Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наказать перса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Veterok
А можно наказать изгоя "Леган" за то, что он меня 5-го уровня убил в канализации Рененга? В правилах написано нельзя убивать ньюбов. Так тяжело колдун сейчас качаеться, а этот дебил 12-го уровня просто так подходит убивает sad.gif
Ranzaar
Не наказывайте меня.
Я не выходил.. И сейчас там (по канализации бегаю).

Меня просто обещали из изгоев выгнать.
Если я убивать не буду..
Я не хотел *хнычет*...
Kara
Цитата(Veterok @ 19:13, 7 July 2005)
А можно наказать изгоя "Леган" за то, что он меня 5-го уровня убил в канализации Рененга? В правилах написано нельзя убивать ньюбов. Так тяжело колдун сейчас качаеться, а этот дебил 12-го уровня просто так подходит убивает sad.gif

Кто там говорил, что синие не ноют? smile.gif
Runaway
Так и было. Сказали: "если не принесешь невинную кровь в жертву Азараку, сделают из тебя эту самую жертву"

Оперативно работаете. Еще из ДБ не вылезли, а уже топик создали laugh.gif
Veterok
Да смылся этот ссыкун оттудаго, его там в помини нет в этой канализации.
Mar
Цитата(Veterok @ 19:13, 7 July 2005)
А можно наказать изгоя "Леган" за то, что он меня 5-го уровня убил в канализации Рененга? В правилах написано нельзя убивать ньюбов. Так тяжело колдун сейчас качаеться, а этот дебил 12-го уровня просто так подходит убивает sad.gif

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ ! (нравится мне эта фразочка smile.gif )

зы администрация наказывает за систематическое ( сколько есть систематическое решает тоже администрация smile.gif ) убийство персонажей неспособных оказать сопротивление те за мешание им жить

ззы а для разборок с такими Леганами есть ОС и песочники, обратись к ним
Ranzaar
Я дебил 13 уровня...
Так что попрошу....
Glok
Цитата(Veterok @ 20:13, 7 July 2005)
А можно наказать изгоя "Леган" за то, что он меня 5-го уровня убил в канализации Рененга? В правилах написано нельзя убивать ньюбов. Так тяжело колдун сейчас качаеться, а этот дебил 12-го уровня просто так подходит убивает sad.gif

цитатку, пожалуста, из правил, где это написано
Bratec
В правилах этого нет. Но это пишется в "титрах" при загрузке локаций. Только не понятно как это вообще можно контролировать.
Veterok
Вот это есть.

"Однако следует помнить о моральной стороне ПвП. Общественное мнение игроков и администрации шарда едино: что убивать персонажа значительно слабее себя и не в состоянии оказать какое бы то ни было сопротивление – неэтично."

А раз неэтично, значит нужно его наказать. Вообще в эту крысятину бегают все ньюбы качаться, там кого-то убивать, это все равно что убивать кого-то в тренеровочном лагере. Вообще я счетаю, что стоило бы запретить убивать ньюбов в ньюбовских локациях, где все качаются.
Ranzaar
Я тоже так считаю...
И весь Орден Света так считает.
Но почему то убиваем как и мы, так и они.
Bratec
Цитата(Veterok @ 20:28, 7 July 2005)
Вот это есть.

"Однако следует помнить о моральной стороне ПвП. Общественное мнение игроков и администрации шарда едино: что убивать персонажа значительно слабее себя и не в состоянии оказать какое бы то ни было сопротивление – неэтично."

А раз неэтично, значит нужно его наказать. Вообще в эту крысятину бегают все ньюбы качаться, там кого-то убивать, это все равно что убивать кого-то в тренеровочном лагере. Вообще я счетаю, что стоило бы запретить убивать ньюбов в ньюбовских локациях, где все качаются.

Уважаемый Ветерок, а разве убивать путника который дождался пока изгой доспит у костра и поздаровался вежливо - этично ?
Разумеется Вы правы, если понятие "этика игрока" вообще недоступна многим игрокам снежных земель и действия их осуждает основная игровая общественность шарда, то администрация должна принять меры дабы оградить своих игроков от нежелательных "игровых элементов". В самом деле, доколе будут появлятся гневные посты на форуме ? Ведь идиотов то всего несколько человек, а мешают они всем.
Я сам человек сугубо тихий и мирный, собрав всю свою доброту и человеколюбие призываю сильно их не наказывать, а просто всех изгоев забанить к чертям.
Прошу администрацию истолковать написаное верно. Заранее благодарю. smile.gif
Veterok
Ну а вы до того как становитесь красными где качаетесь? Там же где и все вокруг Рененга и Авендума ? Так как они ( Орден Света ) тогда вас убивают там? Или может они все-таки не занимаются подобно тебе нубокилерством?
Fell
В Трен.лагере качаемся до того,как стать изгоями,а потом сразу в Изгои.
Еще как занимаются!Приходят к нам в канализацию и занимаются wink.gif)
Ranzaar
Я не только там нюбов убил..
Парень 12 уровня например, погиб от моей руки.
Vall
Братец, братуха, братан или как там тебя хватит кричать я не помню что бы вы с Веровиком стали основной частью шарда laugh.gif laugh.gif laugh.gif щас кстати изгоев больше biggrin.gif
Runaway
Леган, ты не сильно радуйся. Обычно после громких похождений приходит расплата от друзей пострадавших.
Ranzaar
Меня уже предупредили...
Vall
А к ним прийдет расплата от друзей Ранзара biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ranzaar
Спасибо Vall *смахнул скупую мужскую слезу*...
Ranzaar
Спасибо Vall *смахнул скупую мужскую слезу*...

