Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аааааа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Rand
Пропатчил до версии 1.65 поставил все хакпаки но когда захожу пишеться вот такая хрень : Requering Expansion pack Missing ohmy.gif что это значит и мож что то еще нада и кста из за чего шрифт покарежился, одни каракули...
проСьба помочь sad.gif
Viom
Очевидно у тебя отсутствует либо первый - Тени Андрентида, либо второй - Орды Андердака - экспаншен паки. Для игры нужны они оба. На стартовом экране игры, посмотри, должны быть три надписи Невервинтер Найтс, Тени Андренда, Орды Андердака.
Rand
Тогда если можно сылку где SoU скачать. и нужно ли SoU тоже патчить. и последовательность как то влияет патчить SoU или HoTu или все равно что первое? ( Ох достали млин ети все аддоны и патчи дома трафика мало, млин опять в клуб бежать ) ohmy.gif
Ranzaar
Парень ты не из Киева часом?
Могу помочь..

Сначала СоУ потом ХоУ.
Ranzaar
Шрифты покорежились из-за отсутствия шрифтов нормальных....
Дай адресс кину тебе шрифты.
Rand
[email protected] ( смешной biggrin.gif )
Я из Днепра, так а все таки скачать SoU где мона?
А за шрифты заранее спасибо!!! smile.gif
West
Ты давай делай НВНу быстрей и мне диски давай !хАчу пАиграть tongue.gif
Ranzaar
Отправил Rand.
Лови.
Ты кстати просто Ранд..
Или Ранд Ал'Тор?
Rand
Ранзаар сенк за шрифты!!!
Да, Ранд взял от Алтора smile.gif имя его очень нравиться,
Когда Сиалу тока запустили я с таким именем и создал ( в надежде что ДМы не читали Р.Джордана biggrin.gif ) но пришлось менять sad.gif
Лана ну млин этот SoU скачать мона де то а? ohmy.gif
Life
Неделю назад ссылку давали...: http://nwn.kenga.net/index.php?subaction=s...ucat=4&page=faq
Rand
Life спасибо те.
Тему мона шитать закрытой biggrin.gif
Angie
Цитата(Rand @ 22:13, 13 July 2005)
[email protected] ( смешной biggrin.gif )
Я из Днепра, так а все таки скачать SoU где мона?
А за шрифты заранее спасибо!!! smile.gif

Какая прелесть, еще хоть кто-то из Днепра wub.gif
Эшли
Цитата
Когда Сиалу тока запустили я с таким именем и создал ( в надежде что ДМы не читали Р.Джордана biggrin.gif ) но пришлось менять sad.gif


А вот это зря rolleyes.gif Сюдя по всему, ДМы на Сиале читали вообще фсё фэнтези, которое вообще есть:P
mantana
Цитата(Эшли @ 13:08, 14 July 2005)
А вот это зря rolleyes.gif Сюдя по всему, ДМы на Сиале читали вообще фсё фэнтези, которое вообще есть:P

и помимо этого они пользуются яндексом для проверки имён... tongue.gif
Эшли
Цитата
и помимо этого они пользуются яндексом для проверки имён...


Ну разумеется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
я теперь когда себе имя придумываю.Сам в яндекс залазю,что бы проверить..нет ли совпадений с какими то личностями smile.gif
Ranzaar
У меня тут история была..
Имя Сааддин кому-то что-то говорит?
Fell
Саладина разве,что напомнает smile.gif
Isendir
Цитата(Ranzaar @ 15:24, 14 July 2005)
Имя Сааддин кому-то что-то говорит?

Вроде что-то с Дюной связано
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Имя Сааддин кому-то что-то говорит?

Это "одно из правильных" написаний имени Саладина (европейская версия имени) - султана, противостоящего европейским королям в третьем крестовом походе.
FighterX
Цитата(Черный Ярл @ 16:59, 14 July 2005)
Мир вам!


Это "одно из правильных" написаний имени Саладина (европейская версия имени) - султана, противостоящего европейским королям в третьем крестовом походе.

Вот так взял и все обломал huh.gif
Не дал даже людям поугадывать немного smile.gif
Fell
Я первый угадал все равно wink.gif
Rand
Angie ты далеко живеш ? biggrin.gif Мож я у тя на часик диск SoU возьму rolleyes.gif а то с той сылке которую дал Life нетянеться почему то sad.gif . Заранее благодарен!!!
Ranzaar
Все верно...
Я когда мага из Восточного Султаната создавал, взял ник этот из романа Вальтера Скотта ''Талисман''.
Несс сразу насторожилась а потм миленько так спросила: "Откуда господин хороший, имечко взли?!"
Ну не мог же я соврать..
Пришлось правду сказать...
Хотя уверен что многие асоцируют это имя скорее с "Царством Небесным", чем с романом английского писателя.
Ranzaar
В "Дюне" был Муаддиб.
Созвучно не спорю.
Strannik
Блин, причем тут фильм, Саладдин одна из самых значительных личностей за всю историю человечества, наряду с Александром Македонским, Конфуцием, Наполеоном (это как пример). Он был не только великий полководец, выкинувший крестоносцев с ближнего востока, но реформатор, философ. Мусульманский мир до сих пор в жизненном укладе ощущает его влияние.
Ranzaar
А теперь скажи не задумываясь - сколько человек знают историю древнего Израиля?
А вот фильм смотрели многие.
Nazgul
Я смотрю тебк масульмане семпатичны1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А Strannik? laugh.gif
лана теперь к серьёзнаму!:
Не я не спорю Саладин был не плох и дпже больше что защищал страну от захватчиков! НО мы такжн не можем винить крестоносцев за то что те совершали вторжения, ведь они шли под давлением и пропагандой католической церкви. Хоть им и удавалось захватить Иерусалим и восток на какоето время но серовно были оттуда выбиты "талибами". wink.gif
Fell
Цитата(Ranzaar @ 21:07, 15 July 2005)
А теперь скажи не задумываясь - сколько человек знают историю древнего Израиля?
А вот фильм смотрели многие.

