Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А есть ли стрелы кроме обычных в продаже?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Кощей
Вот я тут падумал (кагда бил крыса-оборотня, и пробил всего 3 раза и то кислотной и огненой стрелой) а где в продаже есть не дорогие стрелы с элементальным уронам? Или это дефицтный товар( но гарет же умудрился купить где-то болты) и кароль Стакан сабирает их для сваей армии, и другой вапрос можноли купить гномью пушку, и орендовать замок кароля а потом обстрелять его (замок а не короля) из пушки? И почему бы не сделать зелья с заклинаниями ( инфрозрение, стук, увидеть лавушку и т.д. (веть все это упаминается в хрониках Сиалы)) и вазможность магу произвадить их.
Шейн
В раненге у эльфийки есть стрелы 1д6 колющим(может и другие есть, точно не знаю), тока там персуд 20 надо пробить.
Leo
И бутылки с трусингом, инвизом, хастом и прочей дребеденью тоже есть. Только производить их маг не может. Да и зачем? В магазине их навалом.
Sarmat
М-да, ну и желания, скорее больше флуд.
А стрелы можно скрафтить не плохие, на ДЦ 90, оружейник может делать:))
УжеНикиКончились)
Мне кажеться этот человек серьезно что то употребляет сильное....
Это уже не шутки....

Я хочу арендовать Авендум, а потом взорвать его к егоной матери smile.gif
Бред ИМХО.

А стрелы это не дифицыт, бутылок тоже навалом.
Пушки к вашому сожалению не продаються...
А король врядли захочит здавать свой замок smile.gif
Шейн
Цитата(УжеНикиКончились) @ 13:31, 12 July 2005)
Мне кажеться этот человек серьезно что то употребляет сильное....
Это уже не шутки....

Я хочу арендовать Авендум, а потом взорвать его к егоной матери smile.gif
Бред ИМХО.

А стрелы это не дифицыт, бутылок тоже навалом.
Пушки к вашому сожалению не продаються...
А король врядли захочит здавать свой замок smile.gif

Ты как всегда неудержался и флуданул, ВЕЗДЕ причем... tongue.gif wink.gif
Fess902
Да.... Желания у вас несоизмеримы с возможностями, очередная тема для флуда........
УжеНикиКончились)
Цитата(Fess902 @ 13:51, 12 July 2005)
Да.... Желания у вас несоизмеримы с возможностями, очередная тема для флуда........

Где ты лазил мы тут уже заждались и решили без тебя начать... laugh.gif wink.gif
Смотрю ты уже подключился smile.gif
Давай так держать...
Fess902
Опять эти Ники, которые Кончились.......млин прикройте тему smile.gif
_DarkSet
А чего, идея с зельями очень неплохая, сделано на ГеМе, кроме стандартных зелий сделать зелья с другими заклинаниями, не только трусин но и СИИ, ультру, магическую броню, элементальную защиту, сделать зелья усиленного повышения характеристик, то есть усиленная сила быка, грация кота и т. д. или аналогичные продленные эффекты. Зелья улучшенной невидимости, дисплейсмента, смертельной брони, да мало ли чего еще )

Зелья тру страйка, например ... smile.gif



Это очень сильно поможет всем воинским классам и еще немного уровняет их с магами, хотя, конечно, ударит по карману.. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.