Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лига
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Терри*Поющий*
Ми-ми,Греян,почему остановили действия по набору в лигу?
Ми-ми - ты же скзала что выпустила почтового голубя,что то оон долго летит ?
Может нужно переизбирать главу теней? laugh.gif
Шейн
Цитата(Терри*Поющий* @ 06:22, 26 July 2005)
Ми-ми,Греян,почему остановили действия по набору в лигу?
Ми-ми - ты же скзала что выпустила почтового голубя,что то оон долго летит ?
Может нужно переизбирать главу теней? laugh.gif

Терри, да ты не в воры ли собрался падаться...? laugh.gif laugh.gif
Григориус
Терри*Поющий*, прости... но почтовые голуби только что кончились... Да и Я говорила, что выпущу, а не выпустила... Выпущу и выпустила немного разное значение имеют не так ли? А если честно, ты мне ни под каким соусом в Лиге и с доплатой не нужен. Разве что содержимое твоих карманов меня может заинтересовать, но никак не ты.

И тебе не кажется, что это не та проблема, чтобы писать ее в этом разделе? laugh.gif

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif
Гиб
Цитата(Терри*Поющий* @ 06:22, 26 July 2005)
Может нужно переизбирать главу теней? laugh.gif

Ты еще скажи переизберать и тебя на его место сажать. dry.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Мальва @ 16:10, 26 July 2005)
Терри*Поющий*, прости... но почтовые голуби только что кончились... Да и Я говорила, что выпущу, а не выпустила... Выпущу и выпустила немного разное значение имеют не так ли? А если честно, ты мне ни под каким соусом в Лиге и с доплатой не нужен. Разве что содержимое твоих карманов меня может заинтересовать, но никак не ты.

И тебе не кажется, что это не та проблема, чтобы писать ее в этом разделе? laugh.gif

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif

Когда кажется надо креститься. laugh.gif
Глазки поломаеш,когда увидиш что я ношу (с) tongue.gif
Хм...голуби кончились,ну ладно. wink.gif
А без соуса нехочеш попробывать? biggrin.gif
Терри*Поющий*
Гиб
Сажают в тюрьму.
Я нехочу быть главой лиги,ведь я не вор.
Терри*Поющий*
Шейн
Ню-ню...именно туды,а может и не туды,посомтрим,как карты лягут smile.gif
Несс
Терри, либо пиши какого черта тебе нужно от Лиги, либо получай пред за создание топика с целью флуда. Тебе внятно сказали, что ты не нужен, еще есть вопросы к Лиге?
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 17:15, 26 July 2005)
Терри, либо пиши какого черта тебе нужно от Лиги,  либо получай пред за создание  топика с целью флуда. Тебе внятно сказали,  что ты не нужен, еще есть вопросы к Лиге?

Да тётушка Несс я всё понял вот и пишу.
Вот топик там все ясно My Webpage
Вывод с топика какой сделал я :
Сагот покровительствует бардам,т.е. я бард,хоть и полукровка но всежё бард,нигде ненаписано что чистым бардам.
Я смертен,так как Сагот :
Ц Любит являться смертным, истинно верующим в него, и давать советы-загадки.
Думаю по етим меркоам я подхожу.
Ми-ми заинтересовало что находится у меня в мешках,меня заинтересовали возможности лиги.Я готов приносить мой мешок лиге в жертву так как ето и должно быть,выполнять поручения,доверенные мне дела.

з.ы.Несс топ не для флуда я действительно недели никого невидел из старейшин лиги mellow.gif
Несс
И что там, тебе чего нужно? Хочешь быть их личным певцом? Какие возможности? Настенька их заинтересовала?
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 00:04, 27 July 2005)
И что там, тебе чего нужно? Хочешь быть их личным певцом?

Мои 16 бардов смогут спеть смертельную песню врагам и ласковою,нежную колыбельную для души.А остальная моя часть еще и станцует под звки ударяющихся концов сабель на поле битвы и отдать всего себя на удержания цели ! Либо погибнуть на поле битвы забрав с собой кого либо из смертников !
Несс
Да и то все-таки Лига воров, а не бардов .... Неужели разницы не видно? У них уже есть вороватый священник, ты то им на кой черт со своими сольными талантами? smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 00:04, 27 July 2005)
Какие возможности? Настенька их заинтересовала?

Возможности достаточны небуду себя ни хвалить не оскромлять,матереальное положение неплачет,человек состоятельный , разносторонний, люблю путешевствовать,есть много информации о разных персонах.Голова думает трезво и резво.
Лига воров , согласен , но 1 певец , удалой воин , не старик и не дохляк, непомешал бы.
Люблю завтракать паладинами,закусывать,ВМмами,обедать себе равными,а на остренькое оставляю разные смеси.От кастеров я кашляю,от магов,я чихаю,таие уже мы барды со смесями.
Несс
Это лига ВОРОВ, а не головорезов-расчленителей. smile.gif
Feron
Не зли Несс, по шее дам wub.gif rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 00:51, 27 July 2005)
Это лига ВОРОВ, а не головорезов-расчленителей. smile.gif

Наемники есть ведь в лиге,значит туда wink.gif
Я понимаю что лига воров но всетаки лиги Бардов нет и даже памятник им есле яф неошибаюсь непоставили.Былаб лига бардов то пшел бы туда без вопросов,а так хочется хоть немножко чувствовать себя иначе.
Шейн
Облом Терри:( теперь попробуй в клан гномов, будешь косить под гнома дистрофа-переростка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Дядь Ферон,нехотю я злить Несс я просто конкретно отвечю на вопросв с теми фактами от которых я опирался при постановке вопроса.
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 00:56, 27 July 2005)
Облом Терри:( теперь попробуй в клан гномов, будешь косить под гнома дистрофа-переростка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Шейн,прости у меня не такой уж длинный нос вступать в гномов и нет таких широких ушей.
Намек понял ? laugh.gif
Adonal
Что за привычка, пропихивать себя в лигу\гилду\клан...

