Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросик.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Kalif*
В принципе эта тема уже поднималась... но...
Хотелось бы узнать позицию Ордена Света, ведь по идеи они не должны противостоять Инсанне, ОС - это организация которая должна наказывать Злодеев! , а не жителей другой страны, или они теперь просто наемники короля?
Песочники - это дело понятное, а вот ОС...
Runaway
Мне они напоминают воинов Приграничья из книги. Не даром ведь в Кротовом замке сидят. Почему тогда не должны?
Bratec
Так то оно так, по их уставу я понял что это не гос служба. Война это дело короля и армии естественно. Но решать то им самим я думаю, я лично призываю прекратить вообще безсмысленое откатывание друг друга назад, это же просто глупо.
Надо ждать ответа главы ОС я думаю, а то лично у меня сложилось такое впичитление что из всех гильдий в войне участвуют только изгои в одни ворота smile.gif
Хотелось бы конкретно от глав гильдий услышать кто вообще воюет ?
Ну ей богу, что же это за война когда в войне участвует тока одна сторона, может разумнее дать людям играть, а не принуждать к ПвП насильно.

Возмите меня в зеленые я мирный, но уже устал получать по голове в ответ на приветствие smile.gif
Шейн
Возьмите чебурашку в зеленые... smile.gif Я за него голусую!
Хотя, имхо, сам никогда бы не отказался от пвп, я против зелени. Но все же, за Чебурашку!!! biggrin.gif smile.gif
Vall
Цитата(Bratec @ 09:23, 7 July 2005)
Так то оно так, по их уставу я понял что это не гос служба. Война это дело короля и армии естественно. Но решать то им самим я думаю, я лично призываю прекратить вообще безсмысленое откатывание друг друга назад, это же просто глупо.
Надо ждать ответа главы ОС я думаю, а то лично у меня сложилось такое впичитление что из всех гильдий в войне участвуют только изгои в одни ворота smile.gif
Хотелось бы конкретно от глав гильдий услышать кто вообще воюет ?
Ну ей богу, что же это за война когда в войне участвует тока одна сторона, может разумнее дать людям играть, а не принуждать к ПвП насильно.

Возмите меня в зеленые я мирный, но уже устал получать по голове в ответ на приветствие smile.gif

Адля тебя представляет интерес исключительно качь? А ерпить можно и при таких условиях smile.gif
З.Ы. берия Чябуряку в зеленый может хоть тогда перестанет кричать на форуме smile.gif
Bratec
Vall
Представь себе проще стать призидентом чем зеленым smile.gif Да и по последним сведениям зеленых шлепают ничуть не меньше.
Vall
Цитата(Bratec @ 21:29, 7 July 2005)
Vall
Представь себе проще стать призидентом чем зеленым smile.gif

Прекрасно ето знаю потому как люди туда попадаюпроверенные....а ты новенький...попытайся доказать что ты достоен smile.gif
Bratec
Цитата(Vall @ 21:31, 7 July 2005)
Прекрасно ето знаю потому как люди туда попадаюпроверенные....а ты новенький...попытайся доказать что ты достоен smile.gif

Хотел бы я знать как smile.gif
НО заметь, попав в 7 раз за два дня в фугу матюгнулся сугубо в мыслях, даже не шопотом, держусь еще smile.gif
Только что то снова не понимаю. Если я недостоин окажусь то можно меня выгнать или побанить. Почему же вступить нельзя прямо скажем с учебки если игрок действительно пацифист ? Мне кажется в этом вопросе надо делать наоборот. Естественно откуда ДМам знать всех приходящих игроков. А когда еще узнают...охохох, тогда уже моей нежной психике будет нанесена травма laugh.gif
_DarkSet
ну, за два дня 7 раз в ДБ это не показатель.. )

Помню как то один вор, Пру-Пру, чуть не помер от смеха, а дело было так:

Появились у Пру-Пру деньги, а так как личность он злая с рождения, да еще и вор по призванию, то пошел он в магазин да и затарился ловушками по самое нехочу. И с ними двинулся в канализацию Авендума.

В канализации было хорошо - сыро, холодно, душно, темно, а еще там ктото был. И ни одной веселой радуги!
В общем ловушек Пру-Пру понаставлял на всю голову, мамонта бы завалить можно было, если бы в канализацию пролезть тот смог.

Идет себе бравый воин из глубин воняющей клоаки, отирает меч от крови крысиной, попадает сразу в несколько ловушек и отправляется на Порог. Радосный Пру Пру собирает вещички невинно убиенного, и ожидая возможного, и сполне справедливого, возмездия делает из канализации ноги. Оставив ловушки.

