Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Удачной игры...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
WilD ScreaM
Хм...не думал что так резко наступит этот момент.....но все же - выжили меня smile.gif
Имя крыссы, я так и не узнал , к сожалению....Обидно, что на сервере играю такие люди...и надеюсь, с ним я не был знаком....
Очень рад что играл тут, мне все очень понравилось:)
Кселл, Исет, Сэнтинел огромное вам спасибо.....
Из игроков - Вод, Астер, Дженн, Ли, Глойн, Тан, Эшш smile.gif Ян Странник, Валл, Богнар, Калиф, Эффи, Греян, Адонал, Айсидиси. Март, Вико ....вам грейт Респект, удачи в игре и в реале...с вами игра становилась интересней smile.gif
Сорри, если кого не вспомнил....много хороших людей я тут встретил, еще может и увидимся...
Не поминайте лихом smile.gif.....
Kami
Радо, чего вдруг уйти решил ?
лан .. удачи, жаль оч жаль... sleep.gif
я думал еще повоевать с тобой... smile.gif
Angie
sad.gif sad.gif sad.gif
Радо, да что случилось-то?..
БогоМол
ohmy.gif sad.gif Эххх Радо, Радо...все же ты уходиш sad.gif sad.gif нету слов вырозить грусть-злобу и пичаль твоим уходом sad.gif
Runaway
Надеюсь, на этой могилке не будет грызни.
Sentinel
Надеюсь, это не могилка smile.gif
Шейн
sad.gif
-Анника Дианс-
Я редко тебя мог понять ,а в последнее время вообще не понимал и я думаю и даже больше это взаимное ,но желаю найти тебе тех и ту кто тебя поймет и будут/ет понимать всегда.

Подпись я твою никогда не забуду...smile.gif
Kara
Очень жаль, что все так закончилось.
LLInuoH
ну вот, все хорошие ироки расходятся, остаются только новички sad.gif
удачи Радо
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Искренне жаль.. Надеюсь вы еще вернетесь.
Adonal
Удачи, Радо.
WilD ScreaM
Всем спасибки.......буду скучать wink.gif

З.Ы. Несс, может на прощание сделаешь мне подарочек и раскажешь кто это был?smile.gif хотя бы в приват, скажи его имячко:)
Strannik
Дык что случилось то? Крысу можно по стилю вычислять, к тому же они склонны к повторямости.
asdsee
давайте пАзАвем еркюля пуаро, он нам найдет расветчикА крысу. и ффсе вычислит.


Радо, ты норм пацан, фсе бу ничт, ибо сиала - не конец ничему - сиала бест школа манча\мможизни.

То чо ты решил отойти от сиалы - это бывает, нинадолго.
У мню ща знаешь какое стремление паиграцца в Сиалу с милой несссссссс...
эх... даже би побегал порпил с аленями, чесна слова, ща вспоминаю, такой кайф smile.gif
Шейн
Цитата(asdsee @ 21:36, 14 August 2005)
давайте пАзАвем еркюля пуаро, он нам найдет расветчикА крысу. и ффсе вычислит.


Радо, ты норм пацан, фсе бу ничт, ибо сиала - не конец ничему - сиала бест школа манча\мможизни.

То чо ты решил отойти от сиалы - это бывает, нинадолго.
У мню ща знаешь какое стремление паиграцца в Сиалу с милой несссссссс...
эх... даже би побегал порпил с аленями, чесна слова, ща вспоминаю, такой кайф smile.gif

Ну так возвращайся! А то щас скучно на сиале sad.gif Кучка магов изгоев, с которыми даже воевать не интересно, или умрешь, а не умрешь, так маг точно смоется. А остальные маленькие...с тобой помню весело было воевать rolleyes.gif
Milmar Kel
Удачи Радо... жаль что ты уходишь.
Viom
Радо, все на самом деле выглядит не так уж и плохо как тебе видится и думается. Однозначно тебе требуется отдых, а не полное "отключение". Так что ... ждем тебя обратно.

