Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот и мой черед пришел...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
AndrewB
Ну чтож, всему хорошему (и плохому надеюсь тоже) рано или поздно приходит конец... Вот и моей жизни на Сиале пришел конец. Долго откладывал это решение, но оно оказалось неотвратимым.

Хочу поблагодарить всех кто помогал лично мне и Ордену: Дарда, Рича, Эффи, Монти, Карглакса, Вифура Сигин-Тарага, Нелли Датсон и Лору Браемс, Валара, Ирбиса, Марта, Брена, Алексуса, Калина, Йоссарина, Богнара, Дано, Тайлера, Кэлтона, Дагара, Эриллиана, Элларгарда (кажется так Сокола звали). Извините если кого забыл. Так же извините за старые имена, но мне кажется они уместнее.
Отдельная огромная благодарность Дарду и Ричу.

"Спасибо" за "поддержку" (особенно на форуме) Ордена товарищам Ярлу и Несс. Так же "спасибо" Аргаду и Воду... sad.gif

Сиала - замечательный мир, спору нет. Но ее нравы... А поскольку главные лозунг "не нравится - не играй", то это я собственно и делаю.
На добрую память как-то даже не надеюсь, но... Чем черт не шутит?smile.gif Может еще кто-то помянит добрым словом чудика Vico Goodman'a.

эх... даже слеза навернулась. Как-никак 7 месяцев с вами wub.gif
БогоМол
Удачи тебе Вико! ! !
Tigrus
Удачи
Zeus
Удачи!
Adonal
Жаль... sad.gif
Ranzaar
Бывай - не забывай.
Sarmat
Я конечно, давно не видел тебя в онлайне, до твоего заявления здесь.
Но у меня в памяти, ты останешься как магистр Ордена Света.
Ты не упал в грязь лицом и при тебе пусть у ордена возникли проблемы, но тебе на смену не было кому придти и с твоим уходом, так и не нашлось человека ...
Я если, честно расчитывал, что ты вернешься и все, таки попытаешься принести перемены, жаль, что этого не произошло...
Удачи... Надеюсь ты не на всегда покинул, этот мир....
Fess902
Удачи и надеюсь на твое возвращение!
Эффилион
Удачи тебе дружище!
Думаю реал тебе болше понравится laugh.gif
Шейн
Удачи... когда то и я хотел вступить в Орден Света... Но вовремя не взяли, а позже во мне открылись темные стороны...smile.gif
Удачи тебе, может когда нить вернешься к нам... rolleyes.gif
Milmar Kel
Удачи Вик!
WilD ScreaM
Мда...обидненько...Удачи в реале wink.gif
Ирбис
Удачи! Надеюсь на возвращение, со временем! Может еще встретимся в этом или каком-нибудь из других миров?
GfreSh-GSC
Не хочу говорить прощай, лучше до встречи !
Mota
Удачи! Надеюсь, увидимся smile.gif Я когда-то тоже думал, что ухожу насовсем.
Несс
Цитата(AndrewB @ 19:36, 9 July 2005)
"Спасибо" за "поддержку" (особенно на форуме) Ордена товарищам Ярлу и Несс. Так же "спасибо" Аргаду и Воду... sad.gif

Ну извини, что сломя голову не ломанулась, снося все на своем пути по первому твоему требованию принимать тебя в "зеленые". Небось отказом позеленить тебя я заслужила "особое спасибо" от твоей персоны? Но как говорится по заслугам и награда. Это касается не только меня, но и тебя в первую очередь. smile.gif

Ну что ж, а теперь о главном, прощай. Надеюсь, этот Мир оставит капельку светлого в душе твоей. И да не омрачат воспоминания о Мире сим вселенское зло - Йарл и Несс. smile.gif
AndrewB
Дело не в позеленении (особых илюзий по этому поводу и не питал). И я не говорил что вы исчадия ада. Возможно вы и не покровительствуете отморозкам (хотя со стороны это выглядит именно так). Но обсерание Ордена по поводу и без него просто осточертели.
Несс
Цитата(AndrewB @ 18:11, 18 July 2005)
Дело не в позеленении (особых илюзий по этому поводу и не питал). И я не говорил что вы исчадия ада. Возможно вы и не покровительствуете отморозкам (хотя со стороны это выглядит именно так). Но обсерание Ордена по поводу и без него просто осточертели.

Нет, мы покровительствуем только отморозкам. laugh.gif
Feron
Цитата(Несс @ 21:53, 18 July 2005)
Нет, мы покровительствуем только отморозкам. laugh.gif

тихо, глупая, об этом же никто еще не знает huh.gif
Runaway
Добрые люди не будут вспоминать о покойниках плохо dry.gif Тут кладбище все-же. Вы хотите, чтобы мертвые проснулись и из могил повылезали? smile.gif Хватит с нас и мумии Пупыча.
-SushkA-
Цитата(AndrewB @ 22:36, 9 July 2005)
Сиала - замечательный мир, спору нет. Но ее нравы... А поскольку главные лозунг "не нравится - не играй", то это я собственно и делаю.
На добрую память как-то даже не надеюсь, но... Чем черт не шутит?smile.gif Может еще кто-то помянит добрым словом чудика Vico Goodman'a.

Прощай Брат, прощай Наш Глава!
Общие дни в Ордене не были особо Светлыми и весёлыми smile.gif Но мы делали, что могли. Нас было мало, а уродов хватало (и я не думаю, что ситуация изменилась и теперь). Хотя многие тогда были против Ордена и по сей день остаются...

Мы с братом уже давненько решили не играть, так как нервы портить дороже будет. Я не следил за форумом очень долго и удивлён, что всё это время ты оставался Главой. И это лишь лишний раз говорит о том, что ты был достоин этого звания!

Прощай ещё раз, и прости если мы тогда оставили тебя в трудное время.
Возможно, ещё увидимся...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here