Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Капюшон со встроеным трусингом!!
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Тенелов
Собственно САБЖ!

У кого есть такой на обмен или продажу - пишите тут или на ник Тенелов!
Runaway
Со встроеным нет.
Viom
я тоже такой хочу, даже если нету... отдам полцарства
Let4ik
Хмм.. а есть ли вообще какае-то шмотка со встроеным ?? к примеру роба на мага или что угодно ??
Sentinel
Может, он имеет в виду Шлем с трусингом 1 раз в день?
Тенелов
Со встроеным имелось ввиду, как к примеру на кольце проклятого мечника - луч негативнои энергии.. mellow.gif
Тенелов
Цитата
Может, он имеет в виду Шлем с трусингом 1 раз в день?


Именно оно !

Тока вроде их там должно быть 2 или 3 huh.gif
Sentinel
Только в оригинале это был шлем а не капюшон. Шлем милорда *Крысы* если я все правильно помню.
Dimagorgon
Цитата(Тенелов @ 19:00, 22 August 2005)
Именно оно !

Тока вроде их там должно быть 2 или 3 huh.gif

У меня таких шлема штучки три было, так что могу дать.
Тенелов
Цитата(Sentinel @ 20:07, 22 August 2005)
Только в оригинале это был шлем а не капюшон. Шлем милорда *Крысы* если я все правильно помню.

Воо.. спасибо tongue.gif

Ну вобщем если у кого такои будет лишний - пишите.. догаворимся..
Шейн
Цитата(Dimagorgon @ 20:12, 22 August 2005)
У меня таких шлема штучки три было, так что могу дать.

А эфект при касте как от трусинга 9го лвла, или как от бутылки? А именно если чар 10й лвл или 30й, сколько спот лисна дает?
Dimagorgon
Цитата(Шейн @ 20:01, 22 August 2005)
А эфект при касте как от трусинга 9го лвла, или как от бутылки? А именно если чар 10й лвл или 30й, сколько спот лисна дает?

Сколько дает 10ом не знаю, но в целом дает, так же как и от бутылки.
Let4ik
уфф.. вы не правильно поняли...

я спрашивал есть ли на ВСЕЙ сиале вещь с трусингом который не накастовывается, а который встроен в вещь...

собтвенно говоря любая такая вещь - хороша... будь то что угодно...

ЗЫ: так есть или нету ?
Шейн
Цитата(Let4ik @ 10:11, 23 August 2005)
уфф.. вы не правильно поняли...

я спрашивал есть ли на ВСЕЙ сиале вещь с трусингом который не накастовывается, а который встроен в вещь...

собтвенно говоря любая такая вещь - хороша... будь то что угодно...

ЗЫ: так есть или нету ?

если ты имеешь в виду вещ, с которой видишь все и вся, то такой нету tongue.gif
только с кастами.
Divine
Хех, капюшончики с трусингом Х раз/день - это довольно-таки большая редкость.. Мне, к примеру, только раз такой выпал.. Так что о перманентном трусинге и речи быть не может, да и, насколько я помню, администрация как-то заявляла, что вещей с перманентными эффектами на шарде нет.

ЗЫ. Я бы тоже от ботиночек с хастом не отказался laugh.gif
Runaway
Толку от этого капюшенчика мало. Обычно необходимо носить шлем к основным параметрам и умениям. А с заклинанием надевать когда скастовать нужно. После первой же смерти в ПвП капюшенчик отнимут. Значительно проще пользоваться свитками сии, банками трусинга или кой какими способами обнаружения...
mas
а я хочу вещь с перманентными щитами smile.gif
LLInuoH
Цитата(mas @ 11:44, 23 August 2005)
а я хочу вещь с перманентными щитами smile.gif

а я...а я.........хачу вещь с имуном ко всему tongue.gif
Angie
Цитата(LLInuoH @ 12:11, 23 August 2005)
а я...а я.........хачу вещь с имуном ко всему tongue.gif

Гхм... Про барабан и бульдога тут еще никто не просил?.. wub.gif
Milmar Kel
есть сей девайс, с иммунами ко всему, вот только незадача, когда одеваешь снижает левел до одного (у него же иммун ко всему), и к експе иммун smile.gif))))))))
mas
Цитата(Milmar Kel @ 13:21, 23 August 2005)
есть сей девайс, с иммунами ко всему, вот только незадача, когда одеваешь снижает левел до одного (у него же иммун ко всему), и к експе иммун smile.gif))))))))

ага, сажает тебя в тренировочный лагерь, в закрытую комнату и даж к котлу подходить не дает, что б не обжегся.
Ромил Да Маур
Ну эти вещи отсутствуют, потому что они добавляют в онлайн-игру дисбаланс, и аркадность, которая тут немного не в теме...
Ветрогон
Тем кто в танке - перманентов нет вообще. Будь то True seeng, Haste, Immuned to (вписать) и т.д.

Цитата
когда одеваешь снижает левел до одного

Это не шмотка - это ДМ
Ромил Да Маур
Ну че, мона прокачать друида или шифтера или друида\шифтера и будет вам трусинг который усьо видет:)

добавлено:

Тоесть просто шифтера нельзя, мона только друида\шифтера или просто друида...
LLInuoH
Ромил Да Маур, а ты попробуй его тут прокачать...
Ромил Да Маур
Друид\шифтер чуть ли не одна из легких комб. На 7-ом лвле получаешь дракончика - идешь против дракончиков. На 13-ом кобольда-командо - идешь на ледяных орков. До 19-20 в огненом храме. Насчет как дальше качаться - хз. Ну типа там Ракшасой в северном форту в храме. Потом големом в золотом лесу. Потом дракончиком например в ХС что-ли... А если не брать 5друида - а все остальное шифтера, то к 40-ому лвлу прокачать 16шифтера 20друида 4монка(для атак и ас от мудр). И в обкастах дру будет шифтеру еще лугче качаться...
FighterX
Цитата(Тенелов @ 19:26, 22 August 2005)
Собственно САБЖ!

У кого есть такой на обмен или продажу - пишите тут или на ник Тенелов!

Называется "Капюшон слепца" ! rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.