Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лицензия Лиги Теней
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Lis_Vilara
Вопрос.
Какие именно лицензии продает Лига Теней?
На право "промысла" в Авендуме?
Или на право нахождения в Авендуме персонажа с уровнями вора\ШД?
Прошу кого-нибудь из Лиги ответить, а то у меня возникли сомнения huh.gif
Зеппенпфефер
эх как - сомнения, поздновато они возникли wink.gif
ну да ладно, раз я появился, то отвечу - за ... эээ на ... дааа, кстааати, почему только Авендум? а его окрестности??! вот на - как ты сказал? - "промысел" в Авендуме и его окрестностях она и выдается.

Нет промысла - нет лицензии, есть промысел - есть лицензия; есть первое, но нет второго - нет тебя. smile.gif хыыыы, такие дела , коллега!
Lis_Vilara
"Промысел" - это сказала Ми Ми. Я не занимаюсь им ни в Авендуме, ни в окрестностях, ни где-либо еще. Соответственно и лицензию покупать отказался. Тогда за что "под пирс"?
Григориус
А не волнует, шаришься ты по карманам богатеев или нет... Гуляй в Ранненге... Все воры залетные должны иметь лицензии.

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif
Lis_Vilara
Это надо понимать так, что лицензия выдается всетаки на классы вора\ШД?
Григориус
Все воры, находящиеся на территории Авендума и близлежащих окрестностях ( Равнина Авендума, Подсолнухи, Северный тракт. Поле Фей и Змеиные болта , может что-то упустила) обязаны иметь иметь наше разрешение и точка.
Lis_Vilara
Но мой персонаж не вор. Он просто построен на билде вора. Отсюда и мой вопрос. Если лицензируется воровство, то за что "под пирс"? Если билд, то я буду спрашивать у администрации о правомочности такого лицензирования. Ибо это становится похожим на дискриминацию. Поэтому все же прошу дать четкий ответ.
_DarkSet
дак тебе его уже два раза дали...

Лига не понимает что такое "билд на основе уровней вора", Лига понимает что ты в воровстве шаришь, а значит воровать тебя ничего не остановит, а уследить за всеми ведь невозможно. Вот потому и должна у тебя быть лицензия даже если ты крест на пузе ставишь что воровать не будет. Малоли, может ты в это время пальцы за спиной скрестил?

Любой вор считается вором работающим, по определению. А любой работающий вор должен или иметь лицензию или находиться по пирсом.
Lis_Vilara
А любой паладин считается рыцарем без страха и упрека, даже если он киляет всех на право и на лево, просто по определению? Впрочем, это уже эмоции. Ответ получен. Тема закрыта. Спасибо.
Bjatta
хи хи хи.... и тут ноют... Что за такой персонаж пехова эта Администрация? Все все время про нее кричат, осбоенно в Валиостре, прийти туда ньюбом что-ли вдруг встречу...
Вухджаза видел Шдуыурыка видел, Нечто было... Может это они и есть когда в сборе? laugh.gif
boroda
А под пирс кто будет отправлять? Уж не знакомый ли изгой запаса? Или есть какая волшебная палочка, позаимствованная у Ордена Магов? smile.gif Кстати, как представлена эта лицензия в игре? Подробнее где можно почитать?
Just_Name
Поражаюсь вообще. Что за вопрос? Думаешь в Лиге нет людей способных отправить под пирс?
Авинирус
Гы помню прикол у меня был вор нуб,без лицензии всякой както раз Тион завалил Санфала и у него в луте была лицензия я ее забрал своим вором минут через десять в Авендуме ко мне подбегает вор из лиги и говорит постой.Я стою он чтото постоял и говорит мол все в порядке лицензия есть хотя есть ее юзнуть то четко пишется:Лицензия такаето выдана Санфалу такимто вором. rolleyes.gif
Шейн
А я как то своим мелким воришкой наблюдал как еще более мелкий воришка ворует у файта, а сам стоял и воровал у воришки, тут поббежал кто то из лиги, и заставил того вора купить 2ю лицензию подрят так как 1ю я у него вытащил tongue.gif laugh.gif laugh.gif .
А вообще афтор топика прав. тупо выходит, никакого рп,надо смотреть не набил, а напоступки человека..
шепотом*вот мой ВМ например умеет воровать...*
не супер конечно, 1 скил всего кинул, но пару вещей к рип покет одев - можно нуба обворовать:)
Just_Name
А хайд у твоего ВМа есть? biggrin.gif А то без хайда нуб будет видеть, что у него воруют (инвиз не поможет), тогда это не воровство, а грабеж. laugh.gif
Шейн
Да, ты прав, это скорее грабеж: *стой на месте!! дернешься убью!! и начинаешь по карманам искать вкусное...* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Milmar Kel
Шейн! Как тебе нестыдно! smile.gif И тебя не съест твоя совесть? smile.gif
Шейн
Цитата(Milmar Kel @ 15:07, 26 July 2005)
Шейн! Как тебе нестыдно! smile.gif И тебя не съест твоя совесть? smile.gif

Ты серьезно про совесть? или так для флуда... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Milmar Kel
О аватарку сменил smile.gif нет, просто решил флудануть smile.gif))
Шейн
Цитата(Milmar Kel @ 15:27, 26 July 2005)
О аватарку сменил smile.gif нет, просто решил флудануть smile.gif))

Ага, сменил. Как тебе мой новый имидж? Крыса уголовник... laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here