Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Люди что для вас значит.....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Nazgul
Приветствую всех скажите что для вас значит играть в РПГ? И что вы стараетесь от этого получить? huh.gif
Sentinel
Всю полноту картины. Исследование мира+отыгрыш персонажа+прокачка персонажа+сражения с монстрами+общение с людьми+ПвП.

Сложно выделить что-то одно.
Nazgul
Так етоже прекрасно чем больше тем лутше РАЗВЕ НЕТ?! wink.gif
Nazgul
Я уверен здесь есть ОЧЕНЬ много людей кто играл или слышал про Morrowind! Разве это не грандиозная по сюжету да и в целом РПГ?
mr. ФаНтастиК
Цитата
Я уверен здесь есть ОЧЕНЬ много людей кто играл или слышал про Morrowind! Разве это не грандиозная по сюжету да и в целом РПГ?


Морровинд, одна из лучших РПГ игр что я когда либо играл, прошел ее почти за все классы и рассы:) Жаль что она не онлайновская sad.gif
Flegit
Играть в рпг - отигрывать роль своего персонажа. Учавствовать в квесте с группой друзей, или просто бороздить просторы в поисках живых мобов (но тоже с партией друзей). Прокачка для меня - побочное действие. качаюсь только потому, что вынужден. Другое дело - прокачка во время квеста, это естессно приносит удовольствие.
Морроуинд игра хорошая, но к моменту когда ты становишься богом, со всеми навыками прокачанными до максимума - играть уже неинтересно.... 2 Раза проходил, оба раза надоедало когда доходил до начала аддона.
Adonal
Мне не особо понравилось... большоей мир - да, интересно исследовать... но,
пустой он какой-то, квесты невнятные(побочные... да и основные), диалоги тоже не очень... сюжет тоже не вдохновил... через некоторое время про сюжет вообще забываешь, не цепляет он... В АДДОНЕ получше с этим дело обстоит.

P.S. Не понравилась система магии.

P.P.S. Это все ИМХО.
Bratec
А мне Морровинд не понравился. Тока начал играть , привалок кучу трофеев барыге, а он грит что у него денег нет все купить, ХА ХА ХА сказал я и стер игру smile.gif Считаю что хорошия игра это та где продуманы если не все, то большинство мелочей, а тут такой ляп сразу.
По мозгам конечно еще ниодна РПГ не переплюнула НВН, это мое частное мнение.
Zeus
Из оффлайновых РПГ мне очень понравилось FinalFantasy 7 и 11 части. Для меня ето шедевры РПГ игр.

А по теме- полностью согласен с Сентинелем.
Fell
Файнел Фентези..даже краем глаза не видел.А посмотреть хочется..
Atrey
Заброшу все, если появится сетевой Морровинд. (Сиалу, учебу, работу и другие мелочи жизни smile.gif )
Nazgul
Morrowind несомненно одна из лутших РПГ из серии Elder Scroll но скоро (относительно если верить журналам осень-зима) выйдет новая часть The Elder Scrolls 4 Oblivion!!!!!
Sentinel
Моровинд очень технически несовершенна, с кучей глюков и недоработок... Эз южуал вообщем-то... Баггер... гхм... Даггерфолл многие геймеры вспоминают незлым тихим словом....
Nazgul
Даггерфолл действительно одна из самыхлюканутых РПГ sad.gif НО какое тогда было время! Иговая индустрия только зарождалась на методах проб и ошибок как ребёнок которого ждёт ВЕЛИКОЕ БУДУЩИЕ!!!!! cool.gif biggrin.gif
Nazgul
и нельзя винить в этом програмистов и разработчиков Даггера! mad.gif
Adonal
Цитата(Nazgul @ 01:10, 15 July 2005)
Даггерфолл действительно одна из самыхлюканутых РПГ sad.gif НО какое тогда было время! Иговая индустрия только зарождалась на методах проб и ошибок как ребёнок которого ждёт ВЕЛИКОЕ БУДУЩИЕ!!!!! cool.gif biggrin.gif

Поиграй в Денжеон Лордс (не патчиную)... вообще издатели PC-игр зажрались,
выпускают сырые, недоделанные игры... на консолях такой номер не прошел бы.

Цитата
Из оффлайновых РПГ мне очень понравилось FinalFantasy 7 и 11 части. Для меня ето шедевры РПГ игр.


