Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем пока и удачи!
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Эшли
Хочу пожелать удачи и приятной игры всем своим друзьям и знакомым на Сиале, а также всем остальным игрокам и администрации шарда.

Мел, Харел, Тереника, Вал, Водевиль, Риго, Богнар, Дано, Март, Калин, Джестер, Астер, Тимон, Димагоргон, Аерлиен, Фесс, Ками, Эли, Делор, заранее извиняюсь если неприпомнил сходу кого, друзья, если бы не вы, я бы ушел с Сиалы намного раньше, потому что играл в последнее время только ради общения с вами, и вас я хотел бы особо поблагодарить за то лучшее время, которое я провел в вашей компании и надеюсь, с вами мы еще встретимся в других онлайновых играх, кто знает..

Зы: Чаров отдаю ессесно Шейну, так что знайте, это уже не я , а он, надеюсь он не напортачит там особо smile.gif ... не должен.

Зыы: На форуме появляться тоже больше не буду, а то опять может захочется поиграть, хотя уже врятли.

Ладно, не буду больше разглагольствовать smile.gif

Ушел... пака!
Kami
Жаль, жаль, оч жаль... sad.gif

А ты куда счас если не секрет подашся, в ВоВ , Линейку, ... куда ?
БогоМол
Блин обидно sad.gif Ну чтож удачи тебе Эшли, дружище smile.gif
Runaway
Цитата(БогоМол @ 21:57, 9 August 2005)
Блин обидно sad.gif Ну чтож удачи тебе Эшли, дружище smile.gif

Почему не хороните как в Новом Орлеане? smile.gif
Fess902
Удачи Эш, желаю всего наилучшего. Жалко что ты ушел sad.gif
Шейн
От блин балбес.... sad.gif Спился в Турции и бросить решил...ты свою подпись прочитай и опомнись!!!

ЗЫ: пол года искал плащик 10 от элементов, вчера один достал, теперь Эшли чаров отдает, там еще 1, и седня еще 1 будет, так как его уже неделю назад договорился поменять на руду.... smile.gif
Fess902
хаха, Шейн, у меня такой плащик на муле 2 месяца валяется уже smile.gif
mas
Шейн smile.gif заменяй мне один?
Сегодня к тебе стукнусь вечером.
Шейн
Цитата(mas @ 09:53, 10 August 2005)
Шейн smile.gif заменяй мне один?
Сегодня к тебе стукнусь вечером.

Ты б хоть Эшли пару слов сказал, а то зашел как на рынок флудануть laugh.gif
mas
Собственно жаль, что старые игроки уходят. Но я, к сожалению, не был с ним знаком. В любом случае удачи.

PS Сорр smile.gif плащик сам давно ищу, поэтому про тему топика сразу забыл smile.gif
Adonal
Удачи тебе Эш.
Ояма
Зря ты Богнара к друзьям приписал... засранец он... а вообще удачи тебе smile.gif
DuH
Ну чтож блин .. Бывай Эш .. хотя не верю что на Нвн можно забить ... Сиала конечно шард тупарылый ... но он нам нравицца
Divine
Ну чот ж, Эш, раз так решил - удачи тебе и приятных эмоций в реале..

Со своей стороны хочу сказать тебе спасибо за то время, что ты провел с нами, за то что был одним из тех, кто привнес красок в игру, сделал ее интереснее и веселее rolleyes.gif
Никогда не забуду твой смех laugh.gif laugh.gif

З.Ы. Богнар, думаю, (хоть он и последний засранец biggrin.gif ) как будет возможность, обязательно отпишет тебе пару приятных на прощание wink.gif
Шейн
Цитата(DuH @ 22:03, 10 August 2005)
Ну чтож блин .. Бывай Эш .. хотя не верю что на Нвн можно забить ... Сиала конечно шард тупарылый ... но он нам нравицца

Не обзывай мой любимый шард тупорылым mad.gif !!! это далеко не тупорылый шард, лучше я пока не видел.
Angie
Цитата(Шейн @ 11:59, 11 August 2005)
Не обзывай мой любимый шард тупорылым mad.gif !!! это далеко не тупорылый шард, лучше я пока не видел.

Тупорылый тут не шард... Шени, не нервничай wub.gif
Шейн
Цитата(Angie @ 13:23, 11 August 2005)
Тупорылый тут не шард... Шени, не нервничай wub.gif

Не нервничай не нервничай, этот гавнюк забил на нвн, теперь когда напьется бред про ВоВ несет, даже пить с ним не интересно стало sad.gif
Нет..ну пить то конечно все равно будем, это я так... но все же Эшли ты гавнюк, меня уговорил однажды в нвн играть, а теперь бросаешь.. фу бяка!!!
Runaway
Эшли, удачи тебе!