Через некоторое время Пру-Пру возращается. Преступник всегда возвращается на место преступления, кто ж знает почему... может из любопытства, может из жажды славы. Он увидел труп воина в окружении своих ловушек, решил притаиться и подождать.
Внезапно дух вернулся в тело, тело зашевелилось, встало, сделало шаг, попало еще в несколько ловушек и легло обратно.

Пру-Пру с радостью заметил что тело потеряло перчатки, весьма неплохие. И опять отправился в город, продавать, покупать, воровать...

А потом он опять вернулся в канализацию, и уже хотел снимать оставшиеся ловушки, и уже подошел к телу воина, как оно внезапно зашевелилось и встало, тут же ни секунды не задумываясь сделало шаг в том же направлении что и раньше, опять попало в несколько ловушек и душа привычно вернулась на Порог.

Никогда еще маленький гоблин Пру-Пру не был так близок к смерти. К смерти от смеха. Идиотизм людей воистину не знает предела!



Так что люди, надо думать, думать надо .. smile.gif
Runaway
Ха-ха-ха laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так смешно, что аж не верится. Воровские байки cool.gif
Bratec
А я верю, иногда встречаешь весьма...хм, как бы сказать, интересные личности smile.gif

На днях подбегает молодой воин в одежде учебки и спрашивает- "деньги есть ?" ну я отвечаю да 12 745 денежек имею, а он говорит "давай !". Я отвечаю тоесть как ? (и глазами так хлоп хлоп) laugh.gif А он говорит "я новенький закупиться надо" smile.gif Я почему то не дал laugh.gif
-Анника Дианс-
Однажды один неизвестный никому пианист ,решил выступить с концертом "тишины"...Ну мол шиварная реклама ,вообщем аншлаг...
Все ждут с нетерпением начала ,выходит маэстро ,подымает крышку и начинает играть ,но струны на пианино сняты ,тоесть музыки нет ,ни звука!!! Все не в доумении ,но продолжают молчать ,вот маэстро заканчивает "представление" встает и кланяеться...
И что же? Публика взрываеться овациями и апплодирует стоя!

После неизвестный маэстро давая интервью сказал : "Я хотел узнать на сколько простираеться человеческая глупость - она безгранична!"

ЗЫ Если ошибок много сорри ..спать хочу smile.gif
_DarkSet
Вот ей богу, читая правда! Воин бежит, попадает в ловушку, умирает, через время ресается на тело, продолжает тут же бежать в том же направлении, попадает в ловушку, умирает, через время опять ресается на тело и НИ СЕКУНДЫ не задерживаясь бежит в ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ!!! опять ловушка и смерть...

Он наверное хотел меня убить, то-есть физически устранить игрока путем лопания от смеха smile.gif
Xjonn
Цитата(Bratec @ 09:23, 7 July 2005)
Так то оно так, по их уставу я понял что это не гос служба. Война это дело короля и армии естественно. Но решать то им самим я думаю, я лично призываю прекратить вообще безсмысленое откатывание друг друга назад, это же просто глупо.
Надо ждать ответа главы ОС я думаю, а то лично у меня сложилось такое впичитление что из всех гильдий в войне участвуют только изгои в одни ворота smile.gif
Хотелось бы конкретно от глав гильдий услышать кто вообще воюет ?
Ну ей богу, что же это за война когда в войне участвует тока одна сторона, может разумнее дать людям играть, а не принуждать к ПвП насильно.

Возмите меня в зеленые я мирный, но уже устал получать по голове в ответ на приветствие smile.gif

Как Глава Братсва Фириса заявляю мы нейтральны.В войны втягиваемся редко.
В принцыпе мы мирная организацыя но иногда воюем.
Sarmat
Вопрос этот уже задавался на моей памяти, раз так пять. huh.gif
Мне кажется, что уже не чего добавить и все и так сказано.
А на, счет человеческой глупости, хотел бы согласиться она безмерна, главное, себя поймать на этой глупости. wink.gif
ZaR
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:07, 8 July 2005)
Однажды один неизвестный никому пианист ,решил выступить с концертом "тишины"...Ну мол шиварная реклама ,вообщем аншлаг...
Все ждут с нетерпением начала ,выходит маэстро ,подымает крышку и начинает играть ,но струны на пианино сняты ,тоесть музыки нет ,ни звука!!! Все не в доумении ,но продолжают молчать ,вот маэстро заканчивает "представление" встает и кланяеться...
И что же? Публика взрываеться овациями и апплодирует стоя!

После неизвестный маэстро давая интервью сказал : "Я хотел узнать на сколько простираеться человеческая глупость - она безгранична!"

ЗЫ Если ошибок много сорри ..спать хочу smile.gif

красивая притча... абсолютно согласен...
Дух леса
Извините что не в тему sleep.gif
какое оружие у молодых орков? +2, +3 ? и на будущее у ледяных: +5?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.