Вообще-то ФФ11 как раз ММОРПГ, а вот ...7, 8, 9, Х, Х-2 и 12 как раз на сингл.
Nazgul
Честно сказать не играл в Final ни какой но говорят неплохо но утомительно.
_DarkSet
Моровинд, Моровинд...

Фоллаут, Арканум, немного Храброе Сердце, вот РПГ сингловые где действительно все както РПГшно...

А Мор... что это за игра где можно вступить во все гильдии сразу?да и вообще недоработок куча... В Море одно только хорошо - из него звуков для Сиалы надергали smile.gif
А еще из Корсаров, если не ошибаюсь.. )

Вообще игра где можно поднять все на максимум не может называться РПГ по определению. Исключение одно - Фоллаут.. )

Потому ни линейка ни ультима для меня даже рядом с НВНом не валялись
Snickers
А Балдурс Гейт что, забыли? ИМХО эталлон всех РПГ.
Runaway
Иногда компьютерные игра та-а-ак надоедают! А на форуме Нывырвынтыра естественно придут к мнению, что Нывырвынтыр самый лучший. cool.gif
УжеНикиКончились)
ПВП, массовое ПВП, месиво, резанина, обийство слабых, издевательство над игроками(в частности в НВН стрельба по спящему что бы тот проснулся), крысизм, рэскилл, наглый заработок с игроков, обман - это если про он-лайн РПГ.
Ничего - если оффлайн smile.gif Стратегии РУЛЕЗ! ВарКрафт3 - в частности.
Nazgul
Яе спорю Follaut и Балда это этолон РПГ так сказать пра-дедушки biggrin.gif и класика с которой нельзя не сщитатся!!!! Но надо смотреть правде в глаза последний Follaut Братья Стали не лутший представитель серии Follaut как это не печальна! sad.gif А насчёт Балды помоему 3ей части скорее всего не будет sad.gif
Но несомненно! они останутся в наших серцах навсегда! smile.gif
А причём тут WarCraft3 когда реч идёт о РПГ!
УжеНикиКончились)
Цитата(Nazgul @ 09:16, 15 July 2005)
Яе спорю Follaut и Балда это этолон РПГ так сказать пра-дедушки biggrin.gif и класика с которой нельзя не сщитатся!!!! Но надо смотреть правде в глаза последний Follaut Братья Стали не лутший представитель серии Follaut как это не печальна! sad.gif А насчёт Балды помоему 3ей части скорее всего не будет sad.gif
Но несомненно! они останутся в наших серцах навсегда! smile.gif
А причём тут WarCraft3 когда реч идёт о РПГ!

Прочитай внимательно!
Цитата
Ничего - если оффлайн. Стратегии РУЛЕЗ! ВарКрафт3 - в частности
Nazgul
Лана ты прав я погорячился wink.gif А в WoW тоже наверное играли многие? и как он вам? моё мнение очень не плохо!
УжеНикиКончились)
Цитата(Nazgul @ 09:54, 15 July 2005)
Лана ты прав я погорячился wink.gif А в WoW тоже наверное играли многие? и как он вам? моё мнение очень не плохо!

Смотря какой сервер...Официалка рулез, все остальное сакс..
WilD ScreaM
Цитата(Runaway @ 04:30, 15 July 2005)
Иногда компьютерные игра та-а-ак надоедают! А на форуме Нывырвынтыра естественно придут к мнению, что Нывырвынтыр самый лучший.  cool.gif

Ты вообще странные парень у нас smile.gif Играл-играл, а потом РЕЗКО игра надоела и ты понял что ты УБИВАЕШЬ свое время ЗРЯ и тут же начал критиковать игру smile.gif постыдился бы .... Вообще туповато себя ведешь biggrin.gif

А по теме, так мне Балдурс нарвится очень, а нвн я не прошел, вернее не играл в кастом... biggrin.gif laugh.gif
Pafnut22
Я щитаю что лучшый сингл именно РПГ ето Балдурс Гейт2, Моровинд конечно сделан отлично, но имхо она бы как раз подошла бы под онлайн а не под сингл.
mantana
Цитата(УжеНикиКончились) @ 10:04, 15 July 2005)
Смотря какой сервер...Официалка рулез, все остальное сакс..

ну незнаю..., играю на одном русском пиратском и при этом ни глюков ни багов не замечал, фиты работают все, квесты тоже, играл на другом у нас в сетке, половина не пашет, глючит по страшному да и администрация сливает все ошибки на последний патч, хотя на первом он и стоит и нормально всё
УжеНикиКончились)
Цитата(mantana @ 11:01, 15 July 2005)
ну незнаю..., играю на одном русском пиратском и при этом ни глюков ни багов не замечал, фиты работают все, квесты тоже....

