Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Шейн
И так, сейчас состоялось собрание на которое смогло прийти 9 гномов.
Приняты изменения в уставе клана, и составе smile.gif


--История--
Давным-давно, когда мир был населен только ограми, эльфами и карликами, в темных подземельях, издавна известных золотыми залежами, появился народ, отличавшийся низким ростом и крепким духом - народ гномов. Гномы - очень трудолюбивый, добрый народ, который не верил в Богов, а подчинялся только старейшинам своих племен. Чаще всего это были бравые воины, и хотя их редко волновали события наземного мира, они не боялись трудностей, и были готовы в любой момент взять в руки оружие, дабы защитить честь и доблесть своего народа, даже в неравном бою.

История рассказывает о трех братьях. В раннем детстве умер их отец в походе в далекие земли, куда он и его отряд отправились дабы положить конец безжалостным нападениям огров на мирных гномов. Мать с детства учила троих сыновей помогать друг другу в тяжелых ситуациях. Спустя несколько лет после смерти отца, в горе умерла и мать. Три брата стали жить сами. Им приходилось самим добывать себе еду, все время скрываться, боясь за свою жизнь. Для того, чтобы не быть в постоянных бегах, они основали свой городок в стальных шахтах глубоко под землей, ограничив туда вход. Место было хорошим для добывания ценной породы, чтобы ковать себе оружие, не выходя к противнику. Город постепенно рос, его жителями становились все больше бравых гномов, которые присоединялись к братьям, чтобы позже отомстить за смерть их отца.

Не смотря на то что братья были верными друг другу, но к сожалению их взгляды на мир отличались. Старший брат, повидавший за свою жизнь больше других братьев зла, сильнее одичал, и был сторонником сил тьмы. В среднем брате силы добра и зла уравновешивали друг друга. А младший брат почти не видевший мир, был за добро.

Братья дали обещание матери перед смертью, что ни один из них не поднимет руку на другого, чтобы он не сделал, даже если перейдет на другую сторону противостояния. И прозвали себя эти три героя и своих подчиненных Берг'а'монцами, как называли героический отряд их отца.


--Цели--
- объединить гномов независимо от их мировоззрения
- помогать нуждающимся в помощи


--Устав--
1. В клане дварфов Берг'а'мон 1 правитель – старейшина(по истории старший брат).

2. В клан принимаются только дварфы.

3. Прием новых членов в клан осуществляется по усмотрению старейшины.

4. Члены клана не должны злоупотреблять или использовать не по назначению блага предоставленные ему кланом. Степень нарушения определяется старейшиной, или, в крайних ситуациях советом всего клана.

5. Нападение на брата по клану карается немедленной казнью и последующим изгнанием из клана.

6. Каждый член клана имеет право быть одновременно членом любой из гильдий Сиалы.

7. Все вышеизложенные правила являются обязательными для всех членов клана. В случае их нарушения членом клана, соответствующие наказание будет вынесено советом клана.

8. Старейшина переизбирается 1 раз в месяц.


--Структура--
На данный момент Старейшиной выбран Шени (это я:) )

-Mart Kross
-Gloyn Mountcrack
-Vifur
-Вардэр
-Горин Дантиан
-Димитр Буран
-Дрогар
-Бургорд
-Меагорд
-Строри Да'Урт
mas
Поздравляю smile.gif. Желаю вам расширять свои ряды и далее.
Milmar Kel
Ага! Гномы... значит копать умеют... значит добычей промышляют... А когда заказы можн обудет давать? laugh.gif laugh.gif
Pafnut22
Надеюсь в ближайшее время уже будем принимать заказы, обо всех изменениях будем писать на форуме.
Ranzaar
Меня в клан возьмете? Я тоже гом.
Ой,.. всмысле гном.
Ну воообщем копаться люблю.
Milmar Kel
Нет Ранзар, нет тебе там места. *посмотрел нет ли тут дварфов, и быстренько смылся*
*Kalif*
А не возмете в клан двух Да'Уртов?Строри и Хорнбори.
Шейн
Цитата(*Kalif* @ 19:20, 27 July 2005)
А не возмете в клан двух Да'Уртов?Строри и Хорнбори.

