Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловушки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
z-Zero
Приветствую жителей Сиалы.

У меня такой вопросик, где то можна снять ловушки...я слышал что на Скале Нажей раньше можна было ,пошел я туда ели дошел и что я вижу все ловушки намертво прикручены, сказали мне сходика ты в Черный лес ,и там был тожже самое...Раньше они снималися а теперь уже нет sad.gif( подскажите кто знает остались ли еще места где можна ими пожевица или уже все... ohmy.gif
mr. ФаНтастиК
Этот же вопрос и меня интиресует smile.gif
Nazgul
а меня не очень. И мне кажется это сделано какраз чтобы мучить людей ищущих халяву! (p.s не очень одобряю инопланетян)
Runaway
Угу, мы только в Храд Спайне еще не проверяли smile.gif Стремно там, клиры разные бегают cool.gif Гуманоид, дождись 23-25, появится ДЦ 90 на взлом и тогда... Вона, видишь, вылез умник. Грит: "халява". Вот тада и повеселишься rolleyes.gif
Nazgul
Между прочим я неговарил что там халява! ЧИТАЙ лутше (если умееш)
Runaway
Цитата(Nazgul @ 01:25, 17 July 2005)
Между прочим я неговарил что там халява! ЧИТАЙ лутше (если умееш)

Аха! Уже ниче не говорил? Не бойся, я пошутил laugh.gif
Зеппенпфефер
Ауторитетно заявляю снимаемых ловух нету. Потому как решено что у воров в карманах денег не меньшы тыщи тысяч. Вот и сказали покупайте господа воры 10 ловух за 150к и ставьте на здоровьице на каго-нить до следующего реста. А случится рест - не беда что потеряете все, купите их наново.
Runaway
Цитата(Зеппенпфефер @ 06:33, 17 July 2005)
Ауторитетно заявляю снимаемых ловух нету.

Настолько авторитетный источник, что даже в Заграбе и Х.С. нет надежды?
mr. ФаНтастиК
Цитата
Настолько авторитетный источник, что даже в Заграбе и Х.С. нет надежды?

Может там еще осталися несколько непригвазденных ловушек, НО туда попасть среднему вору очень трудно, можна там навсегда и остаца в животе какого небудь древнего демона со всеми ловушками smile.gif
Это конешно несерьоздно, должны быть гдето места, где среднестатистический вор может снять несколько хороших ловушек cool.gif
Runaway
Цитата(mr. ФаНтастиК @ 13:33, 17 July 2005)
Это конешно несерьоздно, должны быть гдето места, где среднестатистический вор может снять несколько хороших ловушек cool.gif

Гуманоид, что ты мучаешься? Возьми моего вора и им сходи. Все равно я уже не буду играть, а он в волте гниет. Если мне захочется на Сиале побегать, я и персонажем 1го уровня удовольствие получу. А от мысли о необходимости качаться и выживать меня уже тошнит.

Из-за бага с установкой, сделали так, чтобы ловушки появились у воров 23-25 и не раньше. Из магазина ловушки только патриархи всякие покупать могут... smile.gif Наверное это и верно.
mr. ФаНтастиК
Цитата
Гуманоид, что ты мучаешься?
Cмотри мне еще ,заберу тебя на свою летающую тарелку отвезу на марс и будем там над тобой опыты проводить smile.gif
Цитата
Все равно я уже не буду играть, а он в волте гниет.

Чужими чарами вообще считаю тупо играть...
Цитата
А от мысли о необходимости качаться и выживать меня уже тошнит.
Ну так тебя некто и незастовляет:)

Цитата
Из-за бага с установкой, сделали так, чтобы ловушки появились у воров 23-25 и не раньше. Из магазина ловушки только патриархи всякие покупать могут...  Наверное это и верно.

а вот это конешно пичально... cool.gif
Tyz
можно снимать 3 электро ловушки за рестарт в банке Авендума, только дверь на 90 дц нужно сначало открыть, а это не каждому посилам.
ZaR
угу таким как мне... но и ещё есть 2 человека на єто способные...Ми-Ми и Греян...
ZaR
так что дерзайте...
УжеНикиКончились)
А я знаю где мона снимать ловушки(не совсем уверен, не проверял, но чуство искреннее), они прямо у вас под носом, ищите лутьше smile.gif
Терри*Поющий*
ХС - фореве,приходите пообщаемся.
Один раз проведу безплатную екскурсию....
З.Ы. Почему не дважды сами подумайт е))
Runaway
Цитата(Терри*Поющий* @ 23:39, 18 July 2005)
ХС - фореве,приходите пообщаемся.
Один раз проведу безплатную екскурсию....
З.Ы. Почему не дважды сами подумайт е))

Ах Терри! Зачем куда-то ходить? Недавно, по Авендуму гоблиненок бегал любопытный. Тебя повстречал. Только ты торопился, забежал в закоулок зачем-то. Гоблененок следом, а там уже нет никого, только твой труп в луже крови с раскроенным черепом лежит.

Гуманоид, тот гоблиненок для тебя из вещей трупика пращу хорошую вытянул. Все не найду времени ее передать smile.gif
Atalanta Qooz
Знакомая история smile.gif
Зеппенпфефер
Цитата
Настолько авторитетный источник, что даже в Заграбе и Х.С. нет надежды?


*неморгнув глазом парировал* Насколько компетентен вор, раскрывающий места обитания дармовых ловушек широкой общественности?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.