чуть-чуть знаем smile.gif
Adonal
Цитата(Nazgul @ 21:28, 15 July 2005)
Не я не спорю Саладин был не плох и дпже больше что защищал страну от захватчиков! НО мы такжн не можем винить крестоносцев за то что те совершали вторжения, ведь они шли под давлением и пропагандой католической церкви. Хоть им и удавалось захватить Иерусалим и восток на какоето время но серовно были оттуда выбиты "талибами". wink.gif

Жадность, жажда славы и наживы, вот что всегда было причиной войн. И сколько ты не говори про "давление и пропаганду католической церкви" если простому войну не отдашь город на разграбление, рискуешь получить бунт.
Захватывая некоторые города, население которых было христианами, крестоносцы обращались с ними как с инаковерцами: избивали, продавали в рабство, убивали.

Насилие, марадерство и святотатство достигло своего апогея по время захвата Константинополя.


" ...Утром 13 апреля вступил в город Бонифаций, греки просили у него пощады, но он обещал войску трехдневный грабеж и не отменил своего слова.

Эти три дня грабежа при зареве пожара превосходят всякое описание. По истечении многих лет, когда все уже пришло в обычный порядок, греки не могли без ужаса вспоминать о пережитых сценах. Отряды крестоносцев бросились по всем направлениям собирать добычу. Магазины, частные дома, церкви и императорские дворцы были тщательно обысканы и разграблены, безоружные жители подвергались избиению. Счастливыми почитали себя те, кто успел в общей суматохе пробраться к стенам и бежать из города; так спаслись патриарх Каматир и сенатор Акоминат, который впоследствии картинно описал ужасные дни грабежа. В особенности нужно отметить варварское отношение латинян к памятникам искусства, к библиотекам и святыням византийским. Врываясь в храмы, крестоносцы бросались на церковную утварь и украшения, взламывали раки с мощами святых, похищали церковные сосуды, ломали и били драгоценные памятники, жгли рукописи. Многие частные лица составили себе богатства в это время, и потомство их в течение целых столетий гордилось похищенными в Константинополе древностями. Епископы и аббаты монастырей впоследствии подробно описали в назидание потомству, какие святыни и как приобрели они в Константинополе. Хотя они описывали историю хищений, но называли это святым хищением. Некто Мартин, аббат монастыря в Париже, вошел в эти дни в греческий храм, куда греки снесли из окрестных домов свои сокровища и святыни в надежде, что носители креста пощадят церкви Божии. Аббат, предоставив солдатам расправляться с толпой, искавшей защиты в церкви, сам стал обыскивать на хорах и в ризнице, не попадется ли чего поценней. Тут он наткнулся на старого священника и потребовал от него под угрозой смерти показать, где скрыты мощи святых и сокровища. Священник, видя, что имеет дело с духовным лицом, указал ему на окованный железом сундук, в который аббат запустил руки и выбрал то, что ему казалось более важным. Так аббату удалось похитить ковчежец с кровью Спасителя, кусочек дерева крестного, кость Иоанна Крестителя, часть руки св. Иакова. Такими святынями украшались западные церкви и монастыри."

Сравнение с талибами крайне не корректно.
Strannik
2Nazgul

Ну ты блин даеш. Причем тут симпатии, если ты допустим знаеш кто такой Чингизхан, это значит, что ты любиш татар? А Саладин был курдом по национальности и личностью масштабом ну никак не меньше Чингизхана. И в отличие от последнего, который был просто талантливым дикарем, Саладин был очень образованый и благородный человек. В фильме это показано. Кстате что касаеться фильма, америкосы как водиться за ними последнее время (как пример - фильм Александр) зашарабанили туда свою идеологию, которая совершенно по идиотски звучит из уст средневекового рыцаря. В жизни все страны средиземноморья и ближнего востока были потрясены жадностью европейцев. Перли они туда не столько изза веры, сколько за добычей, на то время это было обычной експансией.
Чему интересно щас учут в школе на истории, если даже имя Саладина узнают из американских блокбастеров?
Nazgul
Знаеш я фильм не смотрел, потомучто знаю что там примерно будет, как в случаи с темже Александром (кстати фальм лажа!) и с Троей! ВОТ С ЧЕГО америкосы взяли что Ахил как нам повествует Александр был пидаром А ???!?!?!?!!?!?!?
Да и вообще я сужу о людях по их поступкам!(и по класики взять хоть Трою всю трочёл и сщитаю что такие вещи надо знать)
Atalanta Qooz
Ты слышал о платонической любви и кто ее охартеризовал? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.