Help - Search - Members - Calendar
Full Version: да здравствует первое апреля каждый день!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Zxx
Этот анекдот надо рассказывать в присутствии хотя бы нескольких мужиков, так как в конце их ждет сюрприз.
Открыли школу голубых. Приходит один голубой поступать, ему говорят:
- Снимай штаны, нагнись.
Он выполняет, и ему с размаху вгоняют в очко карандаш и спрашивают:
- Что это?
- Это карандаш зеленого цвета, мягкий, производства фирмы “Темп”.
- Принят!
Приходит следующий, тот же тест, но всаживают авторучку:
- Что это?
- Ручка шариковая, синего цвета, фирмы “Pilot”, наполовину исписанная.
- Принят!
Приходит третий кандидат, снимает штаны, нагибается, и ему с размаху всаживают…..этот, ну как его от лопаты…..... – здесь нужно спровоцировать слушающих, чтобы они подсказали. И когда кто-нибудь скажет:
- Черенок,
Показать на него пальцем и сказать:
- Принят!
Я так подколол троих, и они хором ответили “черенок”, а я им “все приняты!” - мое счастье, что я бегаю быстро.

Еще один способ развлечься подсказал друг Костяныч. Берешь одноразовый пластиковый стаканчик в левую руку и заводишь ее (руку) за собственный затылок. Не убирая руки с затылка, ходишь в комнату, где сидят коллеги. При этом слекга покручиваешь головой и делаешь недовольное лицо. Тебя спрашивают:
- Что, шея болит?
- Угу, - говоришь.
- Продуло, наверное, - равнодушно так интересуются.
- Слушайте, - спрашиваешь, - а вот если шеей хрустнуть - пройдет?
В этот момент берешься правой рукой за собственный подбородок
и делаешь вид, что поворачиваешь горову руками. В этот момент главное - резко сжать в кулаке за затылком тот самый пластиковый стаканчик. РЕЗКО. Звук - как в фильмах ужасов. Просто кошмар. После этого стонешь и начинаешь слегка заваливаться на стол...
Когда все отвизжат, по-дурацки улыбаешься и показываешь смятый стаканчик. Потом бежишь к выходу и уворачиваешься от летящих вслед письменных принадлежностей. В меня, например, попали только один раз.
Ромил ДаМаур
Первый прикол старый, а второй я лично оценил, надо будет проверить smile.gif
eleYos
аналогично, надо будет опробывать второй, а второй уде давно бОян smile.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(eleYos @ 15:52, 26 August 2005)
аналогично, надо будет опробывать второй, а второй уде давно бОян smile.gif

Не понял нифига, шо надо попробовать а что нет? smile.gif
eleYos
Цитата(Ромил ДаМаур @ 15:55, 26 August 2005)
Не понял нифига, шо надо попробовать а что нет? smile.gif

Я щас сам прочитал что я написал, так чуть со стула не упал. smile.gif Кароч, первое старо как мир, а второе надо будет опробывать smile.gif
Дух леса
Попробуйте тогда следующий прикол: берете кусочек туалетной бумаги и пачкаете растопленым шоколадом и прячете в карман.
Невзначай удаляетесь "по делам", так чтобы видела вся компания.
Когда выходите из уборной, то с невинным видом слизываете шоколад с бумаги.
Дух леса
Цитата
когда кто-нибудь скажет:
- Черенок,
Показать на него пальцем и сказать:
- Принят!


А кто тогда, принимает экзамены в школу? biggrin.gif
Angie
Цитата(Дух леса @ 19:51, 26 August 2005)
Попробуйте тогда следующий прикол: берете кусочек туалетной бумаги и пачкаете растопленым шоколадом и прячете в карман.
Невзначай удаляетесь "по делам", так чтобы видела вся компания.
Когда выходите из уборной, то с невинным видом слизываете шоколад с бумаги.

Ой, ну ладно, тогда и я расскажу smile.gif

Мама рассказывала прикол со времен их студенческих практик. Она геолог и практики у них были в походах в горах по три месяца. Понятно, условия самые спартанские. И вот, когда утром компания чапает в кусты "по делам", то обязательно берут с собой лопату, ликвидировать последствия. И вот, кому-нибудь особо увлеченному процессом, в самый критический момент под ... это дело ... подставляют потихоньку лопату и убирают, как только он закончит smile.gif В общем, рассказывали, что НИ ОДИН человек не уходит просто так - все обязательно оглядываются проверить, что у них получилось. А когда не обнаруживает самого ценного... Короче, человека можно довести чуть ли не до нервного срыва, пока он будет искать ГДЕ ж оно - на штанах, на сапогах, еще где. Жертве плохо. Остальные ржут до вечера.