P.S. Снесите в Оффтоп или Мусор, что-ли...
Терри*Поющий*
Цитата(Adonal @ 01:05, 27 July 2005)
Что за привычка, пропихивать себя в лигу\гилду\клан...

P.S. Снесите в Оффтоп или Мусор, что-ли...

laugh.gif Нашелся распорядитель.
Вон в сад !!! mad.gif
Шейн
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:59, 27 July 2005)
Шейн,прости у меня не такой уж длинный нос вступать в гномов и нет таких широких ушей.
Намек понял ? laugh.gif

Таких длинных и широких у тебя Терри точно нету, у тебя гараздо больше, так что, что б хоть немного их стать похожим надо их обрезать... laugh.gif laugh.gif
Just_Name
Терри, такое ощущение, что тебе просто скучно, и ты ищешь себе приключений на задницу в лице лиги rolleyes.gif
Гиб
Цитата(Just_Name @ 05:30, 27 July 2005)
Терри, такое ощущение, что тебе просто скучно, и ты ищешь себе приключений на задницу в лице лиги rolleyes.gif

Полностью поддерживаю. Я конечно человек маленький, но вот мое маленькое мнение: нечего барду среди воров делать.
Хм... Пойду отращивать мнение...
-Анника Дианс-
Саморекламу и навязывания себя или своего мнения я никогда не понимал...

...прояви себя и тебя пригласят на ковер ,прояви себя и тебя пригласят на пирс...

...намек ясен?
Ояма
Лига... да что ты о ней знаешь...
Ranzaar
Я что то не пойму - он что создал мегачара и его никак нельзя убить?
Что он чешет от кастеров чихаю и т. д. Это где он такого набрался - по шее ему, по грязной немытой шее.

Убейте его кто-нибудь, или этим займусь я.
Терри*Поющий*
Цитата(Ranzaar @ 14:21, 27 July 2005)
Я что то не пойму - он что создал мегачара и его никак нельзя убить?
Что он чешет от кастеров чихаю и т. д. Это где он такого набрался - по шее ему, по грязной немытой шее.

Убейте его кто-нибудь, или этим займусь я.

Буду рад тебя видеть в своих обьятиях smile.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Ояма @ 12:08, 27 July 2005)
Лига... да что ты о ней знаешь...

Из 2 постов и все что я нашел в книге и на форуме,научился в игре,поверь,уши могут лопнуть smile.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 08:42, 27 July 2005)
Саморекламу и навязывания себя или своего мнения я никогда не понимал...

...прояви себя и тебя пригласят на ковер ,прояви себя и тебя пригласят на пирс...

...намек ясен?

Да вот думаю в чем бы проявить себя
Намёки всегда твои понимал... laugh.gif
И советы у тебя дорогостоющие,жаль что некаждый их достоен sad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Just_Name @ 05:30, 27 July 2005)
Терри, такое ощущение, что тебе просто скучно, и ты ищешь себе приключений на задницу в лице лиги rolleyes.gif

Ты на мою задницу несмотри,да за своей посматривай как бы там чего неслучилось ! smile.gif
Just_Name
Цитата(Терри*Поющий* @ 17:24, 29 July 2005)
Ты на мою задницу несмотри,да за своей посматривай как бы там чего неслучилось ! smile.gif

Не боись, Терри. Фсё будет в порядке laugh.gif
Sentinel
Тема, мало того, что и так не принадлежала данному разделу, вовсе переросла в бессмысленный флейм. Посему переношу туда, где ей место.
Несс
Терри, как ты думаешь, после этого топика Лига будет встречать тебя с распростертыми объятиями? smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 15:10, 30 July 2005)
Терри, как ты думаешь, после этого топика Лига будет встречать тебя с распростертыми объятиями? smile.gif

Несс был разговор,сама помниш,причину вступления и мои возможности что я хочу от лиги выложил.
Есле нет мне хода в лигу,можно былобы сказать и в привате или тут на форуме,я держался за что мог,как говорится цеплялся за все веточки которые могли меня контактировать с лигой.Ну нет так нет ...
Несс
Цитата(Мальва @ 13:10, 26 July 2005)
Терри*Поющий*, прости... но почтовые голуби только что кончились... Да и Я говорила, что выпущу, а не выпустила... Выпущу и выпустила немного разное значение имеют не так ли? А если честно, ты мне ни под каким соусом в Лиге и с доплатой не нужен. Разве что содержимое твоих карманов меня может заинтересовать, но никак не ты.

И тебе не кажется, что это не та проблема, чтобы писать ее в этом разделе? laugh.gif

Всегда ваша, Ми-Ми. wub.gif

Терри, помоему здесь все сказано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here