Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема, вылетает НВН...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Muar
в самом начале игры после создания персонажа при входе в портал игра вылетает (критикал эрор), когда ко мне подходит нпсишный дед. Судя по всему вылетает в тот момент, когда он пытается начать диалог. Кто-нибудь с этим сталкивался? Как это поправить? Все необходимые файлы скачал, всё вроде сделал... Возможно это из-за шрифтов, - так тоже две разные версии русских шрифтов пробовал... Заранее спасибо, если кто поможет...
Дождь
У меня такая же история из-за пиратского НВНа, в котором изначально файлов не хватает, лечится нормальной копией
Sentinel
Скорее всего - битый звуковой файл.
Ромил ДаМаур
Цитата(Дождь @ 01:52, 23 August 2005)
У меня такая же история из-за пиратского НВНа, в котором изначально файлов не хватает, лечится нормальной копией

На пиратке тож все гуд. Просто наверное оригинал надо не на 2-ух сд а на 3-ех.
Muar
Проблема решена: всё было из-за несовместимости патчей (почему-то критикал 1.65 не ложился на мою 1.59). Теперь другая заминка - у меня два компа через лан с одним модемным подключением работают (без проксей и вингейта), - когда вдвоём играем, нас каждые 15 минут выбрасывает. Причём создается впечатление, что сервер падает - после такого сбоя нвн какое-то время вообще не видит Сиалу. Это действительно серверные проблемы, или у меня что-то не так? Может, это из-за того, что два акаунта на одном айпишнике сидят?

ЗЫ: Очень разочаровывает статичность мира - нпс ни убить, ничего не поломать smile.gif ... А сорком играть вообще до нереальности сложно - поскольку на 4 уровне главным орудием является хряк, а за его деятельность опыта дают аж 2 =\

И ещё хотелось бы услышать совет, в каком городе лучше начинать?
LLInuoH
Цитата(Muar @ 19:31, 26 August 2005)
А сорком играть вообще до нереальности сложно - поскольку на 4 уровне главным орудием является хряк

на 4-м уровне у сорка главным оружием является призрачный вид и пылающие руки smile.gif
Muar
Цитата(LLInuoH @ 20:10, 26 August 2005)
на 4-м уровне у сорка главным оружием является призрачный вид и пылающие руки smile.gif

ага, получил 12 опыта, и спатки, очень интересно... Практика показала - арбалет, комбаст на зомбяков...
Шейн
Цитата(Muar @ 22:25, 28 August 2005)
ага, получил 12 опыта, и спатки, очень интересно... Практика показала - арбалет, комбаст на зомбяков...

Я помню Эшли при мне сорком качался на 4м лвл, 250-300 опыта нормально собирал за 1 заход. Ну если ты играть не умеешь это твои проблемы, а не разработчиков.
Ромил Да Маур
Ну да, Эшли играл там где небыло конкуренции на мобов? wink.gif ТАм где очень холодно в смысле? wink.gif
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 11:19, 29 August 2005)
Ну да, Эшли играл там где небыло конкуренции на мобов? wink.gif ТАм где очень холодно в смысле? wink.gif

Нет, в Раненге, конкурентов убивал я smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Шейн @ 10:34, 29 August 2005)
Нет, в Раненге, конкурентов убивал я smile.gif

А, ну или так...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.