приписка мелкими буковками: прошу не путать Эшли и моего персонажа Эша, Уже несколько людей в игре ошиблись.
Эшли
Мде, я передумал:) На форум заходить буду, ибо всеравно тянет:)

2 Ками: В ВоВ smile.gif

2 Богомол: Будет время, то стучи в аську, поболтаем rolleyes.gif

2 Ранавей: А в Новом Орлеане как хоронят? на костре чтоли сжигают? tongue.gif

2 Фесс: И тебе удачи smile.gif

2 mas: Кто тебе сказал что я старый игрок?, всего пол года на Сиале играл, не такой уж и старик smile.gif

2 Adonal: Удачи!

2 Ояма: А ты думаешь я сам не засранец? laugh.gif laugh.gif

2 Дин:
Цитата
Сиала конечно шард тупарылый
laugh.gif laugh.gif Чуть со стула не упал когда прочел)
Помойму Сиале лучший русский НвН шард, да и не только русский.

2 Дано: Это тебе спасибо smile.gif
Уверен, что мы свидимся еще в ВоВе wink.gif Эх... эх судьба... эх трудно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2 Шейн: Хаха Шейн))) Ты вспомни что было год назад. Ты приехал из Саратова и от тебя моно было услышать только: Да не, все, на компе только иногда в Дьябло 2 играю) Еее, Дьябло рулееез, а НвН отстой, я немного поиграл и мне не понравилось...

Потом вспомни что было через месяц: Аааа, НВВННН, аААаа, еее, Амара облутил, ее, 12 лев, да ну нах этот Дябло, йес... 10 акков хакнул))

Так что Шейги, знай, что по части убеждения и внушения я спец cool.gif tongue.gif

Потому бойся меня, а то скоро и ты на НвН забьешь, и будет: Да ну нах этот НвН, еее, ВоВ рулез, ее, 58 лев получил.... sleep.gif dry.gif laugh.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Ну чтож, удачного тебе пути Эшли, жаль что уходиш конечно.

ВоВ красив кто спорит, ребятам из Близарда памятник ставить нужно, каждая их работа это шедевр. Но Сиала это нечто совсем другое.
Думаю после игры на Сиале, ВоВ покажется тебе несколько пресным.

Думаю что по истечении какого то времени ты вернешся. Возвращайся мы будем рады. smile.gif
Шейн
Цитата
2 Шейн: Хаха Шейн))) Ты вспомни что было год назад. Ты приехал из Саратова и от тебя моно было услышать только: Да не, все, на компе только иногда в Дьябло 2 играю) Еее, Дьябло рулееез, а НвН отстой, я немного поиграл и мне не понравилось...

Потом вспомни что было через месяц: Аааа, НВВННН, аААаа, еее, Амара облутил, ее, 12 лев, да ну нах этот Дябло, йес... 10 акков хакнул))

Так что Шейги, знай, что по части убеждения и внушения я спец 


Саня...их было не 12, мы где то 30акков хакнули... biggrin.gif
Эшли
Мы? Хакали? Хакали то не мы smile.gif

Мы то пиво пили smile.gif
Шейн
Цитата(Эшли @ 23:16, 12 August 2005)
Мы? Хакали? Хакали то не мы smile.gif

Мы то пиво пили smile.gif

ДА biggrin.gif Я когда прочитал у меня нарисовалась улыбка как на твоей аватарке!
ГЫЫЫЫ!!!! бот рулит! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил ДаМаур
Эшли, Эрион... Может ты меня уже не помнишь, но очень приятно было играть с тобой... Очень жалко что ты уходишь... Надеюсь еще встречусь с тобой в игре... Удачи... sad.gif

П.С. После нвн ВоВ будет действительно пресным как сказал ув. Kado Nerwil. Так что хочешь-не хочешь, вернуться прийдется wink.gif
Эшли
Спасибо конечно Ромил, но нее, тогда когда мне Сиала нравилась - это была другая Сиала, не то что щас. Как по мне, то Сиала(НвН в целом) в отличии от других онлаин игрух - это именно игроки и определенная обстановка... которая уже не та что раньше smile.gif
Sarmat
Эшли, ты наверное меня не помнишь. Мы с тобой на орках вместе качались laugh.gif
Куда намылился? Пошли в Храт Спайн "тулить"! biggrin.gif
Ну с дедом и вором вы меня тогда развели... я повелся... wink.gif
Удачи... но помни, что я тебе сказал! ВоВ ванючая игрушка!
З.Ы. Ненавижу ВоВ smile.gif
Pafnut22
Удачи Еш,,стучи в аську поболтаем. После НВНа никогда не сяду в ВОВ и тем более в Линейку.
Teranozavr_Rex
Удачи и возвращайся если захочеш)) ... вообще почти не знакомы но это неважно ))

После Сеалы с моего компа первый раз за 3 года пропало Диабло и не когда не вернентся, Линейка, Вов, еще много чего зачем если тут хорошо!!!

Жизнь будет такой какой мы ее себе сделаем...
Ромил ДаМаур
Цитата
После Сеалы с моего компа первый раз за 3 года пропало Диабло и не когда не вернентся, Линейка, Вов, еще много чего зачем если тут хорошо!!!

СИалы.

