Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение по друиду
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Distrex
Приветствую.

У меня есть небольшое предложение по друиду. (заденет и рейнджеров)
Все мы знаем этот класс, уважаем, но играют практически единицы, а "хаев" вообще по пальцем можно пересчитать.

Цель предложения, чуточку усилить этот класс, сделать более приятным для отыгрыша.

Предлагаю рассмотреть сл. изменения касаются только заклинаний.

1) Массовый камуфляж помимо бонуса в хайд, добавляется эффект аура невидимости. Основное применение, проводить группу "приключенцев" по лесам.
- действует только простая невидимость, не имп. инвизибл.

2) Аура оф Виталити помимо бонусов в силу, ловкость, телосложение добавляется эффект масс хаст.
- Действие раунд/левел, 7-й уровень магии

3) (спорный вопрос) Блуд Френзи, аналогично только простой хейст.
Ну это больше для рейнджеров. Хаст ему точно не помешает. Насколько знаю банки Сагры ему не доступны.
Из особых плюсов появл. на 2-м левеле друида, из минусов действие раунд/левел.

Можно добавить проверку на лесные районы. (даже наверно и нужно)

Вообщем такое предложение.
Прошу отнестись с пониманием.
Sentinel
Категорически против.
Идею считаю необдуманной и глупой, но оффенс.
Distrex
Так давайте обдумаем.
В споре рождается истина.
Sarmat
Даже все вышеперечисленные бонусы, друида особо не уилят. Разве, что добовления хаст/масс хаст может помочь.
А вообще как я понял, друид это тимплейны класс. В хорошей пати даже может пригодиться. Проблема, только в пати.
Может стоит это обдумать немного с другой стороны и найти друзей с которыми друид станет сильней?
Distrex
Да, действительно сильный клер или маг значительно усиливает друида.
Хотя играя просто друидом, пока особых проблем нету.
Думаю здесь многие возразят, что усилив такой класс да еще и с драконом, он станет напорядок сильнее.
Только никто на Сиале этого дракона не видел.
Sentinel
Хаст на втором уровне не усилит друида? Это ты пошутил так?
Distrex
Сенти, про блуд френзи, написано, что это спорный вопрос.
Да и в основном здесь попытка привязать способность для рейнджера.

А в остальном не вижу супер абилити.

1-й пункт больше для безопасности. Да и органичение лесным районом. + Хоть как то можно помочь путникам в дороге. А то встретишь :-) , вроде "знаток леса", а провести безопасно не может.

2-й пункт. Да конечно сильнее, чем общий масс хейст. Но все же послабее многих клириковских и магических обкастов.
Fess902
Я видел дракона на Сиале, многоие кто может полиморфиться в них, да и еще в склепе каком-то видел дракона, не помню где только smile.gif
Distrex
Это не тот дракон, поверь.
Milmar Kel
енто каст красный дракон... помоему
Miramis
Всем привет я вернулась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот вставлю и свои 5 копеек cool.gif

Я тут много смотрела и думала, играя друидом, и считаю, что усилять друида без надобности. Качать его трудно, да, и реально только имея хаааароших баааальших друзей smile.gif, но, в основном, из-за мобов, ну нету их для друида 16-18 левела и все тут! А ПвП, ну не знаю, не пробовала, это от рук зависит наверное (это я говорю после того, как 23 клир гонял по Инсане 32 сорка_и_есчечегототам). Друиду вот до древнего дракона главное дожить smile.gif.
_DarkSet
можно в блод фринзи вставить эффект не хаста а експедишс ритрита.


