Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ну и что тут у вас ценится?
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
A2K
Значит так. Я нуб. Также известен в игре как "бешеный нуб".
Хочу знать что в этой игре больше всего ценится (кроме денег). А то я все что найду сдаю бабке-торговке smile.gif
WilD ScreaM
ШМОТ и КАЧЧАЦА у нас Очень ценится... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Шейн
Цитата(A2K @ 05:40, 2 August 2005)
Значит так. Я нуб. Также известен в игре как "бешеный нуб".
Хочу знать что в этой игре больше всего ценится (кроме денег). А то я все что найду сдаю бабке-торговке smile.gif

Мозги и прямота рук wink.gif
lt.Botary
РАдо! А эльфийки?
Шейн
Гномихи рулять!!! laugh.gif biggrin.gif
WilD ScreaM
Цитата(lt.Botary @ 10:48, 2 August 2005)
РАдо! А эльфийки?

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Даа....кстати! Но их тут очень мало и на них охота ведется smile.gif
lt.Botary
Цитата(Шейн @ 11:07, 2 August 2005)
Гномихи рулять!!! laugh.gif biggrin.gif

ТЫ ЧЕ? ohmy.gif У них же борода..... мрак!
lt.Botary
Цитата(WilD ScreaM @ 12:27, 2 August 2005)
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Даа....кстати! Но их тут очень мало и на них охота ведется smile.gif

ЧЕГО ЭТО? Отстрел что ли? Так те которых я видел сами отсрелят что угодно и у кого угодно wub.gif
И не так уж и мало, вы просто не умеете их искать...
WilD ScreaM
дА-ДА......НАстоящих, Эльфиек, как раз ОЧЕНЬ мало, 80%из них это волосатые орки заморфленые в эльфиек, а вот нормальненькую, найти тяжко:) Да и нету уже свободных - разобрали smile.gif


З.Ы. Сорри, даже не думал что эта тема НА РЫНКе...думал джавно уже в МУСОРЕ лежит:)
Sentinel
Але! Флуд закончили. Предов давно не получали?
Pafnut22
Ценятся части артефактов в основном, и очень хорошие нужные вещи на хаев, нубские вещи смело неси в д3.
Шейн
Цитата(Pafnut22 @ 13:08, 2 August 2005)
Ценятся части артефактов в основном, и очень хорошие нужные вещи на хаев, нубские вещи смело неси в д3.

Добавлю: из вещей ценятся воровские(нельзя скрафтить), вещи с высокими бонусами к дисциплине. ну еще пара типов вещей.
Воинские вещи почти не ценятся, так как все легко крафтится. smile.gif
Angie
Цитата(Pafnut22 @ 13:08, 2 August 2005)
Ценятся части артефактов в основном, и очень хорошие нужные вещи на хаев, нубские вещи смело неси в д3.

С частями артефактов нужно быть аккуратным - во-первых, можно сразу не сообразить, что это ценная вещь, а стандартные торговцы предлагают за них по 1 золотому. В-вторых, лучше не сдавай их в банк - потом могут быть неприятности, когда захочешь собрать артефакт (или это уже пофиксили, а я как всегда не в теме?) wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.