В игре ко мне обратись, поговорим.
Bjatta
Один из гномов плавит в+2 и +3 50%50 что еще кто умеет... Ибо копать фиг они будут..
Let4ik
я +3плавить нормально умею
Bjatta
О! Здорово! А в игре как тебя? smile.gif
Let4ik
Горин
Pafnut22
Цитата(*Kalif* @ 19:20, 27 July 2005)
А не возмете в клан двух Да'Уртов?Строри и Хорнбори.

Можем мысленно взять, а физически изгоев не берем.
Pafnut22
Итак вчера сдал значек ОС своим клером, теперь полностью отдан клану.
Шейн
Т.к. у нас клан гномов, а гномы по идеи рудокопы, то принимаем заказы на любую руду. оплата от 500монет за камень (зависит от руды и сроков)
Обращаться ко мне (Шени).
lt.Botary
500 монет! Эх блин надо таки бло вчера рестарт sad.gif
Шейн
Цитата(lt.Botary @ 11:27, 2 August 2005)
500 монет! Эх блин надо таки бло вчера рестарт sad.gif

wink.gif biggrin.gif
От 500, я сам этим не занимаюсь, такие цены у людей в нашем клане, которые готовы заняться(да и уже занимаются)

ЗЫ: так же плавим немного руду (кажется до +4 кто то умеет) до +3 Горин может biggrin.gif
lt.Botary
Т.е. за ЛЮБОЙ камень? от агата до граната, а металлы по чем?

Скажем 4 адамантита +5 сколько?

зы: А как насчет службы доставки?
Шейн
Цитата(lt.Botary @ 12:41, 2 August 2005)
Т.е. за ЛЮБОЙ камень? от агата до граната, а металлы по чем?

Скажем 4 адамантита +5 сколько?

зы: А как насчет службы доставки?

ОТ!! 500 гп за необработанный, агаты ессено дороже smile.gif
4 адамантита +5 выйдет где то в 500к
Sentinel
607500 если по 500 монет штучка smile.gif
Шейн
Цитата(Sentinel @ 13:40, 2 August 2005)
607500 если по 500 монет штучка smile.gif

Сент, тебя калькулятор подвел, 4 камня +5 по 500гп это 486к +за доставку, +еще округлим и выйдет 500к biggrin.gif

ЗЫ: ты наверно посчитал 5 камней +5..
Sentinel
Нет... я просто 5 камней по +5 посчитал smile.gif
Pafnut22
Агаты от 1к и выше, адамантит по 500 за штучку, цены назвал минимальные, надо еще чтоб наши копатели согласились. Остальные камни по договору с самим копателем, позже установим тарифы.
Шейн
Сегодня в 00 00 по Москве состоится собрание клана, прошу все постараться прийти.
Let4ik
меня не будет скорее всего
Pafnut22
Цитата(Шейн @ 19:01, 5 August 2005)
Сегодня в 00 00 по Москве состоится собрание клана, прошу все постараться прийти.

Меня точно не будет
Шейн
Собрание перенесено на суботу, время тоже (00 00 Москва)
Шейн
не забываем про собрание smile.gif
Isendel
Цитата(Шейн @ 20:28, 6 August 2005)
не забываем про собрание smile.gif

Если б я был в клане, я бы обязательно не пришел.
z-Zero
Цитата
Если б я был в клане, я бы обязательно не пришел.


А тебя некто и не спрашивает smile.gif Это собрание для настоящих мужчин biggrin.gif
*Kalif*
И всетаки я б хотел что б гномы Инсаны были в клане, хотя б имели право присутствовать на собраниях и имели право голоса....
Шейн
нет
Jocker
Молодки! клан оживили......
ЗЫ: гуляю по инету smile.gif
Шейн
Наем шахтера:

-Агаты 2000 за необработаный
-Платина 800 за необработаный
-остальное 600 за необработаный
Runaway
Цитата
-Агаты 2000 за необработаный

Хыыы, обращайтесь к изгоям. Накопаем за 1500!
Шейн
Цитата(Runaway @ 14:36, 11 August 2005)
Хыыы, обращайтесь к изгоям. Накопаем за 1500!

