Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паниш
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Терри*Поющий*
Куплю 1- ое кольцо паниша и рецепт кнему !
Sentinel
Что дашь за рецепт?
Терри*Поющий*
Цитата(Sentinel @ 02:03, 26 July 2005)
Что дашь за рецепт?

Сент,что тебе надо?
smile.gif))
Sentinel
Вопрос конечно интересный. Ответ - хз.

Напиши в ПМ что у тебя есть, может и сторгуемся. Барахло не предлагать.
Терри*Поющий*
Цитата(Sentinel @ 03:25, 26 July 2005)
Вопрос конечно интересный. Ответ - хз.

Напиши в ПМ что у тебя есть, может и сторгуемся. Барахло не предлагать.

Ок... все барахло в доме №3 smile.gif
Vall
надо ресепт СЕНТИК)))))))))) дай дай дай и остальные кольца
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 12:06, 26 July 2005)
надо ресепт СЕНТИК)))))))))) дай дай дай и остальные кольца

Обжора smile.gif Тебе своих мало ? laugh.gif
Vall
Сентик пол арства за рецепт)
Fiona
есть рецепт... нужен красный радужный камень

в игре Горин или Фиона
Vall
Рецептуже есть biggrin.gif теперь 3-е колечко осталось rolleyes.gif за него все царство smile.gif
Angie
Цитата(Vall @ 23:28, 28 July 2005)
Рецептуже есть biggrin.gif теперь 3-е колечко осталось rolleyes.gif за него все царство smile.gif

К сожалению, с третьим колечком не помогу smile.gif

А какой на Паниша рецепт? Я имею в виду не содержание, конечно:) Просто интересно, что это - дневник какой-то или что? wub.gif
Fiona
Он самый
Runaway
Цитата(Angie @ 08:37, 29 July 2005)
К сожалению, с третьим колечком не помогу smile.gif

А какой на Паниша рецепт? Я имею в виду не содержание, конечно:) Просто интересно, что это - дневник какой-то или что?  wub.gif

Кольцо Огров:
(серебристого цвета снаружи и черное изнутри)
Лет 250 назад под Майдингом стояла усадьба Панишей - родовое гнездо очень древнего баронского рода. Издревле повелось, что Паниши были верными сторонниками Трона, готовые в любое время поддержать Короля голосом на Совете или мечами на поле боя. Однако, как гласит поговорка, в семье не без урода. Последний из рода, молодой барон Лобран, пошел по кривой тропе. Получив хорошее образование, барон вместо того, чтоб преумножить славу рода, увлекся не совсем разрешенными учениями и изысканиями. В одном из своих походов он и нашел это странное кольцо, явно таящее в себе шаманство огров. Это кольцо делало своего владельца сильнее, его реакция увеличивалась, раны, которые для иного человека были бы смертельными, не причиняли никаких неудобств тому, кто носил эту вещь на пальце. Более того! К человеку или иному существу, которые одевали это кольцо на палец, приходили невероятные умения. Паниш продолжил свои изыскания. Пользуясь былыми заслугами своего рода, он получил доступ в закрытые библиотеки магов Раненга и Авендума, где хранились древнейшие фолианты давно ушедших эпох. Там то он и обнаружил ветхий манускрипт, который рассказывал о том, что у верховных шаманов огров были подобные кольца, позволяющие им проникать в тайные капища этого племени, хранящие, ныне почти утерянные, магические знания этой некогда могучей расы. От перспектив, которые открылись перед молодым Лобраном, захватывало дух. Но его изыскания не оставались незамеченными. Вездесущие шпионы Лиги Теней смогли проникнуть в тайну барона, которому было сделано недвусмысленное предложение - продать это кольцо. Получив категорический отказ, тогдашний Патриарх сильно обозлился. Был сделан Заказ одному из самых удачливых воров того времени - Трикки "Укради маму". Каково же было удивление вора, забравшегося в хранилище Панишей, когда вместо одного кольца он увидел их пять. Естественно он все их и забрал, но, к сожалению, ни одно из них не обладало и частичкой могущества того, первого кольца - хитроумный барон, предвидя ответный ход Патриарха, сумел, используя свои познания в шаманстве, направить силу кольца на разделение его на пять частей, каждая из которых не обладала вообще никакими свойствами. Потом все закрутилось-завертелось. Неожиданно последний из баронов Панишей куда-то пропал. По прошествии всех мыслимых и немыслимых сроков он был признан погибшим, и его дальние родственники начали многолетнюю тяжбу за наследство, которая закончилась так же нелепо, как и вся жизнь последного из рода Панишей - невероятным пожаром, который в одночасье спалил все имени до фундамента.
А те пять колец, как и их история, так и затерялись в сокровищницах Патриарха, который очень скоро забыл про них. Следующий же Патриарх уже вообще ничего не знал про эти кольца и просто награждал ими своих паладинов Сагота за верную службу. Так и рассеялись по миру пять составляющих некогда могучего артефакта.

