @ 19:15, 8 July 2005)
Выдыхай бобер! выдыхай!
Зачем аткая проблема smile.gif Просто в гильдию... боже да в Валиотсре гильдий... Красный он на то и красный, что даже стража на локе нападть будет smile.gif
Просто иди в гильдию и подымайте вы ее, с тем кто есть, только не заброьсте как предыдущие smile.gif

зы: Ярл же ясно сказал вопрос решаемый!

Уже занимаюсь этим подъемом... wink.gif
Pafnut22
Цитата(Vall @ 21:20, 7 July 2005)
Не март етоне серьезно что бы главаос зеленым был smile.gif сам думаю понимаеш smile.gif
Ярл разреши плиз красных в гильдию брать, ведь не только добрый есть гномы smile.gif

Мой дварф не глава ОС--поетому не вижу проблему
Bratec
А мона дикую идею ?
У зеленых нет гильдии, а ОС как раз тайная организация добрых игроков... может стоит сделать хоть одну гильдию зеленых ? А телепорт убрать как не нужный уже.
Не смейтесь , но можно же как то обьеденить зеленых, учитывая что это лучшие игроки Сиалы на мой взгляд.
Шейн
Чебуракер, ты бредишь.... sad.gif
Angie
Цитата(Bratec @ 22:37, 10 July 2005)
А мона дикую идею ?
У зеленых нет гильдии, а ОС как раз тайная организация добрых игроков... может стоит сделать хоть одну гильдию зеленых ? А телепорт убрать как не нужный уже.
Не смейтесь , но можно же как то обьеденить зеленых, учитывая что это лучшие игроки Сиалы на мой взгляд.

А смысл? Идея какая-то у этой организации же должна быть.
Ranzaar
Идея у них такая - ходить и никого не трогать....
Angie
Цитата(Ranzaar @ 12:55, 11 July 2005)
Идея у них такая - ходить и никого не трогать....

Я спрашиваю - смысл объединяться? Лично мне и так неплохо - вот и стало интересно, что ж это такого он хочет предложить smile.gif
Шейн
Просто у Чебуракера немного крышку снело на идеи NO PVP...sad.gif отстой ИМХО...
Sentinel
Идея НоПвП не отстой, но Братец перегибает палку.
Шейн
Не Сент, ты не прав, НО ПВП АЦТОЙ плный, для чего вообще играть тогда, качать персанажа? РПить?..да просто можно посидеть в чате и пообщаться..
ИМХО smile.gif
Sentinel
Каждому свое, Шейн... Люди же для чего-то играют в настольные ДнД... Не каждый получает кайф исключительно от того, что валит других.
Шейн
А чо сразу валит других то? я вот вчера наблюдал как в канализации был честный бой между 2мя воинами(Леглан и Саммон) побились они, оба довольные...даже тот кто на фуге smile.gif я За ПВП!!
Но ПВП это для слабонервных.. wink.gif
Ranzaar
Леган, неуч : )
Шейн
Он бился до последнего...Респект! smile.gif
Angie
Итак, клуб людей с двумя мнениями пополнился:) Еще один, не видящий игры без разрывания друг друга на британские флаги - в честном ли бою, в обычном ли мочилове:) Поздравляю с широтой взглядов biggrin.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 14:52, 11 July 2005)
Каждому свое, Шейн... Люди же для чего-то играют в настольные ДнД... Не каждый получает кайф исключительно от того, что валит других.

А ты представь себе - во время настолкии возникает ситуация с выяснением отношений, двое выходят на татами и начинают по броскам кубиков: сначала один другому в нос на столько-то хитов, потом тот в ответ в лоб на столько-то!... Динамика, близость к реалу! И всё так благородно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шейн
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Красиво опустила smile.gif biggrin.gif
Sentinel
А что мне представлять? Думаешь такого никогда не было?
Правда со мной - никогда, те кто со мной ссорились обычно тихо-мирно просыпались с ножом в глазу, и никакого мечемашества smile.gif
Шейн
Сент, это подло, убивать спящих...я за честное пвп... laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Шейн @ 14:33, 11 July 2005)
Не Сент, ты не прав, НО ПВП АЦТОЙ плный, для чего вообще играть тогда, качать персанажа? РПить?..да просто можно посидеть в чате и пообщаться..
ИМХО smile.gif

Ага и по ходу дела офф-лайн проходить smile.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 17:27, 11 July 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Красиво опустила smile.gif biggrin.gif

Я??? Да ни боже мой... Просто не люблю, когда кто-то накладывает штампы - "не любишь ПВП, значит, полный ацтой и дорога тебе в оффлйн и в чаты". dry.gif Отдельно есть чаты, ЖЖ, форумы, игры и туевая хуча всяких прочих развлечений - почему нельзя пользовать все веселости и так, как тебе нравится? unsure.gif
Шейн
Цитата(Angie @ 17:36, 11 July 2005)
Я??? Да ни боже мой... Просто не люблю, когда кто-то накладывает штампы - "не любишь ПВП, значит, полный ацтой и дорога тебе в оффлйн и в чаты".  dry.gif  Отдельно есть чаты, ЖЖ, форумы, игры и туевая хуча всяких прочих развлечений - почему нельзя пользовать все веселости и так, как тебе нравится? unsure.gif

Ну я не совсем коректно выразился, многие не любят пвп, но не стоит это превозносить так как чебуракер...типа кто против пвп супер хорошие святые люди... mad.gif
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 13:11, 7 July 2005)
Готов продолжить дело и возглавить клан Берг а мон, сделайте моего клера зеленым и я возьмусь за дело. А то не сруки как то заниматься кланом когда на тебя пол шарда охотится. ОС не брошу никогда и низачто, другими чарами разумеется. Если никто не против такого положения-жду ответа от администрации, спасибо.

