Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надоело умирать.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Sarmat
Не подумайте, что плачусь, но просто уже надоело.
За все 35 лвл игры своим чаром у меня было порядка, 20 смертей, за сегоднящний же день 5! Ладно бы если просто умер, чтобы чувствовать за собой вину, так две смерти по причине захода на шард после ребута, хотя метки смерти до ребута не было, и три из-за того, что просто выкинуло как при ребуте, хотя у меня и с игрой и инетом было все нормально. Я не против всякое быввает, выходил, шел перекрывать, что потерял, ведь не хочеться стать снова нубом. Но когда я умер в таверне Авендума, опять таки после ребута, то это уже было не смешно.
Есть ли какие-то объяснения сему и можно ли это как-то исправить, не хочется начинать игру на шарде с посещения ДБ, по непонятным причинам.
Feron
Сожалею о таком невезении.
Исправить можно, если вам удасться повторить несколько раз то, что с вами произошло. То есть проиграть тот случай, когда вы умирали, хотя не должны были.... Иначе непонятно что исправлять.
Sarmat
Цитата(Feron @ 02:33, 11 August 2005)
Сожалею о таком невезении.
Исправить можно, если вам удасться повторить несколько раз то, что с вами произошло. То есть проиграть тот случай, когда вы умирали, хотя не должны были.... Иначе непонятно что исправлять.

Хорошо, сейчас попробую опять зайти.
Скорей всего Порог.
Sarmat
Сейчас нормально зашло, но я сам не могу понять в чем дело.
Наверное бок в самом чаре, еще немного попробую и если такое еще повторится просто начну нового, потому, как вижу с этим, что-то не то.
Ладно, спасибо за внимание и за, то, что откликнулись.
Шейн
Сочуствую, у меня тож так было... до 33го 1 смерть, на 33 за 1 день 3 смерти, из них одна как раз хрен поймешь какая, после рестарта на фугу... sad.gif
Спасибо Несс, она помогла тогда wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.