2Эри. Да, вот ты жалуешься что не будет того что было. А ведь это все от нас зависит... Вообщем делать перерыв надо даже от отдыха. Так что ждемс тебя обратно. Или ты уже? Вон как Радо? wink.gif
Vall
Ты мне ето не смей уходить!!!:) с кого я луки снимать стану!!! smile.gif поиграю и возвращайся:) без тебя ужасн скучно wub.gif
Шейн
Цитата(Vall @ 14:59, 25 August 2005)
Ты мне ето не смей уходить!!!:) с кого я луки снимать стану!!! smile.gif поиграю и возвращайся:) без тебя ужасн скучно wub.gif

Могу зайти Эриончиком, попробуешь отдизармить с его 75 дисциплиной... tongue.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Vall @ 14:59, 25 August 2005)
Ты мне ето не смей уходить!!!:) с кого я луки снимать стану!!! smile.gif поиграю и возвращайся:) без тебя ужасн скучно wub.gif

Вон Эри, тебе тут уже прям в любви признаются а ты уходишь
Эшли
2 Sarmat: Э... а кем ты на Сиале то играл?smile.gif

2 Pafnut двадцать два: Окей, *пошел стучать*

2 T-Rex: После ВоВа на моем компе наконецто пропал НвН... фуф... думал вечно будет сидет...

2 Ромил: Не, не как Радо, не вернусть=)
зы: Ромил, скажи плиз, кем ты на Сиале играл когда мы с тобой были знакомы?

2 Vall: Ты про сумки забыл, я тебя не только луками, но и сумками снабжал=)

Да и вообще, ребят, вы вот как думаете, вы на Сиале еще сколько будете играть, год, два, до конца жизни (или жизни Сиалы). Рано или поздно вам тоже надоест (вас забанят по IP) и вы поймете, почему люди уходят sleep.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Эшли @ 01:22, 26 August 2005)
Да и вообще, ребят, вы вот как думаете, вы на Сиале еще сколько будете играть, год, два, до конца жизни (или жизни Сиалы). Рано или поздно вам тоже надоест (вас забанят по IP) и вы поймете, почему люди уходят sleep.gif

Я никем не играл... Просто наблюдал как грится...

А играть будут тут вечно. Всех банили, и тех кого не банили, все играть будут. + те кто "типа" ушли. Так же и ты, по-новому, с нуля, с новым именем... Наверное, на что я сильно расчитываю sad.gif

А у Сармата был клер 30+лвла(я помню вроде 33-ий) клер,воин,вор походу. Имя было - Астер:)

добавлено:

Цитата
2 T-Rex: После ВоВа на моем компе наконецто пропал НвН... фуф... думал вечно будет сидет...

Нвн можно удалить, не проблема... Но ты от Сиалы не уйдешь... Потом у знакомых берешь его, ставишь, и...
Эшли
Аа... точно, Астер!, как я мог забыть rolleyes.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Эшли @ 17:12, 26 August 2005)
Аа... точно, Астер!, как я мог забыть rolleyes.gif

Ну вот ты про всех так и забываешь...
Эшли
Эх чиорт, всетаки правильно сказали: "ВоВ покажется тебе пресным после НвНа". Мда, так в итоге и стало. Вобщем ВоВ это бесконечный фарм ради фарма, убиваешь дни напролет на то, что тебе уже самому надоело. Зря я уходил с Сиалы:( sad.gif sad.gif ...
Divine
Так возвращайся! smile.gif
Эшли
Да хз, знакомых уже не осталось то почти sad.gif
Fess902
Не осталось знакомых? smile.gif))) Найдешь новых, да и некоторые старые остались ведь smile.gif
Divine
Цитата(Эшли @ 13:06, 6 February 2006)
Да хз, знакомых уже не осталось то почти sad.gif

Ты ошибаешься - многие остались, правда зовут некоторых по-иному wink.gif
Rigo
Да-да! Возвращайся! wink.gif
Fatum
Цитата
Да и вообще, ребят, вы вот как думаете, вы на Сиале еще сколько будете играть, год, два, до конца жизни (или жизни Сиалы). Рано или поздно вам тоже надоест (вас забанят по IP) и вы поймете, почему люди уходят


Эшли, да забей ты, не возвращайся, все равно мы все когда-нить умрем, зачем вообще в НвН играть. Лучше заранее гроб выстугивай.
Divine
Ну Фат ты и злой! smile.gif smile.gif

Совесть Фата в студию! smile.gif
lt.Botary
Цитата(Эшли @ 12:59, 6 February 2006)
Эх чиорт, всетаки правильно сказали: "ВоВ покажется тебе пресным после НвНа". Мда, так в итоге и стало. Вобщем ВоВ это бесконечный фарм ради фарма, убиваешь дни напролет на то, что тебе уже самому надоело. Зря я уходил с Сиалы:( sad.gif sad.gif ...

Не то что +1 сразу +5 wub.gif ну я же мальчик...

Короче Эш.... ты зайди в игру и дай объяву.. Мол старики отзовись smile.gif Будешь приятно удивлен, а Сиала РЕАЛЬНАЯ вещь.. цепляет мрачно и уже мало кто в нее играет живут тут люди wub.gif
Эшли
Цитата
Лучше заранее гроб выстугивай.


Уже -__-
Milmar Kel
Да ты у нас плотник smile.gif))
Эшли
Эмил, тебе Шейн не давал CD -кей Эриона и т.д. ? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here