Не знаю, после моего каста друидом растущих шипов на волков когда волчата стали появляться прямо в городе из ниоткуда, и даже в не ПвП зонах - типа они нареспились, я их вроде как атакую, а скрипт перемещения таков что они меня найдут где угодно - просто появятся рядом через таймаут... мне стало ясно что друид это и хорошо и плохо ... ) Конечно волчата в городе это плохо, но вот орки выманенные на стражу какойто крепости это да, да... smile.gif И опыт нашару, практически.. smile.gif
Strannik
2Miramis

С сорком и клером это был наверное какой то сон, или у тебя или у сорки. Т.е. она скорее всего была неготова - сон сбили или на тяжелых мобах подловили.
Miramis
Цитата(Strannik @ 15:03, 18 July 2005)
2Miramis

С сорком и клером это был наверное какой то сон, или у тебя или у сорки. Т.е. она скорее всего была неготова - сон сбили или на тяжелых мобах подловили.

Ой, Странник, я и не помню точно, сорк вроде в Инсанну приперся покуролесить, тут его Уризель и прищучил, у него спроси. Ну может не 23 и не 32, не помню, но разница левелов 6-8 была. Уразель про руки прямые и ггворил тогда в пати.
Strannik
Сорков 30+ вроде не было у валиостровцев, може кто раскачал уже.
Miramis
Цитата(Strannik @ 15:19, 18 July 2005)
Сорков 30+ вроде не было у валиостровцев, може кто раскачал уже.

Было это дней 30-40 назад.
А кого он гонял, не помню, хотя постараюсь вспомнить если интересно.
Sarmat
Цитата(Miramis @ 15:16, 18 July 2005)
Уразель про руки прямые и ггворил тогда в пати.

Обожаю это выражение biggrin.gif
Скорей будет правильней: "главное, чтобы тебе повезло и ты со своими прямыми руками попал, на человека с кучерявыми" laugh.gif
Есть некоторые классы, между которыми, пвп безнадежно, будь у тебя хоть прямейшие руки.
УжеНикиКончились)
Цитата(Sarmat @ 15:26, 18 July 2005)
Обожаю это выражение biggrin.gif
Скорей будет правильней: "главное, чтобы тебе повезло и ты со своими прямыми руками попал, на человека с кучерявыми" laugh.gif
Есть некоторые классы, между которыми, пвп безнадежно, будь у тебя хоть прямейшие руки.

Это типа Аркан Арчер?
Miramis
Да полно те, факт остается фактом, сорк сделал ноги пока Уризеля отвлекли.
Sarmat
Цитата(Miramis @ 15:22, 18 July 2005)
Было это дней 30-40 назад.
А кого он гонял, не помню, хотя постараюсь вспомнить если интересно.

Самый высокий маг среди синих у нас сейчас Erana и Strannik, но последнего мы можем встретить только на форуме wink.gif
Miramis
Цитата(Sarmat @ 15:32, 18 July 2005)
Самый высокий маг среди синих у нас сейчас Erana и Strannik, но последнего мы можем встретить только на форуме wink.gif

Нет, не они, и сорк вроде с примесью был, наверное, ну не помню хоть убейте, в отпуске память отшибло smile.gif.
Runaway
Цитата(Strannik @ 15:19, 18 July 2005)
Сорков 30+ вроде не было у валиостровцев, може кто раскачал уже.

Уризель воевал с Неладом-Яном. Что там было, плохо знаю.
Miramis
Цитата(Runaway @ 16:32, 18 July 2005)
Уризель воевал с Неладом-Яном.

Таки да.
Ян пришел в Инсанну, убив походя несколько наших. Уризель был занят разговорами и пока его расшевелили Ян гулял по городу. Потом Уризель вышел и Яна изрядно потрепал. Ян поспешно сделал ноги. Вроде было так, судя по сообщениям в пати.
Если соотношение левелов было другим, поправьте, я не смотрела, из разговоров узнала.
Strannik
А, так то палосоркофайт, рукопашник под обкастом, если успел повоевать, значит был без таймстопов. Так что дело не в руках, а в готовности того или иного чара к ПВП.
Miramis
Цитата(Strannik @ 16:55, 18 July 2005)
А, так то палосоркофайт, рукопашник под обкастом, если успел повоевать, значит был без таймстопов. Так что дело не в руках, а в готовности того или иного чара к ПВП.