Level Required: 25

Special Properties:
Armor Bonus +5 (AC Deflection Modifier)
Enhancement Bonus: Constitution +2
Enhancement Bonus: Dexterity +2
Enhancement Bonus: Strength +2
Improved Saving Throws: Death +5
Improved Saving Throws: Universal +3
Skill Bonus: Disable Trap +12
Skill Bonus: Hide +12
Skill Bonus: Move Silently +12
Skill Bonus: Open Lock +12
Skill Bonus: Search +12
Skill Bonus: Set Trap +12


Часть дневника Паниша:
(опаленная огнем тетрадь)

925 г. 11 октябра
Поместье Паниш. Близ Майдинга

Проклятый Патриарх. Так ему и хочется наложить свои потные, похотливые лапки на чужое. "Один миллион золотом" - пусть подавится он своим золотом! Это стоит в десятки раз дороже!
Какой же будет его следующий ход?
Скорее всего, эта мерзкая тварь пошлет ко мне в дом своего вора. Ничего - его ждет приятный сюрприз. Единое я разделил на пять частей. И никогда. НИКОГДА! этому недоумку будет не собрать Его обратно в Целое.
Только в моей подземной лаборатории, на алтаре это можно сделать. Но умишки у того недомерка не хватит. Даже если он найдет Алтарь, он никогда в жизни не догадается провести слияние в час второго нечетного помноженного на третье. Если я не смог уберечь Его для себя, так пусть Оно никому не достанется!
Шейн
ХАТЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Fiona
Вот так колечко... сказка для воров
Шейн
Цитата(Fiona @ 11:37, 29 July 2005)
Вот так колечко... сказка для воров

Не только для воров, я на воина хатю...!! rolleyes.gif
Дайте, дайте, дайте!!!!!!!!!!!!!
Fiona
хыхыхы... может ты еще и в лигу хочешь?? 2колечка напялил и вперед замки взламывать...к biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Milmar Kel
ДА! И мне! Дайте мне! 2 кольца мне! 2!!!!
oduXubo
Милое кольцо. Особенно если 2.
-Анника Дианс-
Никакие кольца не выпрямят рук...
oduXubo
Не буду спорить.
Но мой опыт подсказывает, что даже прямые руки не смогут устоять перед лагами.
-Анника Дианс-
Лаги решают всегда ...
Особенно в бою магов...
oduXubo
Вот видите.
Главное найти компромис.
Авинирус
Фанарь паниш рулит не ворам а файтерам tongue.gif 2 Аника : вах какой умьный чяловек... и какъ даффно ты это поньял что кольцца независятъ отъ прямоты рукъ ?? smile.gif П.С. Лутше иди с подругами пивом нагасись wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Авинирус @ 01:16, 30 July 2005)
Фанарь паниш рулит не ворам а файтерам tongue.gif 2 Аника : вах какой умьный чяловек... и какъ даффно ты это поньял что кольцца независятъ отъ прямоты рукъ ?? smile.gif П.С. Лутше иди с подругами пивом нагасись wink.gif

Ты сам понял что сказал??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(-Анника Дианс- @ 18:30, 29 July 2005)
Никакие кольца не выпрямят рук...

"А руки у нас золотые! Только не будем уточнять, откуда они растут" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bjatta
Страшно не откуда растут, а куда тянуться....
Шейн
куплю(обменяю) 1е и 3е кольца паниша biggrin.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.


И все таки что же это за вампирский артефакт, и что для него нужно, единсственное что сумел узнать, так это то что это рапира.


Эш не подскажеш?
Bjatta
орошая такая рапирка, Клинок Вампиров, помимо всего прочего, +10 вамп реген smile.gif +10 дисципл smile.gif
Vall
Нужно 3 колечко:) буду рад если поможете:)
Шейн
Цитата(Vall @ 19:54, 9 August 2005)
Нужно 3 колечко:) буду рад если поможете:)

Не давайте ему, лучше мне! biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 19:54, 9 August 2005)
Нужно 3 колечко:) буду рад если поможете:)

Вал,недам,а подарю,в знак дружбы smile.gif
Runaway
Моя пре-е-елесть. smile.gif
Шейн
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:05, 9 August 2005)
Вал,недам,а подарю,в знак дружбы smile.gif

АААА ГАВНЮК, лучше мне подари! в знак дружбы biggrin.gif
Vall
Терри ohmy.gif огромное спасибо:)
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 22:14, 9 August 2005)
АААА ГАВНЮК, лучше мне подари! в знак дружбы biggrin.gif

Для тебя, в знак дружбы,я найду еще 1 или куплю.
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 22:14, 9 August 2005)
АААА ГАВНЮК, лучше мне подари! в знак дружбы biggrin.gif

Для тебя, в знак дружбы,я найду еще 1 или куплю.
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 22:52, 9 August 2005)
Терри ohmy.gif огромное спасибо:)

А почему так удивленно? dry.gif
Шейн
Куплю/Обменяю или приму в подарок *подмигнул Терри wink.gif * 3е и 4е колечки паниша rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.