Вот такие грубые приколы у господ геологов cool.gif
Zxx
вот это точно баян=)
Ромил ДаМаур
Цитата(Zxx @ 10:49, 27 August 2005)
вот это точно баян=)

Та норм прикол!

Или мы путаем значение слова бОян?
Zxx
RTFM!
http://www.1nah.ru/article.php?story=20050...1147&mode=print
именно вот это я и имел в виду. этому приколу лет десять.
Ромил ДаМаур
Ну да, я думал о том же. Этот прикол не слыхал - следовательно мне не бОян.
Zxx
это точь в точь было в каком-то американском фильме (у них весь юмор в комедиях туалетный). я его смотрел еще до того как стал учиться в школе.
Angie
Цитата(Zxx @ 14:24, 27 August 2005)
RTFM!
http://www.1nah.ru/article.php?story=20050...1147&mode=print
именно вот это я и имел в виду. этому приколу лет десять.

Да ладно тебе мстить за здоровую критику smile.gif

Я ж сразу написала - прикол из студенческой практики моей мамы. Задачка для спинного мозга: мне 23, мама родила меня в 30. Вопрос: сколько лет назад она училась в институте? tongue.gif

P.S. И это не тот FM, который стоит R laugh.gif
Zxx
а я не мщу, это тоже здоровая критика rolleyes.gif
а главное - объективная, чем не каждый может похвастаться rolleyes.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Angie @ 00:30, 28 August 2005)
Задачка для спинного мозга: мне 23, мама родила меня в 30. Вопрос: сколько лет назад она училась в институте? tongue.gif

ГГ, эта задачка имеет много решений однако smile.gif Ответ зависит от того в каком возрасте Ваша мама пошла в универ. Ну мало, есть люди, которые в военное время вообще где-то в лет этак 30 только ишли учиться. Ну вот. Допустим Ваша мама пошла в 18лет в универ следовательно она пошла туда 35 лет назад. Но если учесть вопрос в том месте где Вы спросили сколько лет назад, а не когда она пошла в университет, то можно с уверенностью ответить что Ваша мама училась там в 1970-1975 годах. А вот теперь скажите мне правильный ответ smile.gif
Angie
Цитата(Ромил Да Маур @ 10:57, 28 August 2005)
ГГ, эта задачка имеет много решений однако smile.gif Ответ зависит от того в каком возрасте Ваша мама пошла в универ. Ну мало, есть люди, которые в военное время вообще где-то в лет этак 30 только ишли учиться. Ну вот. Допустим Ваша мама пошла в 18лет в универ следовательно она пошла туда 35 лет назад. Но если учесть вопрос в том месте где Вы спросили сколько лет назад, а не когда она пошла в университет, то можно с уверенностью ответить что Ваша мама училась там в 1970-1975 годах. А вот теперь скажите мне правильный ответ smile.gif

Вопрос был риторический, но угадал ты почти правильно smile.gif Так что делаем выводы - из моего поста вполне очевидно следует, что прикол старый *показала язык Zxx* tongue.gif
Ромил Да Маур
Ну так, а для тех кто не старый - этот прикол новый:)
Zxx
если история давно произошла - еще не баян *показал язык Angie*
баян - если ее пол-рунета слышали. пришлось уточнить rolleyes.gif
Ромил Да Маур
А если меньше чем пол-руснета, тада еще нет? smile.gif
Angie
Цитата(Zxx @ 20:05, 28 August 2005)
если история давно произошла - еще не баян *показал язык Angie*
баян - если ее пол-рунета слышали. пришлось уточнить rolleyes.gif

*дернула Zxx за язык*

Значит, я общалась со второй половиной smile.gif Я эту высокоинтеллектуальную хохму слышала только от своей доморощенной выпускницы пансиона благородных девиц laugh.gif

Добавлено:
О, ну конечно, я все поняла! Я ж не по рунету специализируюсь... А по укрнету tongue.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Angie @ 21:07, 28 August 2005)
Добавлено:
О, ну конечно, я все поняла! Я ж не по рунету специализируюсь... А по укрнету tongue.gif

О! Кстати правда:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.