Гуляя по Инсанне не готов?
Хи-хи.
Вообще то я про разницу в уровнях и прямые руки, если руки кривые на билд, то это к доктору.
_DarkSet
Ну и что, идет себе Анетта по Валиостру, идет, идет, из леса с оборотнями, тут бах - какой то сорк на горизонте. А рюкзак полон добычи, и такое в душе умиротворение что и драться не хочется.. ) Так вот этот сорк сделал страшную рожу, не получилось, потом тут же кинул файербол! Анетта удивилась, приостановилась, помахала ему крыльями, а то может не разглядел, а он в нее еще файербол! Ну тут она поняла что это явно псих буйнопомешанный, с головой совсем не дружит, даже чуть не испугалась опять, но волевая она девушка, волевая... и решила что надо делать ноги.. )
УжеНикиКончились)
Цитата(_DarkSet @ 17:07, 18 July 2005)
Ну и что, идет себе Анетта по Валиостру, идет, идет, из леса с оборотнями, тут бах - какой то сорк на горизонте. А рюкзак полон добычи, и такое в душе умиротворение что и драться не хочется.. ) Так вот этот сорк сделал страшную рожу, не получилось, потом тут же кинул файербол! Анетта удивилась, приостановилась, помахала ему крыльями, а то может не разглядел, а он в нее еще файербол! Ну тут она поняла что это явно псих буйнопомешанный, с головой совсем не дружит, даже чуть не испугалась опять, но волевая она девушка, волевая... и решила что надо делать ноги.. )

Это Шайна была laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да с фаерболами конечно тупо было wink.gif
Просто магии другой не было наверное решила это выкинуть, вообще первый страх помойму полетел 1 был, но не прошол Анэтта 20 кинула совсем наверное испугалась smile.gif . А потом ещо и тру синг сразу спал.
Вообще если бы страх прошол то было бы Анэтте не приятно, там деревушка была, было где поспать, можно было бы вернуться wink.gif
_DarkSet
А смысла вертаться, КА ведь .. smile.gif

Уже потом, на Арене Инсанны Анетта подумала - елки, свитки СИИ есть, чего было не развернуться и не накостылять этому сорку? получилось бы вполне.. )

Хотя наверняка альтанулся бы, от победы ничего не получишь, а в случае поражения все потеряешь .. smile.gif

что такое 27 ДЦ на страх, думаешь надо тут выкидывать 20-ки? rolleyes.gif
и страха было ж два кинуто, как это один...)
УжеНикиКончились)
Цитата(_DarkSet @ 17:23, 18 July 2005)
А смысла вертаться, КА ведь .. smile.gif

Уже потом, на Арене Инсанны Анетта подумала - елки, свитки СИИ есть, чего было не развернуться и не накостылять этому сорку? получилось бы вполне.. )

Хотя наверняка альтанулся бы, от победы ничего не получишь, а в случае поражения все потеряешь .. smile.gif

что такое 27 ДЦ на страх, думаешь надо тут выкидывать 20-ки? rolleyes.gif
и страха было ж два кинуто, как это один...)

накостылять не получилось бы, трусинга не было у Анэтты и догнать кастера просто так невозможно.

Шайна не разу не альтовалась, спроси у Кендо Боры(ну и много других конечно было) который любил за ней побегать, один раз решил побегать за ней по запретке, так чуть было там не заблудился laugh.gif laugh.gif
После убийства всегда оставалась в он-лайне больше 20-30 минут.

она 32 помойму кинула, а значит шансов у Шайны было много, все что меньше 15 было бы - попала бы под деиствие.
А страх был 1 кинут, а может и два этого я не видел.... sad.gif
Sentinel
Что-то я заметил, тема понемногу отошла от друидов. Поскольку никаких конструктивных идей замечено не было, а началось очередное меряние шворцами - отправляю ее в мусор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here