Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Психическое состояние 2
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Isendel
Результаты объявлю где-нить через недельку.
Milmar Kel
а де состояние 2?
ой.. ОЙ! я же здесь...
lt.Botary
ДАДАДАДАДАДА!!!! ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

От и точно! Мы же тут, какая уж тут нрома smile.gif
Flegit
Гыгы=) 50\50 голоса=) инсанна и валиостр? huh.gif
Шейн
Цитата(Flegit @ 13:52, 3 August 2005)
Гыгы=) 50\50 голоса=) инсанна и валиостр? huh.gif

Проблем с головой у обоих хватает.. smile.gif
Angie
*сама себе*
И почему люди так любят заявлять о своих ментальных отклонениях?... Лично у меня всё в порядке
Isendel
ОГО! Да "да" уже перевесило! Ни фига себе!
Где мы живем, где мы живем?..
Angie
Цитата(Isendel @ 14:29, 3 August 2005)
ОГО! Да "да" уже перевесило! Ни фига себе!
Где мы живем, где мы живем?..

Да вот я ж о чем - люди просто обожают называть себя сумасшедшими smile.gif Думают, что это оригинально laugh.gif
Runaway
Цитата(Angie @ 14:30, 3 August 2005)
Да вот я ж о чем - люди просто обожают называть себя сумасшедшими smile.gif Думают, что это оригинально laugh.gif

Это делают, чтобы боялись. "Я псих и у меня справка есть!" При этом корчится страшная рожа. Какой же вменяемый станет такому перечить?
Strannik
Говорят, бог любит детей и дураков, юродивые где то на стыке, может из-за етого?
A2K
с головой все впорядке... пока что не лысею...
yerenkow
Каждое "нормальное" существо допускает что оно неадекватно воспринимает мир, тогда как "ненормальное" никогда не признает что такое возможно...
Примеров множество - у психологов и психотерапевтов есть такая фишка, вопрос "Считаете ли вы что у вас с головой что-то не так?".
Как правило люди отвечающие "Да" еще "нормальны" smile.gif
Те же кто говорит нет - зачастую со сдвигом. Но естесственно это не в полной мере относится к этому опросу, т.к. опрос спонтанный, и инициирован не вами.

Я например считаю что по нормам и меркам общества я ненормален, при этом полагаюсь сугубо на мнение окружающих smile.gif
Isendel
Ни фига себе. Целую лекцию написал. Я и не знал об этом ничего. Хотя, логично. Но к опросу не относится. laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Sauron
Я писх полный laugh.gif

На эту тему есть анегдот, старый правда:
Сын спрашивает отца
- Папа, а правда что все интернетчики ненормальные?
- Гы, сына, лол!
frida
Да, да, да!..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...Orakule ma de zia D'ung ia gondaa...хррр...smile.gif...
Teranozavr_Rex
У меня сголовой давно не впорядке и как финал этого непорядка есть нвн а полный апогей это Сиала rolleyes.gif
Эффилион
Цитата(Teranozavr_Rex @ 16:40, 21 October 2005)
Все в этом мире относительно...

Уже нет... laugh.gif
Havok
Цитата(yerenkow @ 13:52, 31 August 2005)
Каждое "нормальное" существо допускает что оно неадекватно воспринимает мир, тогда как "ненормальное" никогда не признает что такое возможно...
Примеров множество - у психологов и психотерапевтов есть такая фишка, вопрос "Считаете ли вы что у вас с головой что-то не так?".
Как правило люди отвечающие "Да" еще "нормальны" smile.gif
Те же кто говорит нет - зачастую со сдвигом. Но естесственно это не в полной мере относится к этому опросу, т.к. опрос спонтанный, и инициирован не вами.

Я например считаю что по нормам и меркам общества я ненормален, при этом полагаюсь сугубо на мнение окружающих smile.gif

асолютно согласен biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.