Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посохи Вальдемарский :))
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
WilD ScreaM
Вообщем имеется в принцыпе 2 посоха Вальдера, тока мне пока не понятна до конца ситуация с посохом главый ордена магов....Если он у меня , тогда могу эти 2 отдать в хорошие руки..а если заберут, и там кого-то назначат на главу, то отдам только один smile.gif
mr. ФаНтастиК
*протянул Радо пару хороших рук* smile.gif
WilD ScreaM
Тебе он ненада... smile.gif
Я серьездно спрашиваю...что бы человек играл и пользовался им...а не держал джля колекции....
Tyz
Радо, по старой дружбе давай меняться мне нужен посох 1
WilD ScreaM
а мне Eclipse 2.5 Turbo smile.gif Сможем договорится?smile.gif)


З.ы. А тебе он зачем ты его юзать будешь?smile.gif Или просто так, для колекции...smile.gif
mas
C удовольствием бы купил или получил в дар %)
Fess902
Отдай Тимону или Норфу....Хорошие люди, хорошие маги, норфу как раз, он почти 21лвл
Viom
*дернул мистера Фантастика за ухо, ударил в коленную чашечку, отдавил еще стоящую на земле ногу и толкнул в спину. Проводив взглядом улетевшего фантастика, дружески пожал Радо руку*
- Посох хороший, мне реально пригодится - куда подойти взять?
Trompi
Голосую за Норфа - лучше ему.
Pafnut22
я за Тимона и Ричарда, они по крайней мере синенькие.
Aron
А я голосую за Тимонычя - лутше ему tongue.gif
Харольд
Я тоже хочу попсох smile.gif
Aron
Да и я бы не отказлся, но Тимону палку в руки!
Настоичиво требую! laugh.gif
WilD ScreaM
А я не понял....Тимона же сделали главой ОМ?smile.gif ему что не выдали посох, или ему тот не подходит?smile.gif или это просто слухи пробежали?
Aron
Ну тогда мну самый лутшый вариант!
Или тоды Харольду...........
А Эву не давайте, он не заслужил! rolleyes.gif
WilD ScreaM
Что за Харальд, и Норф...я таких ненаю:)
Fess902
Эв *Ночной Свет* короче это Норф
Aron
Тимону!!! Он его к спине привяжет прозапас! biggrin.gif
Шейн
МНЕ!!!! дайте-дайте-дайте!!!! хачу-хачу-хачу!!!!
Aron
2Шейн
Тебе лутше тазик на голову бронебойный!


wub.gif wub.gif wub.gif
Шейн
Цитата(Aron @ 11:51, 3 August 2005)
2Шейн
Тебе лутше тазик на голову бронебойный!


wub.gif wub.gif wub.gif

Такой уже есть biggrin.gif
Aron
Цитата(Шейн @ 12:03, 3 August 2005)
Такой уже есть biggrin.gif

Дык дай поюзать! laugh.gif
Шейн
Цитата(Aron @ 12:04, 3 August 2005)
Дык дай поюзать! laugh.gif

Ниии, я свои тазики ни кому не дам... smile.gif biggrin.gif
Aron
Цитата(Шейн @ 12:06, 3 August 2005)
Ниии, я свои тазики ни кому не дам... smile.gif biggrin.gif

Бяка ты! sleep.gif
Шейн
Цитата(Aron @ 12:10, 3 August 2005)
Бяка ты! sleep.gif

А ты!...а ты...а ты... А ТЫ ГАВНЮХ!! малолетний укурок!!!! laugh.gif

зы: я про аватарку biggrin.gif
WilD ScreaM
Вообщем один посох Геяну, со вторым пока думаю....просто не понятно что будет с моим посохом главы:) и тчо там у Тимона ... smile.gif
Шейн
Цитата(WilD ScreaM @ 12:21, 3 August 2005)
Вообщем один посох Геяну, со вторым пока думаю....просто не понятно что будет с моим посохом главы:) и тчо там у Тимона ... smile.gif

Подумай, может мне дашь? wink.gif
Aron
Или мне? wink.gif
Runaway
Цитата(WilD ScreaM @ 11:44, 3 August 2005)
Что за Харальд, и Норф...я таких ненаю:)

О дай Харольду! У него поди дисциплина нулевая rolleyes.gif
Dark
У меня посох главы есть, он тока дает право принимать и забирать значки, а про посох Вальдера тока слышал, что он хоть представляет, подсказали бы.
Шейн
Цитата(Dark @ 14:05, 3 August 2005)
У меня посох главы есть, он тока дает право принимать и забирать значки, а про посох Вальдера тока слышал, что он хоть представляет, подсказали бы.