Какой там он-лайн?
Runaway
Цитата(WilD ScreaM @ 10:09, 15 July 2005)
Ты вообще странные парень у нас smile.gif Играл-играл, а потом РЕЗКО игра надоела и ты понял что ты УБИВАЕШЬ свое время ЗРЯ и тут же  начал критиковать игру smile.gif постыдился бы .... Вообще туповато себя ведешь  biggrin.gif

Дядя. То что я тебе говорю при личных встречах, еще не значит, что я говорю это на форуме. Где я тут игру критикую? 5ть копеек вставил? smile.gif
mantana
Цитата(УжеНикиКончились) @ 11:14, 15 July 2005)
Какой там он-лайн?

колеблется 100-150
УжеНикиКончились)
Цитата(mantana @ 11:16, 15 July 2005)
колеблется 100-150

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахххахахахахахахахахахаха
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахххахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахххахахаха
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххх
ахахахахаха
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахххахах
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
хххахахахахахахахахахахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это игра - война и война приличная, 1х1 там воевать это тупо, "Близзард" получаеться не нужен и много других магий, нормально когда играет 5000....

На офециалке играет 28000, и там войны 500х500 все время и в разных точках мира, она там не прикращаеться, захватывают города, потом другие пытаються отбить назад и так все время. Вот это игра в Вовку и не 100-150 где люди даже друг друга не найдут laugh.gif laugh.gif
Ranzaar
Ты не прав...
Суди сам каждый выбирает то что ему нравиться..

Кто-то любит выехать на природу, поседеть.
Шашлычок, то-се...
А вот выезжаешь ты..
А под каждым кустом мусор - бутылки, пакеты из под чипсов..
Все поляны заняты пьяными ублюдками и гоп-компаниями..
Что толку от такого отдыха?
Все это дерьмо можно и в городе увидеть..
Веду я к тому что иногда массовость посто надоедает.
УжеНикиКончились)
Цитата(Ranzaar @ 11:33, 15 July 2005)
Ты не прав...
Суди сам каждый выбирает то что ему нравиться..

Кто-то любит выехать на природу, поседеть.
Шашлычок, то-се...
А вот выезжаешь ты..
А под каждым кустом мусор - бутылки, пакеты из под чипсов..
Все поляны заняты пьяными ублюдками и гоп-компаниями..
Что толку от такого отдыха?
Все это дерьмо можно и в городе увидеть..
Веду я к тому что иногда массовость посто надоедает.

Места знать надо smile.gif
ZaR
Dangeos Lords
это следующий шаг в развитии РПГ.. онгромный мир куча расс..полно квестов.. но одно плохо пока существует только бета версия... но зато будет возможность играть как on-line так и LAN.
Nazgul
В Данжон Лордс не играл но говорят неплохо если заинтересует,.... хотя это тожесамое Визард энд Вориорс толко от 3 лица!
WilD ScreaM
а что за Данжен Лордс? Дайте посотреть на нее:)
Nazgul
Слыште может не в тему но за что даётся звание и рейтинг? unsure.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Nazgul @ 13:38, 15 July 2005)
Слыште может не в тему но за что даётся звание и рейтинг? unsure.gif

