Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поменяйте имя..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Glichen
Акк-Glichen

Чар-Глихен *Добродушный*

З.Ы. Заранее благодарен.. smile.gif
Glichen
Немного напутал...Бывает biggrin.gif

Акк-Glichen

Чар-Glichen Amberskiy на Глихен *Добродушный*



З.Ы. Зарание благодарен.. smile.gif
eleYos
Цитата(Glichen @ 03:52, 26 August 2005)
Немного напутал...Бывает biggrin.gif

Акк-Glichen

Чар-Glichen Amberskiy на Глихен *Добродушный*



З.Ы. Зарание благодарен.. smile.gif

Пользуйся кнопкой ''Edit''
Glichen
Спасибо брат..Возьму на заметку cool.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Glichen @ 03:52, 26 August 2005)
З.Ы. Зарание благодарен.. smile.gif

Оффтопик:

А знаете ли вы что это вышенаписанное словосочетание ставит исполняющего просьбу в дурное положение. Ведь если человек пишет "Зарание благодарен" то он как-бы этим говорит что потом у него не будет времени\желания поблагодорить за работу...
eleYos
Цитата(Ромил ДаМаур @ 15:05, 26 August 2005)
Оффтопик:

А знаете ли вы что это вышенаписанное словосочетание ставит исполняющего просьбу в дурное положение. Ведь если человек пишет "Зарание благодарен" то он как-бы этим говорит что потом у него не будет времени\желания поблагодорить за работу...

А что такого в том, что у человека времени не будет поблагодарить? ohmy.gif
Ромил ДаМаур
Ну да, играть у него будет время, а поблагодорить нет. Даже если тему Нинзья прикроет - то мона поблагодорить всегда в ЛС или мыло\ася накрайняк. Ведь это дело не простое и стоит благодарности ИМХО, что человек никому ничего не обязанный помогает именно тебе, твоему чару...
Glichen
Вообще то я всегда благодарен всем за помощь...И поблагодорю после если хочешь знать...Незная меня ты начинаешь тут чушь пороть..... sleep.gif Извени,но это свое мнение мог при себе оставить mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Пользйтесь поиском.
С некоторых пор принято решение не переименовывать чаров игроков без видимой на то причины - достаточно трудоемкий процесс.
LLInuoH
Цитата(Черный Ярл @ 09:51, 27 August 2005)
Мир вам!

Пользйтесь поиском.
С некоторых пор принято решение не переименовывать чаров игроков без видимой на то причины - достаточно трудоемкий процесс.

а удаление? а то я запрос на удаление уже месяца 3 назад подавал huh.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Glichen @ 02:56, 27 August 2005)
Вообще то я всегда благодарен всем за помощь...И поблагодорю после если хочешь знать...Незная меня ты начинаешь тут чушь пороть..... sleep.gif Извени,но это свое мнение мог при себе оставить mad.gif

Нет, именно о тебе я ничего не говорил. Где я вспоминал твое имя\ник? Я просто оффтопнул на примере, просто чтобы знали что это словосочетание не совсем корректно... Потому что часто это словосочетание используют не задумываясь что оно значит...
Glichen
Цитата(Черный Ярл @ 09:51, 27 August 2005)
Мир вам!

Пользйтесь поиском.
С некоторых пор принято решение не переименовывать чаров игроков без видимой на то причины - достаточно трудоемкий процесс.

Хм....Ярл я конечно не против остаться с этим именем,но мне сказали(ДМ),что меня забанят так как у меня фамилия "Амберский"...Это из хроник Роджера Желязны... biggrin.gif


Если не читал-почитай...Хороший писатель..."Хроники Амбера"-название... rolleyes.gif
Glichen
Цитата(Ромил ДаМаур @ 12:07, 27 August 2005)
Нет, именно о тебе я ничего не говорил. Где я вспоминал твое имя\ник? Я просто оффтопнул на примере, просто чтобы знали что это словосочетание не совсем корректно... Потому что часто это словосочетание используют не задумываясь что оно значит...

Согласен,но давай больше не спорить...*пытаеться вспомнить где его видел(имя\ник)*... wink.gif
Ромил ДаМаур
Ты меня кроме форума врядли где-нить видел smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.