Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бандиты на Опасной дороге.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дух леса
На опасной дороге
Возле входа в пещеру стоят ловушки.
Как обычно выскакивают бандиты и требуют сначала деньги, а потом одну из надетых вещей. Только там ловушки появляются не случайно а стоят постоянно так что берегитесь. Я по началу не знал и портанулся на тело.

Имхо, риск привлекает когда есть шанс что-то выиграть или проиграть. Жаль, что нет таких ловушек из которых выскакивал бы волшебник в голубом верталете и ставил перед выбором: или бери деньги и шмотку, или я тебя убью! Так, игрокам в мире и без того сложном приходится жертвовать кровными деньгами и дорогими сердцу подарками от хаев.
Искренне хочу надеяться что идея с бандитами кому то доставляет фан.
Trompi
Ловушки интересное нововведение. Мне только непонятно, зачем при срабатывании ловушки снимается ВЕСЬ обкаст без всяких спасбросков. В засаде сидит сокр 60 лвла и кидает мордой? biggrin.gif Тогда почему все остальные бандюки - пентюхи?
Bratec
Я что то пропустил или ловушки тока у меня снимают все до самого нихачу smile.gif Я умер два раза от них тока, и это еше не хадил к краказябрам за Кукушкой о который слав те господи предупредили мои друзя.

Кстати кто тут на форуме советовал изучать мир ? Прошу кто поближе- тресните ему счилбан.
Feron
волшебники просто в разработке еще smile.gif
Leo
Цитата(Дух леса @ 18:18, 10 July 2005)
Как обычно выскакивают бандиты и требуют сначала деньги, а потом одну из надетых вещей.

О, они еще с тобой разговоры разговаривают? А меня молча убивают. Сносят обкаст и убивают. Тупо так. Наверное для поощерения исследований непознанных земель.
Feron
Цитата(Leo @ 07:37, 11 July 2005)
О, они еще с тобой разговоры разговаривают? А меня молча убивают. Сносят обкаст и убивают. Тупо так. Наверное для поощерения исследований непознанных земель.

нет, это глюк, будет исправлен, как только дойдут руки
Din
Этих бантитов чинить нада срочно !!!
Незнаю как для вас, но для меня они были всегда синими, хотя били всеравно очень больно ...
Angie
Цитата(Feron @ 01:10, 11 July 2005)
волшебники просто в разработке еще smile.gif

А голубые вертолеты? tongue.gif

А мне нравится, когда что-то новое добавляют... Не все ж коту масленница smile.gif Составляйте карты опасных мест - а на опасной дороге само название местности подсказывает позаботиться об осторожности...
Trompi
Ферон, подумайте пожалуйста, точно стоит оставлять у них мегадиспел? А то они действительно получаются как наказание за исследование мира sad.gif
УжеНикиКончились)
Та ловушка глючная до ужаса...
То срабатывает диспэл а воры не появляються....
То банда появляетсья, а диспэд не срабатывает...
То ты падаешь на колени и они просто стоят и смотрят...
То ты падаешь на колени тут же встаешь и убегаешь, они пропадают...
То ты падаещь на колени тут же встаешь отходишь и тулишь им в спину сниками, а им до фени - это довольно неплохой вариант smile.gif
и т.д.
Angie
Цитата(УжеНикиКончились) @ 11:15, 11 July 2005)
Та ловушка глючная до ужаса...
То срабатывает диспэл а воры не появляються....
То банда появляетсья, а диспэд не срабатывает...
То ты падаешь на колени и они просто стоят и смотрят...
То ты падаешь на колени тут же встаешь и убегаешь, они пропадают...
То ты падаещь на колени тут же встаешь отходишь и тулишь им в спину сниками, а им до фени - это довольно неплохой вариант smile.gif
и т.д.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А какой из вышеперечисленных вариантов тебя не устраивает? tongue.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Angie @ 12:47, 11 July 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А какой из вышеперечисленных вариантов тебя не устраивает? tongue.gif

в "и т.д."
Там был вариант который мне не понравился и естественно не устраивает laugh.gif wink.gif
_DarkSet
Да, забавные ребята. Ловушка снимает весь обкаст даже если спас успешно проброшен и в нее не попадаешь. Причем никаких эффектов визуальных, и не заметить можно, как я.. smile.gif

Далее - нок без проверки хоть на что нибудь, дааа, очень интересно )

И потом лично у меня было - отдаю деньги, главарь говорит что хочет шмотку и тут же диалог прерывается и все нападают... это было возле входа в устье Иселины, не помню как поселение то называется...