P.S. И так будут ходить они друг к другу в гости...
Bratec
Цитата(Vall @ 21:12, 7 July 2005)
Братец, братуха, братан или как там тебя хватит кричать я не помню что бы вы с Веровиком стали основной частью шарда laugh.gif laugh.gif laugh.gif щас кстати изгоев больше biggrin.gif

А ты не знал что основная масса игроков не ходит на форум ? wink.gif Даже я знаю это, смотря кто пишет в гильдийских топиках, а кто флудит тут как я laugh.gif
Bjatta
Цитата
Кто там говорил, что синие не ноют?  smile.gif
mad.gif
ЖУДКО МЕРЗКИЙ ПЛАГИАТ
Я сказал ИЗГОИ не ноют, а синие... это судьба их такая! НЫТЬ
Мы так все Легана поддерживали и помогали будучи с ним в пати!
Человек советовался бить - не бить... Этот колдун 5 лвл или виз мог в инвизе от Легана уйти в 5 сек.... НА 5-м у магов уже ИИ есть, чего спрашивается... И нечего на бутылки жаться smile.gif
ХАХАХА! laugh.gif
"сложил руки рупором" ЛЕГАН РЕСПЕКТ! laugh.gif
А сорку сложно качаться - Бррррр Долго а не сложно smile.gif Особенно на крысах этож вообще песня... а когда 12-й киляет 5-го, думаю это не судьба, с учетом того сколько шансов у 12-го изгоя пройти посты Валиостра с его СИЛЬНА ЗРЯЧИМИ бездушными smile.gif
mantana
Цитата(Bjatta @ 03:29, 8 July 2005)
с учетом того сколько шансов у 12-го изгоя пройти посты Валиостра с его СИЛЬНА ЗРЯЧИМИ бездушными smile.gif

при существующих лагах шансов очень много, главное знать время когда идти
Aerlienn
Городу и миру!!!


Цитата(Veterok @ 20:28, 7 July 2005)
что убивать персонажа значительно слабее себя и не в состоянии оказать какое бы то ни было сопротивление – неэтично."

мда..., это может и неетично, но!!! не запрещено..

Цитата
А раз неэтично, значит нужно его наказать.
а он тебя сколько раз убивал?? 300 раз подряд?? и если не секрет какая причина была ?? почему он это сделал?? и вообще наказывать изза нытья нюба, которого впервые убили.... или не впервые??

Цитата
Вообще я счетаю, что стоило бы запретить убивать ньюбов в ньюбовских локациях, где все качаются.


так может тогда лучше повысить возможность тренировки в тренлагере до 12 или 15 уровня???? бред, как и твоя идея... так я щитаю...
и потом выдавать вещи "+" да ??
Aerlienn
Городу и миру!!!

Цитата(Bratec @ 20:41, 7 July 2005)
Уважаемый Ветерок, а разве убивать путника который дождался пока изгой доспит у костра и поздаровался вежливо - этично ?
Разумеется Вы правы, если понятие "этика игрока" вообще недоступна многим игрокам снежных земель и действия их осуждает основная игровая общественность шарда, то администрация должна принять меры дабы оградить своих игроков от нежелательных "игровых элементов". В самом деле, доколе будут появлятся гневные посты на форуме ? Ведь идиотов то всего несколько человек, а мешают они всем.
Я сам человек сугубо тихий и мирный, собрав всю свою доброту и человеколюбие призываю сильно их не наказывать, а просто всех изгоев забанить к чертям.
Прошу администрацию истолковать написаное верно. Заранее благодарю. smile.gif

хм..,
1:а зачем дожидался ??? толку??
2:дальше, если ты не знаешь, на шарде противостояние стран и с врагом беседовать хоть и можно но потенциально опасно )))
3:дальше, а зачто то изгоев банить??? за то что война идет ??или зв то что играют? или за то что тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...

зы. не истолкуй это неправильно )))
Несс
Aerlienn, ты просто поднимаешь мне сегодняшнее мое плохое настроение. smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Aerlienn @ 20:20, 8 July 2005)
...тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...

Могу пока этим заняться от скуки ,да и тигры давно не кушали! wub.gif
Sentinel
Цитата
или за то что тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...