P.S. НЕ прощаюсь. smile.gif Просто до встречи.
Ромил ДаМаур
Эх Радо... Надеюсь что ты все-таки передумаешь, и мы вновь встретимся на просторах Сиалы... Крысы есть везде и всегда, но ни в коем случае нельзя давать им контролировать собой, своей игрой. Просто если уже они такие есть, то что же поделать? Ничего. Просто наслаждаться игрой, не обращая на них внимание... Вообщем буду ждать тебя. Возвращайся!
Sarmat
Хем не буду говорить красивых слов, могу тебе все в асю сказать....
Думаю, Радо, ты все же вернешься... если нет, твое право.
Скорей всего ты это в горячке написал. Будет хорошо конечно, если ты вернешься... хотя мне по сути все равно, я уже тоже закругляться думаю... пропаду года на пол может меньше, а может и больше smile.gif
Viom
почему-то мне кажется, что во всех подобных темах про прощания, люди говорят "вернусь", "может быть", "позже", "буду на форуме" и т.д. при этом причиной своего возвращения они подразумевая ВАЙП... Так? или не так?
-Анника Дианс-
Даешь ВАЙП!
Эффилион
Радо, всех благ тебе. В ась-кську постукивай, я тебе линков на музыку еще дам smile.gif
БогоМол
Цитата
почему-то мне кажется, что во всех подобных темах про прощания, люди говорят "вернусь", "может быть", "позже", "буду на форуме" и т.д. при этом причиной своего возвращения они подразумевая ВАЙП... Так? или не так?


Обсалютно с тобой согласен и уверен что многие бы вернулись если бы наступил вайп smile.gif
Runaway
Упал бы на Землю астероид, был бы вайп... Хачу вайп! Хачу увидеть туннель, светящийся в конце!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Радо, я вник в суть проблемы.
Как-то не по мужски ты реагируешь, но это твое право.

Зная все, ничего тебе желать не буду.
Не люблю прибедняющихся людей, создающих вокруг себя ореол мученика.
WilD ScreaM
мда...Думаю что тебе немного не коректно вся расказали... dry.gif
Шейн
Радо, я совершенно согласен с товарищем Ярлом, не по мужски это убегать от проблем, как причина ухода с шарда - это левак.
Я конечно незнаю что у тебя случилось, но уходить из за того что кто то тебе чем то неугодил, это неправильно, если есть проблемы, поделись с друзьями, тебе помогут как смогут.
WilD ScreaM
проблему решить пытался - меня послали smile.gif
Шейн
Расскажи если не трудно в чем проблема то...если не хочешь здесь, напиши в личку плиз.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
мда...Думаю что тебе немного не коректно вся расказали...
Извини, что успел скопировать в буфер обмена то, что ты стер, после того, как отредактировал свой пост. Думаю тут все достаточно подробно тобой рассказано.

Цитата
Ярл, здраствуй...ты суть проблемы узнал наверно от Несс, ну а она немного не объективно относится ко мне  ну это уже не изменить


Ярл, понимаешь , я не играл давно Радо , все же проснулось желание снова им играть.....но получилось так что немного с лвлами прогадал, мне Тот же Греян подсказал сменить лвла...ну я , честно признаюсь попросил Дма помочь пару лвлов исправить, Греян сказал -что ему тоже нужно слить 3 лвла....потом оказалось что ему Несс просто убрала 3 лвла и назад нечего не накидывала, да я знаю что это по правилам, а возвращать - нет.....Ну у меня щас работа и т.д. и времени на НвН не очень много, а Радо поиграть хотелось, вот и попросил *перелить 4 лвла*...о том что я попросил ДМа, знал только греян, и потом когда мне помогли, и тот же Греян узнал что мне ехр накинули назад, он и *стуканул* на меня Несс, ну а она конечно потерев руки сняла мне 4 лвла....я никому не трепался и не заикался даже что мне ДМ помог....после того как мне срезали ехр, я поговорил, с *****м, *****м, все сказали что Греян завитливый и т.д. и только он мог расказать...понимаешь, я не ожидал от него что он позавидует...я ему помогал, недавно даже посох ему отдал...а он так поступил...обидно просто...все к этой помощи со стороны Дма отнеслись нормально(мои знакомые, так точно) а он вдруг так поступил....очень обидно...
Ты должен понять...

Несс, кстати, в точности все так мне и пересказала. За исключением того, что "стукнул" ей о твоем переапливании отнюдь не Греян. Да и никто ей не стучал - наши игроки сами с глазами и прекрасно видят, что и как с кем происходит и лично мне понятно их возмущение: "...ему переливают, а нам - нет...". Да и не она тебе сливала после этого те 4 переапленых левела.
Если тебе интересно мое мнение, то тебе реально повезло. Лично я при "настоятельных просьбах помочь" иду только на одну уступку - снимаю, как Несс Греяну, три левела и все, без всяких компенсаций и возвратов.