Вот:
Цитата
Посох Вальдера
АС +3, -/10 снижение от колющего, рубящего, дробящего.
Tyz
не пральная инфа

посох Вальдера
16 СР -/10 колющего, рубящего, дробящего
Шейн
Цитата(Tyz @ 14:45, 3 August 2005)
не пральная инфа

посох Вальдера
16 СР -/10 колющего, рубящего, дробящего

Да какая разница, не 3ас, не 16 СР ничего магу не дадут все равно, главное поглот wink.gif
Life
Радо подари его Алки smile.gif ты как-то хотел уже)) но он скромный не взял biggrin.gif
WilD ScreaM
Цитата(Dark @ 14:05, 3 August 2005)
У меня посох главы есть, он тока дает право принимать и забирать значки, а про посох Вальдера тока слышал, что он хоть представляет, подсказали бы.

Не правельно......smile.gif
Сядь дядя Магистр, ты я так понимаю теперь и магистр:) и поколдуй над посоком, может еще чего-то интересное найдешь wink.gif
Несс
Не спорьте, горячие эстоннские парни! Этот человек йа! Йа хочу стать посоховлядельцем! Посох мне! *протянула к Радо свою наманикюренную ручку с кольцом на пальце, играющим кровавым камнем*
mr. ФаНтастиК
Цитата
*протянула к Радо свою наманикюренную ручку с кольцом на пальце, играющим кровавым камнем*


*смотрит как Радо растаял на глазах и сразу вручил 2 посоха в каждую руку Несс*
Dark
Цитата(WilD ScreaM @ 15:04, 3 August 2005)
Не правельно......smile.gif
Сядь дядя Магистр, ты я так понимаю теперь и магистр:) и поколдуй над посоком, может еще чего-то интересное найдешь wink.gif

Ну не Магистр я, не Магистр, а заместитель. Голосование еще идет, кого Магистром поставить. ТЫ вот пропал и нету тебя совсем! Насчет посоха, поколдую, там еще какие то две фишки, надо бы с ними разобраться.
Runaway
Цитата(Dark @ 16:09, 3 August 2005)
Насчет посоха, поколдую, там еще какие то две фишки, надо бы с ними разобраться.

Дополнительные слоты. Три каста одновременно.
Шейн
Цитата(Runaway @ 16:11, 3 August 2005)
Дополнительные слоты. Три каста одновременно.

АААА, это же читерство!!!!!!!!!!! mad.gif
Сделайте мне как главе клана гномов палку мага кила, применяешь и все маги на локации на фугу летят laugh.gif biggrin.gif
WilD ScreaM
Ага.....ИИ, Хаст и Санки.....некоторые даже думают что ты Альтанулся rolleyes.gif

А де голосование идет, можно взглянуть на кандидатуры?smile.gif
Viom
*Ричард вежливо ликвидировал иллюзию вручения двух посохов одеванием артефактного Помятого ведра на голову мр.Фантастика. Войдя в положение дамы с наманикюренной ручкой и странным кольцом пообещал что отдаст ей посох "как только так сразу", тем временем отвел Радо за локоть в сторону и заговорщицки прошептал*
- Так что - посох за мной?..
-Анника Дианс-
*Анни продолжала наблюдать весь этот дележ ...Чувствую дорекламируются ...посох отдизармят и все ,я даже ПВС кину...Надо только Вала с собой взять*
eleYos
*прочитал мысли Анники, и тихо предложил всем желающим обращатьяс в ПМ Радо...Ибо отдизармят smile.gif *
Kami
Цитата
,я даже ПВС кину...Надо только Вала с собой взять


Да Вал счас и сам ПВС кинуть может, или ты в долю войти хочеш, тоже посох нада ? wink.gif
-Norf-
Цитата(Aron @ 11:41, 3 August 2005)
А Эву не давайте, он не заслужил! rolleyes.gif

Да мне посох то и не надо laugh.gif
-Norf-
Арону посох!!!
Который заслужил его чесной службой королю и Валиостру! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dark
Цитата(Runaway @ 16:11, 3 August 2005)
Дополнительные слоты. Три каста одновременно.

Не объяснишь как пользоваться, чтобы выставить а то провозился, но ничего не понял.
Aron
Цитата(-Norf- @ 03:30, 4 August 2005)
Арону посох!!!
Который заслужил его чесной службой королю и Валиостру! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Alena
Цитата(Dark @ 10:08, 4 August 2005)
Не объяснишь как пользоваться, чтобы выставить а то провозился, но ничего не понял.

это шутка была
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.