Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вопрос знатокам
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Jack
вопрос дурацкий, так что не тешьте себя надеждой почитать интересную тему )

кто знает хорошее описание (с подробностями) сеттинга Плейнскейпа? может даже книги существуют? знаю, что гугл рулит, но предпочел бы рекомендацию разбирающего человека.

что сподвигло на создание топика - увидел в описании демона заветное "Tanar'ri" ) кстати, смысл жизни героя обязан не противоречть Сиале Пехова, но, в принципе другие миры допускаются (пока не нарушают первое)?

:) искренне надеюсь, что не поленитесь ответить

как обычно, ЗЫ: а плейнскейп тормент вобще оригинальный сеттинг использует? или весь его мир задолго до выхода игры был изучен и забыт?
Strannik
Вот те ссылочка

http://www.planewalking.dungeons.ru/
Jack
aaarghh!.. спасибо нечеловеческое
Runaway
Цитата(Jack @ 17:18, 23 July 2005)
что сподвигло на создание топика - увидел в описании демона заветное "Tanar'ri" ) кстати, смысл жизни героя обязан не противоречть Сиале Пехова, но, в принципе другие миры допускаются (пока не нарушают первое)?

Дааа, не хватает на Сиале Мортуария! Не хватает... Трупы валяются где попало, а собирателей нет - никто их не покупает cool.gif
Jack
Цитата(Runaway @ 17:46, 23 July 2005)
Дааа, не хватает на Сиале Мортуария! Не хватает... Трупы валяются где попало, а собирателей нет - никто их не покупает B)

мортуарий в Сигиле - вроде был самый простой/единственный способ для бессмертного достичь некоторых своих целей... в виде трупа. меня терзают смутные сомнения - толи меня оскорбили, толи я не понял. нельзя ли сарказм точнее выдавать?
Runaway
Цитата(Jack @ 18:44, 23 July 2005)
мортуарий в Сигиле - вроде был самый простой/единственный способ для бессмертного достичь некоторых своих целей... в виде трупа. меня терзают смутные сомнения - толи меня оскорбили, толи я не понял. нельзя ли сарказм точнее выдавать?

Странно, что это вас так задело? Я никого не хотел оскорбить, просто привел сравнение. Уж лучше вы поясните, вы собрались играть на Сиале героя, подобного Безымянному? smile.gif
Jack
разумеется - нет ) извини, параноя замучала
Isendel
Цитата(Runaway @ 20:01, 23 July 2005)
Странно, что это вас так задело? Я никого не хотел оскорбить, просто привел сравнение. Уж лучше вы поясните, вы собрались играть на Сиале героя, подобного Безымянному? smile.gif

Ага, а вместо Мортуария будет Дом Боли. Просто перед каждой смертью надо его заново переименовывать. smile.gif
Flegit
Мортуарий - трен. лагерь. Сколько не начинай заново - все там появишься.
Isendel
Цитата(Flegit @ 17:34, 13 August 2005)
Мортуарий - трен. лагерь. Сколько не начинай заново - все там появишься.

Не, Мортуарий - Дом Боли = сколько ни подыхай, там появишься.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.