По сути если ты не вор чтобы выпутаться из ловушки или не попасть в нее, и не болтатель чтобы отговориться, то шансов у тебя нет - воины и маги обречены... )
УжеНикиКончились)
Цитата(_DarkSet @ 12:58, 11 July 2005)
Да, забавные ребята. Ловушка снимает весь обкаст даже если спас успешно проброшен и в нее не попадаешь. Причем никаких эффектов визуальных, и не заметить можно, как я.. smile.gif

Далее - нок без проверки хоть на что нибудь, дааа, очень интересно )

И потом лично у меня было - отдаю деньги, главарь говорит что хочет шмотку и тут же диалог прерывается и все нападают... это было возле входа в устье Иселины, не помню как поселение то называется...

По сути если ты не вор чтобы выпутаться из ловушки или не попасть в нее, и не болтатель чтобы отговориться, то шансов у тебя нет - воины и маги обречены... )

Щас ее ещо поднастроят и тогда не только маги и воины будут обречены smile.gif
Данные места станут безлюдными smile.gif
Ирбис
Цитата(_DarkSet @ 12:58, 11 July 2005)
По сути если ты не вор чтобы выпутаться из ловушки или не попасть в нее, и не болтатель чтобы отговориться, то шансов у тебя нет - воины и маги обречены... )

Это смотря насколько ты опытен... Я попал однажды в подобную засаду и вышел из нее без особых проблем. Хотя неопытным, наверное, там придется несладко.
Дух леса
Цитата
Цитата
Наверное для поощерения исследований непознанных земель.
нет, это глюк, будет исправлен, как только дойдут руки

И ты тоже будешь дохнуть как все нормальные люди laugh.gif laugh.gif
Дух леса
Цитата
А мне нравится, когда что-то новое добавляют... Не все ж коту масленница
Да уж вокруг один ШОКОЛАД. tongue.gif

Цитата
название местности подсказывает позаботиться об осторожности...

Энджи, какие меры предосторожности ты посоветуешь принять?

"Який захист ти використовуєш?"
(С)ТВРеклама)
Дух леса
Цитата
И потом лично у меня было - отдаю деньги, главарь говорит что хочет шмотку и тут же диалог прерывается и все нападают... это было возле входа в устье Иселины, не помню как поселение то называется...
Ты что, дурачек? Намеков не понимаешь тебе ведь намекнули: раздевайся и в норку к главарю прыгай. wub.gif
А лучше сразу голый приходи!

Цитата
воины и маги обречены...

Если у воина попа толстый, то он выдержит, а вот худенького мага (даже хая) могут и порвать.
Ирбис
Уже исправили. sad.gif Снова попал в ловушку и на этот раз никаких шансов. Забили без всяких разговоров за один раунд, я даже ничего сделать не успел. А вроде клирик 18-го уровня... Мда. Кажется, это действительно слишком.
Druid_MK
Незнаю незнаю...У меня все в порядке. Поговорил с главарем, отдал половину денег и уговорил его не забирать мою одежду. Ради интереса влез в ловушку пару раз и все разы удачно уговаривал.
Angie
Цитата(Дух леса @ 19:18, 11 July 2005)
Да уж вокруг один ШОКОЛАД. tongue.gif


Энджи, какие меры предосторожности ты посоветуешь принять?

"Який захист ти використовуєш?"
(С)ТВРеклама)

А я уперед Друида выпускаю (см. выше) - пока он с ними умные беседы ведет, я огородами, огородами... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

"Адже я цього варта!" (с) Реклама wub.gif
Ирбис
Цитата(Druid_MK @ 21:08, 11 July 2005)
Незнаю незнаю...У меня все в порядке. Поговорил с главарем, отдал половину денег и уговорил его не забирать мою одежду. Ради интереса влез в ловушку пару раз и все разы удачно уговаривал.

Да я тоже влез ради интереса... решил проверить, останется ли засада на старом месте, или нет. Вот и проверил... sad.gif Что интересно, ни в первый раз,
ни во второй, никаких разговоров не было. Но в первый раз я почему-то отбился без труда.
Дух леса
Может, после 10го раза и я научусь по фене ботать... cool.gif


Цитата
Но в первый раз я почему-то отбился без труда.

Потому что без труда не выловиш и рыбку из пруда!


tongue.gif wink.gif
Дух леса
Цитата
Незнаю незнаю...У меня все в порядке. Поговорил с главарем, отдал половину денег

это просто халява, ШОКОЛАД, и масленица!

в одном флаконе!
-Анника Дианс-
Цитата(Дух леса @ 21:51, 11 July 2005)
это просто халява, ШОКОЛАД, и масленица!

в одном флаконе!

Не нравиться не играй!
Дух леса
Цитата
Не нравиться не играй!

Не нравится тема - не пиши в ней! sleep.gif tongue.gif


Анико, разве можно быть таким предсказуемым?

Этот ответ и так достаточно маячит между строк на всем форуме, чтоб его еще озвучивать в слух.

Да, и тире поставь в своей звучной фразе. tongue.gif
Feron
Проблема обозначена, меру будут приняты, топик закрывааю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.