Что касается: "я никому не трепался и не заикался даже что мне ДМ помог" - у меня абсолютно диаметрально противоположные данные.
WilD ScreaM
НУ а если не Греян, то кто? почему не сказала имя того кто сказал? в чем проблема?? сказала бы кто,просто интересно ... а эти 4 лвла можно было не срезать, а просто предупредить. или там вернуть так как было...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
почему не сказала имя того кто сказал? в чем проблема?? сказала бы кто,просто интересно

Несс узнала о случившемся исключительно из партийных разговоров игроков. Если ты считаешь себя умнее всех, то это напрасно. Наши игроки достаточно наблюдательны и внимательны. Очень удачно, что я дал команду ДМ-ам делать скрины всех "эдаких" ситуаций с развернутыми логами бесед и параметров, что я сюда и привожу, дабы развенчать всяческие поклепы и наветы. Все имена в диалоге закрашены, события, способные указать на участников беседы также скрыты. Из лога беседы видно, что диалог шел не с ДМ-ом, а между возмущенными игроками.
[img=http://img34.imageshack.us/img34/4593/dialog0of.th.jpg]

WilD ScreaM
А почему имена закрашены? Я просто хочу узнать кого это ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛО...я не буду ему мстить или доставать, просто интерестно знать кто он.


З.Ы. А с последним утверждением на скриншоте я согласен wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А почему имена закрашены? Я просто хочу узнать кого это ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛО...я не буду ему мстить или доставать, просто интерестно знать кто он.
Не имею привычки отвечать на риторические вопросы. Знаешь что такое "риторический вопрос"?
Цитата
А с последним утверждением на скриншоте я согласен

Как и я. С чем всеми силами и стараюсь бороться, например не даю переапливать чаров, гоняю читеров, багоюзеров, всяких-разных моральных уродов, "самовыражающихся" через гномление слабых игроков. Видишь? Я согласен и я пытаюсь это исправить, а вот "что ты сделал для хип-хопа", кроме красивого жеста на форуме ради приобретения ореола великомученника?
WilD ScreaM
вопрос *Кто на меня настучал* стал для тебя реторическим уже? smile.gif

Ярл, из-за какого-то зависливого *красавца*.....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
вопрос *Кто на меня настучал* стал для тебя реторическим уже?

Для меня да. Я не отвечаю на вопросы, ответ на которые и так ясен.
Специально для тебя сделаю исключение - цитируя тебя же, "стучать" на людей я не собираюсь.
Это был приватный "подслушанный" разговор по итогу которого была сделана проверка игрока, которая показала, что ДМ под давлением этого игрока нарушил правила. Были приняты соответсвующие меры. ДМ-у сделали предупреждение. Желание игрока было удовлетворено согласно нашим Правилам, а не как-то иначе. Какие вопросы и обиды?
WilD ScreaM
Никаких обид нету, перед Дмом я извенился....
Вопросы - да уже все задал...

З.Ы. Те кто бы в той парти , и хочет помочь следствию, напишите мне в приват, кто тот *красавчик* был... Спасибо , никаких наездов и т.д. на него не будет. просто ради интереса.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Те кто бы в той парти , и хочет помочь следствию, напишите мне в приват, кто тот *красавчик* был... Спасибо , никаких наездов и т.д. на него не будет. просто ради интереса.
Не здоровый интерес.
Ты упорно толкаешь людей на стукачество, сам при этом возмущаясь стукачами. Нонсенс!
Цитата
хочет помочь следствию

Нет никакого следствия. Есть "оскорбленный в лучших чувствах" игрок, которому не дали слегка читернуть. И только.

Поверь - в любом случае я бы рано или поздно узнал о переливании опыта - в логах это отражается, а логи я смотрю достаточно периодично. Полюбому итог был бы тот же, если не хуже.
Несс
Помоему в этом разделе форума положено прощаться, а не устраивать следсвенные эксперименты и очные ставки. Собрался уходить? Так уходи. Не раздувай вокруг своей исключительной персоны разборок. Подвел ДМа - молодец. Если "закрашенные" захотят высказаться, они это сделают, нет - это их право.
Шейн
Радо, а они правы, даже если бы никто не стучал, все равно надо было так сделать. у каждого в чаре есть ошибки которые он хочет изменить (ну почти у каждого wink.gif ) и естественно, даже если бы никто не сказал (мне лично пофиг)
это просто не честно.


