Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посох Валдера
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Trompi
Очередной посох Вальдера.
mas
Чего хочется взамен? А то можно подумать, что деньги smile.gif
Trompi
Именно продается. За деньги. Правда за относительно большое кол-во денег, но именно за них.
mas
а денежек скока надо? smile.gif
Trompi
Ну думаю что 500 к меня устроит
Alena
ты чего это цену так гнешь... это не артифакт и не его часть... 200К его максимальная цена.
Харольд
[QUOTE] Ну думаю что 500 к меня устроит [QUOTE] Сомневаюсь что у тебя его купят за такие деньги.. Я такой посох за 100к покупал
Fell
Ну таак,он же рыцарь!а кроссовки все равно достал))люди в лаптях тогда ходили,а он достал))
Trompi
Фел, а где ты достал зеленую губную помаду? а?

Короче если надо посох, у меня есть. А на счет 500 к - кто не понял, объясню. 500 к меня бы устроили - это значит что 500 к меня бы устроили. Но ведь возможно меня устроит еще какая нибудь сумма? wink.gif
Fell
Милый,купил на распродаже,всего за 8,99 евро.Могу посоветовать новую зелено-оранжевую от Максфактор,тебе будет к лицу
Trompi
Теперь я понимаю откуда у тебя 2к постов smile.gif
mas
да, Тромпи, 500К реально слишком много...
Trompi
"утомленно вздыхает" придется объяснять на пальцах. Мое высказываение - "хАчу 500 к" абсолютно не значит, что я за посох получу 500к. Я это понимаю, просто я хАчу 500к. smile.gif

А посох продам - у кого лишние деньги есть? Пишите.



!!!!!499.99к. специальная цена, только сегодня!!!!!!
Fell
поменяю на уникальную помаду цвета хаки
Харольд
Возьму за 100к smile.gif
Trompi
не - несогласен, что то несерьезная циферка.
mas
100K + какая-то часть арта...
Trompi
Странный момент. Я знаю как минимум трех игроков, у которых на счету больше миллиона. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что бы денег ни у кого небыло...
Харольд
Деньги есть, но покупать за такую сумму не хочется smile.gif
Pafnut22
Цитата(mas @ 14:03, 18 August 2005)
100K + какая-то часть арта...

Беру---в игре акк Pafnut(за 100к и 2 части арта) biggrin.gif
Терри*Поющий*
Куплю за 500 к
В игре,ваш покорный слуга,Терри wink.gif
Trompi
Вот - это разговор Терри, я найду тебя. Посох - тебе.

Для осталных - деньги не большие их набить про желании за два дня можно. А посох довольно редкий. Просто он вам не нужен - вот и все причины.
Тенелов
Цитата
Очередной посох Вальдера.


А можно поинтересоваЦа, что он дает ? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.