Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вы действительно хотите что бы я помог:
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Trompi
Собственно сабж. Пытался воскресить друга, в Болтнике. И мне батюшка два раза выдавал эту реплику...
Angie
Цитата(Trompi @ 17:47, 23 August 2005)
Собственно сабж. Пытался воскресить друга, в Болтнике. И мне батюшка два раза выдавал эту реплику...

Не понравился ты батюшке, явно laugh.gif
Let4ik
Для того что б батюшка работал как следует нужно из инвиза выйти
Trompi
Для тех, до кого доходит ка до жирафа. Смысл топика в том, что бы узнать бесит ли вас Гернер.
Runaway
Тема стара как сам Гернер, а Гернер бессмертен.

http://img241.echo.cx/my.php?image=revolution3hh.jpg

Иногда заговариваются ясновидящая и глашатай.
Trompi
Ранавей, а кто старее ты или Гернер? или тема? Я так понял что твой ответ пункт 1?
Runaway
Цитата(Trompi @ 23:03, 23 August 2005)
Ранавей, а кто старее ты или Гернер? или тема? Я так понял что твой ответ пункт 1?

Нажал "посмотреть опрос не голосуя". Таких тем на форуме уже штук пять было.
Trompi
А открой мне секрет - как ты голосовал в предидущих?
Runaway
Цитата(Trompi @ 23:08, 23 August 2005)
А открой мне секрет - как ты голосовал в предидущих?

Нет, раньше темы были без голосования. Это некоторые личности (теперь уже без пальцев) завели моду голосования устраивать по всяким пустякам. Если не веришь, что Гернер и Черныш мегапопулярные НПСы, введи их имена в поиск.
Trompi
Так , все, твое мнение мне понятно. Следующий!
Angie
"Уже и собаки замолчали, а хозяева все лаяли и лаяли"

Меня раздражает такое отношение к животному - за лай на живодерню cool.gif
Wesh
А ты попробуй всеравно он бессмертный smile.gif
Бедные живодеры!
Flegit
Я хоть и не видел постов на эту тему, но сам не раз про себя крыл матом этого черныша с его блохастым хозяином. Не знаю почему, но меня раздражает когда в окне диалога появляется по 4 этих реплик, сбивая таким образом мой шаткий мозг с колеи. Только что обсуждал с зеленым товарищем цены на сорняк, и тут его речь заглушает этот Гернер. Вот подсознательно раздрожают они меня...
Angie
Цитата(Flegit @ 01:56, 25 August 2005)
Я хоть и не видел постов на эту тему, но сам не раз про себя крыл матом этого черныша с его блохастым хозяином. Не знаю почему, но меня раздражает когда в окне диалога появляется по 4 этих реплик, сбивая таким образом мой шаткий мозг с колеи. Только что обсуждал с зеленым товарищем цены на сорняк, и тут его речь заглушает этот Гернер. Вот подсознательно раздрожают они меня...

Обрати внимание, бедный всеми пинаемый Черныш не издает при этом ни звука! А вот его садист-хозяин разоряется laugh.gif
-Анника Дианс-
Сделайте перед вайпом Хозяина Черныша и Черныша смертными с респом 1 минута ...

Вот тогда все оторвуться !!!

Воры могут перед ними ставить ловушки ....
Изгои в санях сидеть как и песочники ...
Ибо желающих грохнуть\убить\порвать (хе!) будет очередь ... biggrin.gif
Angie
Цитата(-Анника Дианс- @ 09:39, 25 August 2005)
Сделайте перед вайпом Хозяина Черныша и Черныша смертными с респом 1 минута ...

Вот тогда все оторвуться !!!

Воры могут перед ними ставить ловушки ....
Изгои в санях сидеть как и песочники ...
Ибо желающих грохнуть\убить\порвать (хе!) будет очередь ... biggrin.gif

Кровожадная tongue.gif
Давайте бобика я заберу, а с хозяином делайте, что хотите biggrin.gif
Trompi
К бобику у меня претензий нет. Мне не нравится хозяин. Причем например Дарион - разносчик сплетен и зевающий мужик в Ранненге меня почти не беспокоят. А вот Гернер..... mad.gif
Ромил ДаМаур
Ну и проблемы у Вас, молодые люди sleep.gif
Angie
Цитата(Trompi @ 09:59, 25 August 2005)
К бобику у меня претензий нет. Мне не нравится хозяин. Причем например Дарион - разносчик сплетен и зевающий мужик в Ранненге меня почти не беспокоят. А вот Гернер..... mad.gif

Нет, согласись - зевающий мужик это что-то! Я так и жду каждый раз, что он-таки вывихнет себе челюсть laugh.gif
Trompi
А я больше жду когда ктонибудь вывихнет ему челюсть smile.gif
Angie
Цитата(Trompi @ 17:21, 26 August 2005)
А я больше жду когда ктонибудь вывихнет ему челюсть smile.gif

Найди его сам знаешь где и вывихни сам все, что захочешь smile.gif Как Гернеру laugh.gif
The EviL [SoT]
а может всетаки отправить собаку на жевадерню вмести с хозяином ? или с разрешения жителей Валиостра я их обоих сам сьем а то орки надоели
Flegit
Я помогу, ты сам не вместишь столько, темболее собака тебя скорее съест, ты ж кот!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.