Зеленым тебе не быть никогда, это раз. Может персонально тебе еще и альтиться разрешить? А мягкое место не порвется одним чаром на двух стульях сидеть? laugh.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 17:51, 11 July 2005)
Зеленым тебе не быть никогда, это раз. А мягкое место не порвется одним чаром на двух стульях сидеть? laugh.gif

Несс!!! Супер!!! Правильно сказала!! laugh.gif biggrin.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 17:49, 11 July 2005)
Ну я не совсем коректно выразился, многие не любят пвп, но не стоит это превозносить так как чебуракер...типа кто против пвп супер хорошие святые люди... mad.gif

У вас обоих одна и та же ошибка - вы через чур обобщаете. Шире нужно на вещи смотреть smile.gif
Несс
Цитата(Bratec @ 19:37, 10 July 2005)
А мона дикую идею ?
У зеленых нет гильдии, а ОС как раз тайная организация добрых игроков... может стоит сделать хоть одну гильдию зеленых ? А телепорт убрать как не нужный уже.
Не смейтесь , но можно же как то обьеденить зеленых, учитывая что это лучшие игроки Сиалы на мой взгляд.

Зеленые - это обычные жители Валиостра, которые ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут состоять в любой организации Синих. И оставьте вы их наконец в покое. Это всего лишь ценные и дорогие лично для меня игроки, которые умеют отыгрывать и для них неприемлемо абсолютно ПВП.

P.S. кстати, это далеко не единственные "лучшие" игроки Сиалы. Далеко не все, кому я бы безоговорочно дала "Зеленый" прислали заявки. Это их выбор и я его уважаю.
Несс
Цитата(Bratec @ 19:37, 10 July 2005)
ОС как раз тайная организация добрых игроков

Добрых игроков... Cамые добрые игроки Сиалы... Просто сливки общества, элита. Cорри, не удержалась. laugh.gif
Pafnut22
Цитата(Несс @ 18:13, 11 July 2005)
Добрых игроков... Cамые добрые игроки Сиалы... Просто сливки общества, элита. Cорри, не удержалась. laugh.gif

Если хочешь знать то идею мы с Богнаром разрабатывали и устав я лично писал, а на шарде народу состоящих в 2ух и более организациях полно, ты же у нас всевидящая так что ненадо тут шоу устраивать.
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 17:54, 12 July 2005)
Если хочешь знать то идею мы с Богнаром разрабатывали и устав я лично писал, а на шарде народу состоящих в 2ух и более организациях полно, ты же у нас всевидящая так что ненадо тут шоу устраивать.

Мне плевать с кем Богнар рожал гномов, это раз. Хоть с Папой Римским.
А у особо одержимых любителей собирать гильдийские плюшки, регулярно они пропадают. К чему бы это?
Так что шоу только начинается. Усаживайтесь поудобнее. Солирует заслуженный Pafnut22 . laugh.gif
Pafnut22
Цитата(Несс @ 21:09, 12 July 2005)
Мне плевать с кем Богнар рожал гномов, это раз. Хоть с Папой Римским. 
А у особо одержимых  любителей собирать  гильдийские плюшки, регулярно они пропадают. К чему бы это?
Так что шоу только начинается. Усаживайтесь поудобнее. Солирует заслуженный  Pafnut22 . laugh.gif

Несс--ты о каких плюшках говоришь мне интересно???---я же сказал, сдаю значек ОС, и возраждаю клан гномов.
Несс
Да наздоровье. Сдавай и возрождай. Только что-то пропустила я тот драгоценный пост, где ты писал, что сдаешь значек ОС. На досуге перечитаю топик.
Pafnut22
Цитата(Несс @ 21:16, 12 July 2005)
Да наздоровье. Сдавай и возрождай. Только что-то пропустила я тот драгоценный пост, где ты писал, что сдаешь значек ОС. На досуге перечитаю топик.

Ну я написал что другими чарами поддержу ОС--перечитай вначале.
Несс
На днях твой гном болтался в Безлюдных землях, имея в инвентаре ключик гномов и лампочку ОС. Ты и ДРУГИМ выдашь по лампочке и ключику? rolleyes.gif
Pafnut22
Цитата(Несс @ 21:37, 12 July 2005)
На днях твой гном болтался в Безлюдных землях, имея в инвентаре ключик гномов и лампочку ОС. Ты и ДРУГИМ выдашь по лампочке и ключику? rolleyes.gif

Не--просто если ты незаметила, в уставе клана говорилось что член клана может в любой гильде состоять и насколько я помню притензий со стороны администрации небыло по поводу устава. Сейчас все изминилось, устав новый напишем и лампочку скинем с етого гнома.
Димитр Буран
Цитата(Несс @ 21:37, 12 July 2005)
На днях твой гном болтался в Безлюдных землях, имея в инвентаре ключик гномов и лампочку ОС. Ты и ДРУГИМ выдашь по лампочке и ключику? rolleyes.gif

Господа и дамы, насколько я понял из переписки гильдия гномов действует, прошу подскажите куда и как обратиться чтобы стать ее членом? smile.gif (И это не то что вы подумали smile.gif )
*Kalif*
Попрошу заметить что Март прав, создавалась не Гильдия , а Клан!
А это все таки разные вещи, и когда все обговаривалось то было договорено что каждый кто вступает в клан имеет право состоять в любой гильдии, так что ... Март имеет право быть в Ордене Светкиный парней... от этого он гномом не перестает быть....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.