Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фирис
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
OoO
Хочу поднять вопрос по поводу Фириса.
Глава Фриса забил на игру,Вилит непоявляется большое количество времени.
Есть желающие вступить в Фирис,но нет возможности принять их по причине отсутствия главы,тобищ Вилита.
Help laugh.gif Uno non grate laugh.gif
LLInuoH
чувствую скоро может стать одним гильдфорумом меньше rolleyes.gif tongue.gif
Xjonn
А я чуствую что некоторые не могут даже не Совет собратся когда надо было!И асю мою трудно что ли узнать?
*Kalif*
Могу принять на себя руководство Фирисами.... напару с одним моим знакомым эльфом-воришкой smile.gif rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 05:56, 16 August 2005)
Могу принять на себя руководство Фирисами.... напару с одним моим знакомым эльфом-воришкой smile.gif rolleyes.gif

Иш ты какой,разогнался.
OoO
не не главенство пусть перейдет только по уставу
TaypeH
А в гильдию берутся черные стражи? rolleyes.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(TaypeH @ 20:10, 26 August 2005)
А в гильдию берутся черные стражи? rolleyes.gif

Вроде только барды...
Xjonn
Хы в принципе беруться все класы)
Ромил Да Маур
Дак как это? smile.gif И даже воина, соркопала, аркана, вора? Всех? Тогда может ограничения по мировозрению?
Xjonn
Именно)Ограничение по мировозрению)
Ромил Да Маур
Эх Вилит, круто иметь свой клан?
*Kalif*
Цитата(Ромил Да Маур @ 11:18, 31 August 2005)
Эх Вилит, круто иметь свой клан?

smile.gif это как сказать...
Ромил Да Маур
Ну так скажи за него:) Ато он тут редко бывает...
Xjonn
Я сам за себя скажу!А вот ты калиф меня уже задолбал и иди на хутор бабочек ловить!И у меня свое не Братство а Братство тех кто в нем состоит и это не клан а Братство!
Ромил Да Маур
Да Калиф, и налови и мне бабочек:)
Терри*Поющий*
Цитата(Xjonn @ 16:49, 31 August 2005)
Я сам за себя скажу!А вот ты калиф меня уже задолбал и иди на хутор бабочек ловить!И у меня свое Братство а кБратство тех кто в нем состоит и это не клан а Братство!

Во-во....кстате ты про меня забыл...так и невзял sad.gif
Тогда какието траблы произошли... wink.gif
Xjonn
А ты тогда вроде как в Орден Света ишел....А к нам не хотел(
Терри*Поющий*
Цитата(Xjonn @ 21:41, 3 September 2005)
А ты тогда вроде как в Орден Света ишел....А к нам не хотел(

Нехочу обидеть ОС..но что то у них несложилось...как мне сказал 1 нуб,оня меня невзяли потомучто немогли понять зачем мне 16 пл laugh.gif
Vall
Кстати Терри я все над твоим именем думал и только щас понял что ты не пьющий а поющий....хотя я пью что бы пить звучало бы круче laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 16:54, 4 September 2005)
Кстати Терри я все над твоим именем думал и только щас понял что ты не пьющий а поющий....хотя я пью что бы пить звучало бы круче laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

ЫЫЫ....нет проблем....как я тогда говорил када приезжал на КПИ то так и сделаю :)Насчет имени wink.gif
*Kalif*
Цитата(Xjonn @ 16:49, 31 August 2005)
Я сам за себя скажу!А вот ты калиф меня уже задолбал и иди на хутор бабочек ловить!И у меня свое не Братство а Братство тех кто в нем состоит и это не клан а Братство!

Ээээ , не понял я что ты хотел сказать о Братстве и клане...
А на хуторе бабочки давно уже все выловлены мной и Авиком smile.gif и Вал помогал.... , он еще и тебя хотел выловить rolleyes.gif smile.gif tongue.gif wink.gif
Xjonn
Вал знает где меня найти так что если захочет выловит)))А ты больше не суйся куда не надо!Будь человеком а не г....
Терри*Поющий*
Вилка,отпиши в аську када ты сможеш зайти в нвн есть интереснешее предложение ! smile.gif Или отпиши када сможеш в аське посидеть
*Kalif*
Цитата(Xjonn @ 22:17, 5 September 2005)
Вал знает где меня найти так что если захочет выловит)))А ты больше не суйся куда не надо!Будь человеком а не г....

хе-хе...
Человеком.... хех...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here