Эх, Кеа, Кеа, а был таким пацифистом....
Veterok
Ладно, надо просто усилить охрану мест, где качаются ньюбы, чтобы там не шлялись сопляки-отморозки ньюбокиллеры.
Just_Name
Мда... Ничего не меняется smile.gif
Ranzaar
Ураганчик, а зачем переходить на личности?
Veterok
Цитата
2:дальше, если ты не знаешь, на шарде противостояние стран и с врагом беседовать хоть и можно но потенциально опасно )))


Да вы замечтались о войне. Никому не интересно играть, когда его убивает какой-то "бог" на 10 уровней выше.
Ranzaar
Ну давай еще раз встретимся, и ты меня убьешь?
Veterok
Когда ты будешь ньюбом колдуном или магом - приходи, я тебя убью.. повеселишься.
-Анника Дианс-
Леган прекращай давай...
А то я тебя убью пару раз ,что б много не выступал ...
А если меня проигнорируешь ,то я приложу все усилия что б тебе не давали поддержки в Инсанне!
Говорю прямо : хватит тут на форуме разбираться ,сойдитесь в игре и разберитесь кто у кого и чем и когда !
А на форуме прекращайте эту тягомотину!
Ranzaar
Да, о Великая...
Ни поста больше в этом топике.
Клянусь Азраком.
Pafnut22
Цитата(Ranzaar @ 20:34, 7 July 2005)
Я тоже так считаю...
И весь Орден Света так считает.
Но почему то убиваем как и мы, так и они.

Согласен
Pafnut22
Цитата(Veterok @ 21:24, 8 July 2005)
Ладно, надо просто усилить охрану мест, где качаются ньюбы, чтобы там не шлялись сопляки-отморозки ньюбокиллеры.

Надо просто усилить нытье-контроль на форуме вот и все unsure.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Pafnut22 @ 23:12, 8 July 2005)
Надо просто усилить нытье-контроль на форуме вот и все unsure.gif

*Уставилась на Мартика и выронила посох из руки*
Just_Name
Хватай скорее посох и в сани smile.gif
-Анника Дианс-
"Таймс Стоп ..размыкание по области ,Тайм Стоп + харид/молния/буря ,Тайм Стоп + харид/молния/буря... ПВС ... отобрала посох ,крикнула на прощание - "Хам" отвесила пощечину и кинула в тюрьму за воровство! " wub.gif

ЗЫ Оффтоп пошел закрывайте топик наверное ...
Bratec
Цитата(Aerlienn @ 20:20, 8 July 2005)
не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...

зы. не истолкуй это неправильно )))

*покачал головой сочуственно*
Sarmat
Цитата(Pafnut22 @ 23:12, 8 July 2005)
Надо просто усилить нытье-контроль на форуме вот и все unsure.gif

Кто бы говорил. Это тот, который ни когда не ноет. laugh.gif
Хотя бы вспомни, свой топ, где ты просишь сделать Марта, зеленым и что за тобой охотиться пол шарада, это уже даже не нытье, а пароноя. laugh.gif
Flegit
*Посмотрел на это дело зеленым взглядом*
Как известно, те кто играет на шарде должны быть готовы к тому что их убьют в пвп... Изгоев ведь не случайно придумали... Значит это комунибудь нужно... Какой смысл спорить нужно их банить или нет?
ZaR
Цитата(Sarmat @ 03:09, 10 July 2005)
Кто бы говорил. Это тот, который ни когда не ноет. laugh.gif
Хотя бы вспомни, свой топ, где ты просишь сделать Марта, зеленым и что за тобой охотиться пол шарада, это уже даже не нытье, а пароноя. laugh.gif

laugh.gif было дело было....
на на счёт нытьё-контроль,это не к администации,а лично к игрокам,не делайте из мухи слона,играйте и наслаждайтесь этим...
-Анника Дианс-
Цитата(ZaR @ 07:38, 10 July 2005)
laugh.gif было дело было....
на на счёт нытьё-контроль,это не к администации,а лично к игрокам,не делайте из мухи слона,играйте и наслаждайтесь этим...

*Опять выронила посох*
Aerlienn
Городу и миру!!!


Цитата(Sentinel @ 21:22, 8 July 2005)
Эх, Кеа, Кеа, а был таким пацифистом....

Ничто не вечно под луной wink.gif

Цитата
Несс,21:12, 8 July 2005
Aerlienn, ты просто поднимаешь мне сегодняшнее мое плохое настроение.  smile.gif 

всегда пожалуйста, когда еще плохое будет ты только скажи wink.gif как токо так сразу...
Aerlienn
Городу и миру!!!


Цитата(Bratec @ 05:19, 9 July 2005)
*покачал головой сочуственно*

это тебе,мой милый, посочувстовать бы надо, но я то плохая )))
Aerlienn
Городу и миру!!!

Цитата(-Анника Дианс- @ 08:55, 10 July 2005)
*Опять выронила посох*

Не роняй посохи, поднимать устанешь потом...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.