Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловушка - квакушка.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дух леса
В склепе под болотом решил заглянуть на верхний этаж, к своей бабушке.
И тут же вступил в какую то гадость! Пишет "вы попали в ловушку", но никакого урона, ничего не происходит.
Смотрю, слетел инвиз. Я его опять накастил, а его как будто и нет!

Тут вылезает ТОЛСТАЯ ЖАБА и молвит человеческим голосом.
НЕТ, не так ...и квакает: "КВАААААА!!!!!"
И хрясь меня жаброй правой, "КВААААА!!!" и хрясь - левой.
Я быстренько перекрестился, "чур меня, чур!" А сам еле живой! И давай ноги уносить.
А жаба не отстает! И в припрыжку за мной.
Я опять инвиз на себя, а он толи не накладывается, то ли жаба всевидящАЯ!!
Так и помер ничего не поняв.

Это что ж такое было? И как мне теперь к бабушке наведаться?
Runaway
Глупенький smile.gif Это же прынцесса заколдованная. А ты от своего счастья убегаешь.
Fell
Надо будет заглянуть к болоту..видать там еще таа трава растет smile.gif
Шейн
Поцелуй ее......и будет тебе фуга laugh.gif
Ranzaar
Жир....
Я тоже туда хочу...
-Анника Дианс-
Костяные гончии с тру ...
Я то думал что дела...
Это мол что б не легко жилось ,прошли те времена когда там можно было без проблемм качаться...
Эти лягушки просто об щиты разбиваються в элементе ... Вот только ранение бесит ,но хоть одна вещь с регеном или средства первой помощи все решает ...

Так что "Терпи Карло ,хаем будешь "!!! laugh.gif
Strannik
Карло он согласно первоисточнику оприори папа, терпеть должен буратина.
Atrey
Карло! А своди меня к лягнушке!
Хочу французской кухни попробовать.
Дух леса
tongue.gif Ты что, Атрей, ohmy.gif лягуха ж в трусах нефикшеных, а ты любишь прятатся..
я знаю..
То за шваброй, то за зонтиком. Или прикинешься круасаном лежащим на дороге. Изгой гуляет, увидит и решит скушать, только рот откроет, а тут ты выскакиваешь прямо на него: "АГААААААААА!!!!"
Nazgul
ДА ты чё! ohmy.gif какая жаба! какая война! спрячь патроны подальше на склад! biggrin.gif biggrin.gif
Atrey
Цитата(Дух леса @ 20:18, 14 July 2005)
Или прикинешься круасаном лежащим на дороге. Изгой гуляет, увидит и решит скушать, только рот откроет, а тут ты выскакиваешь прямо на него: "АГААААААААА!!!!"

Если в таких случаях изгой не поперхнется до смерти от смеха я обычно сваливаю. tongue.gif
Flegit
Это зависть! Ты бабушке позавидовал что у нее харомы такие файные вот тебя жаба и задавила!
Leo
А ловуха на втором уровне склепа на болотах, которая у самого входа, действительно странная. Срабатывает, а эффекта никакого. Ее бы или убрать или починить smile.gif Вот весело там хилым магам будет когда на них не только костяная гончая, но и команданте скел навалится smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.