Копайте-копайте, а мы прийдем и заберем, и по 2к продадим biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Эш, ты ж вроде даже лом поднять не можешь, а копать собрался...?
Isendir
Цитата(Шейн @ 14:22, 11 August 2005)
Наем шахтера:
-остальное 600 за необработаный

Примите заявку: малахит 54 шт
В игре Исендир
Runaway
Цитата(Шейн @ 14:48, 11 August 2005)
Копайте-копайте, а мы прийдем и заберем, и по 2к продадим biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Эш, ты ж вроде даже лом поднять не можешь, а копать собрался...?

предатель, к нашей замечательной крафтерше тебе совесть позволяет ходить.
Эшли
Цитата
совесть


Потерял, пропил, прожрал... бессовестный, жирный, зажравшийся гмон rolleyes.gif
Шейн
Цитата(Runaway @ 16:10, 11 August 2005)
предатель, к нашей замечательной крафтерше тебе совесть позволяет ходить.

Эш, я же шучу.. smile.gif
Runaway
Цитата(Шейн @ 21:09, 12 August 2005)
Эш, я же шучу.. smile.gif

Да нет уж, не шутишь, предатель.
Шейн
Цитата(Runaway @ 22:38, 12 August 2005)
Да нет уж, не шутишь, предатель.

Эш, я к ней хожу как к старому другу, она мне помогала крафтом еще когда ни она, ни мой Шейн еще изгоями не были.
Если ты злишься что я убиваю изгоев, то пойми, этот чар живет в Валиостре, это его долг, если бы он этого не делал, тогда он действительно был бы предателем.
А не трогать изгоев потому что мой другой чар был изгоем я не собираюсь.
Вот Вал, он мой друг, однако когда мы с ним встечаемся, мы сражаемя, я ему ни слова не сказал какой ты секой меня побил, когда он меня убил.
Так же я уверен и он не скажет, если я его убью, так как он изгой.
Runaway
У тебя двойные принципы, дядя.
Angie
Ребя-а-а-ат... Не ссорьтесь из-за игры sad.gif
Шейн
Цитата(Angie @ 02:52, 13 August 2005)
Ребя-а-а-ат... Не ссорьтесь из-за игры sad.gif

wub.gif Когда с тобой по красивым местам пойдем? biggrin.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 03:17, 13 August 2005)
wub.gif Когда с тобой по красивым местам пойдем? biggrin.gif

Постараемся сегодня smile.gif Если ничего опять не произойдет, я собираюсь вечерком хороо посидеть в НВНе cool.gif
Шейн
Цитата(Angie @ 13:27, 13 August 2005)
Постараемся сегодня smile.gif Если ничего опять не произойдет, я собираюсь вечерком хороо посидеть в НВНе cool.gif

Буду ждать, я наверно седня....до завтра играть буду biggrin.gif
Я думаю знаешь как меня в игре зовут smile.gif
Isendel
Гулянка нейтрально-хаотично злых эльфогномов... smile.gif
Angie
Цитата(Isendel @ 16:29, 13 August 2005)
Гулянка нейтрально-хаотично злых эльфогномов... smile.gif

Угу... С обязательным разносом всех ганделыков Авендума tongue.gif

P.S. Ой, Шени, я забыла предупредить - она ж не сама придёт, она ж с кузнецом придет... Это ничего? wub.gif
Ромил ДаМаур
Цитата
--Устав--
1. В клане дварфов Берг'а'мон 1 правитель – старейшина(по истории старший брат).


Вау. А мне интересно. Вот я был одним из членов "бывшего" клана дварфов. ИМХО, идея про ТРОИХ братьев лучше, так как каждый из них содействует с одной из фракций. Почему убрали?

2Шейн, можно было для одного правителя хотя б историю переделать...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.