ЗЫ: сорри за офтоп: кто нить из ДМов, плиз зайдите, я уже 3й день немогу паниша собрать, надо рецептик поменять rolleyes.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Еще раз повторяю - никто ничему не способствовал. ДМ-ы видят все ваши разговоры, кроме зелени приватной.
Очень много багов и прочих нелицеприятностей было выцеплено из разговоров игроков, которые "подсмотрели" ДМ-ы.
Неужели вы думаете, что ДМ не отреагирует на фразу игрока игроку типа: "...пошли я тебе один баг покажу..."

ДМ-ы постоянно держат руку на пульсе Сиалы. Сами ли, через логи, но основная масса информации проходит через них.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
я уже 3й день немогу паниша собрать, надо рецептик поменять

Не могу зайти - постоянно выкидывает.
Шейн
Цитата(Черный Ярл @ 00:12, 16 August 2005)
Мир вам!


Не могу зайти - постоянно выкидывает.

Я видел какой пинг..УУУУ(3500 что ли цифра была)....у меня выше 2500 не поднимался, около 1000 прыгает, но хоть в храме поРПить можно rolleyes.gif
WilD ScreaM
Да просто если бы Ярл увидел это сам , или Несс то еффект был бы другой..а так если об этом все говорят, то конечно нужно принимать меры...
а узнать имя хочу, что бы самому легче стало, что я не был с ним знаком...
да и страшнейшего преступления с моей стороны небылО, что бы с меня 4 уровня срезали....я что БАГ узал , или еще что-то...
БогоМол
Пошел флуд на могилке Радо biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Да просто если бы Ярл увидел это сам , или Несс то еффект был бы другой
Однозначно. Все было бы более резко и жестко.
Цитата
что бы с меня 4 уровня срезали

Как я понимаю - эти те четыре уровня, что тебе были нужны, для исправления тех огрех, что ты допустил при прокачке чара. Хотел - получил.
Druid_MK
Цитата(WilD ScreaM @ 00:17, 16 August 2005)
Да просто если бы Ярл увидел это сам , или Несс то еффект был бы другой..а так если об этом все говорят, то конечно нужно принимать меры...
а узнать имя хочу, что бы самому легче стало, что я не был с ним знаком...
да и страшнейшего преступления с моей стороны небылО, что бы с меня 4 уровня срезали....я что БАГ узал , или еще что-то...

Я видел, например, и обсудил это с женой в реале что мол неправильно это. Даже в правилах где-то был пунктик.

Уверен многие на шарде следят за хайлевелами просто для интереса так что конкретного имени ты не увидишь.

Кончай дуться на свои же ошибки и продолжай играть и исправлять, благо дом боли надцать раз проходить ненадо для делевела. rolleyes.gif
Angie
Цитата(Druid_MK @ 00:54, 16 August 2005)
Я видел, например, и обсудил это с женой в реале что мол неправильно это. Даже в правилах где-то был пунктик.

Уверен многие на шарде следят за хайлевелами просто для интереса так что конкретного имени ты не увидишь.

Кончай дуться на свои же ошибки и продолжай играть и исправлять, благо дом боли надцать раз проходить ненадо для делевела.  rolleyes.gif

Абсолютно верно, Радо, я не раз видела тебя в игре, ты не внушал мне никаких эмоций, кроме положительных, но увидев твое "превращение" мы и вправду обсуждали его. А не сиди мы рядом и не имей возможности поговорить вслух - обсуждали бы в пати. И ДМы вполне могли тебя поймать после такого разговора. И нас после этого можно покрасить в крыс? Глупо.
Вполне логично хотеть исправить свою ошибку в прокачке, срезав уровни и качаясь заново. Но обвинять кого-то за то, что тебе захотелось сделать этот процесс легче, чем у всех... Нонсенс.
Vall
Радо хватит нервничать прокачаешся еще:) ты на меня посмотри.....сам знаеш что случилось не поачюсь ведь cool.gif ну или плачюсь но про себя biggrin.gif , давай играй короче biggrin.gif кабан ты или не кабан smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here