Это ты о чем? О форуме ? Флудер стать хошь да? smile.gif rolleyes.gif
Nazgul
ну да ведь у всех есть кокието звания у кагото больше у кввото меньше но всегда хочется поднятся.....хотябы морально!
ведь ты рыцарь по звагию, но ведь тоже наверное просталюдинам был?
Strannik
Мда, Моровинд конечно "клевая" игра, еще полигры не прошел, уже все навыки и характеристики по 100, чар у тебя и убер воин и убер маг и убер вор, глава всех гильдий какие только есть, противники давно закончились, даедрики сметаються левым мизинцем правой ноги. Про систему магии молчу, нужный спел полчаса искать. Озвучка - то отдельная песня, звук удара меча напоминает шлепок мухобойкой огру по ж-пе. Я короче как себя не насиловал, завершить ее так и не смог.
Если судить по живости и необычности мира, то лучшая на мое имхо РПГ плейнскейп и серия феллаутов. Братство стали - то была не РПГ, а тактический шутер, если это помнить и играть в протпатченую версию, то вполне даже. Из трехмерных РПГ запомнился саммонер, по крайней мере большая часть НВНовской анимации боя на мечах содрано оттуда. Плюс дизайнеры и художники оттуда по таланту не уступали айдишным и блекайсловским, что само по себе уникальный случай. ИМХО до чего там атмосферные храмы и подземелья!!!
Nazgul
у каждой игры свои минусы также как и любова человека в этом и состоит изюминка каждова из нас также как и игр в которые мы играем!
Adonal
Цитата
GameSpy опубликовал обзор Dungeon Lords, основной упор в котором уделен имеющимся ошибкам и недоработкам - похвалы удостоилась лишь ролевая система и, частично, графика. Естественно, при таком подходе хорошей оценки ждать не приходится, поэтому результат если и удивляет, то лишь неприятно - 3/10
Цитата
Не успела Dungeon Lords массово появиться у пользователей, как создатели сообщили о работе над первым патчем, который будет выпущен в начале следующей недели. Более того, в заметке приведен и список исправлений, появление которых ожидается только во второй заплатке. Соответственно, не сложно сделать вывод о том, что издатель сознательно выпустил игру в недоработанном состоянии, решив исправлять ошибки после релиза, используя при этом заплативших за нее людей в качестве бесплатных бета-тестеров. Поэтому лично я рекомендую дождаться хотя бы второго патча (а еще лучше третьего) и только потом приступать к игре.


Цитата
DreamCatcher Interactive не обманула со сроком выхода патча, выпустив заплатку 1.1. Хотя критических ошибок она и не исправляет, но не стоит принимать это за хорошую отлаженность игры - лучше дождитесь уже запланированного второго патча.


Вот это-то и бесит... часто стали недоделанные игры выпускать.
УжеНикиКончились)
Цитата(Nazgul @ 14:02, 15 July 2005)
ну да ведь у всех есть кокието звания у кагото больше у кввото меньше но всегда хочется поднятся.....хотябы морально!
ведь ты рыцарь по звагию, но ведь тоже наверное просталюдинам был?

А зачем, какая разница кто ты простолюдин, рыцарь, маркиз и т.д?

Я вообще не вижу разницы, привилегий та никаких не дают....

Я уже просил когда то, что бы мне посты в 0 порезали, могу и щас попросить...

Ибо хоть у мне будет 1000 или 10000 или 0 постов, мне до...........
УжеНикиКончились)
Цитата(Adonal @ 14:36, 15 July 2005)
Вот это-то и бесит... часто стали недоделанные игры выпускать.

Просто тестеров у них мало, если вообще есть.
Они не могут посмотреть где как и что не так работает, только логически осмотрев код, а если код компилиться, то они думаю что все нормально работает....



Цитата
у каждой игры свои минусы также как и любова человека в этом и состоит изюминка каждова из нас также как и игр в которые мы играем!

Если ты думаешь что изюменка у человека в минусах, то тебе стоит задуматься о своих мыслях...
Adonal
Цитата(Strannik @ 14:26, 15 July 2005)
....
Если судить по живости и необычности мира, то лучшая на мое имхо РПГ плейнскейп и серия феллаутов. Братство стали - то была не РПГ, а тактический шутер, если это помнить и играть в протпатченую версию, то вполне даже. Из трехмерных РПГ запомнился саммонер, по крайней мере большая часть НВНовской анимации боя на мечах содрано оттуда. Плюс дизайнеры и художники оттуда по таланту не уступали айдишным и блекайсловским, что само по себе уникальный случай. ИМХО до чего там атмосферные храмы и подземелья!!!

По поводу Планескейпа и Фаллаутов согласен на все 100. Саммонер хорошая игра, хотел недавно поиграть, но она не запускается sad.gif Видать новые карточки
не держит sad.gif
Nazgul
Нет но всёравно интересно почему так? они что звание от балды дают!? mad.gif
Adonal
Цитата(УжеНикиКончились) @ 14:40, 15 July 2005)
Просто тестеров у них мало, если вообще есть.
Они не могут посмотреть где как и что не так работает, только логически осмотрев код, а если код компилиться, то они думаю что все нормально работает....

Не тестить игру (хоть минимально) это либо от тупости, либо так захотел издатель, желающий срубить поболе $$$
Nazgul
да плеинескеип одна из лутших но я её не проходил также как и фоллаут 2 обидно застрял в конце sad.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Nazgul @ 14:43, 15 July 2005)
Нет но всёравно интересно почему так? они что звание от балды дают!? mad.gif

Нет по количеству постов...вот на 50 или на 30 непомню точно у тебя будет другое...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.