Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМы ответь на вопрос
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
The EviL [SoT]
как так у меня 106 хайда, 109 мува и орки лучники меня видят, просто я ужэ устал умирать, сколько нужно хайда\мв чтобы они меня невидели.

Месяца 2а назат я выпел параник, и побочное действие досихпор неспадает, с этим можно чтонибуть зделать ?
The EviL [SoT]
еще вопрос:
2е ловушки на 1ой клетки бывают ? вот тока што из-за этого умер, хотя ловушки звуковые и по воле я кинул удачный спас... но урон они нанесли...
Vall
ты бы еще ворпрос задал так *ДМ была команда ответить* laugh.gif laugh.gif а кстати орки буду видеть тебя до тех пор пока их лагать будет....или хайдится за стенкой будеш ли они просто 20 кидали на спот и листен biggrin.gif
Шейн
Цитата(The EviL [SoT)
,19:11, 29 August 2005] еще вопрос:
2е ловушки на 1ой клетки бывают ? вот тока што из-за этого умер, хотя ловушки звуковые и по воле я кинул удачный спас... но урон они нанесли...

ХАХА неудачник!
Эвэйжен от звуковых непомогает! Они кстати и по 5 раз иногда срабатывают, да и больше иногда.
Так что ты неудачник! laugh.gif laugh.gif
The EviL [SoT]
спосибо Шейн, неожидал от тебя такова...


Vall, ну тогда это какойто бред что-бы сразу 5ть лучников кинули 20
Шейн
Цитата(The EviL [SoT)
,19:52, 29 August 2005] спосибо Шейн, неожидал от тебя такова...

Пажаласта!!! Подо мной 1 раз ловуха 5 раз стуканула laugh.gif ничего живой, а тебе неповезло, а раз неповезло значит неудачник! laugh.gif laugh.gif

зы:ты чо абиделся что ль? я ж так, флудануть... biggrin.gif
The EviL [SoT]
)) да нет я необижаюсь.... тыж двери неможешь открывать что-бы колечки собирать tongue.gif
oduXubo
А вот это удар ниже пояса....
Bjatta
НУ чего там, сник как сник smile.gif
От вора то чего ждать smile.gif
Только сника в спину!
Максимус
Цитата
ХАХА неудачник!
Эвэйжен от звуковых непомогает! Они кстати и по 5 раз иногда срабатывают, да и больше иногда.
Так что ты неудачник! 

Нехорошо ответил хорошему человеку.
А вопрос вполне посуществу, в чем причина этих глюков?(не флудить!)
Ромил Да Маур
Ну вообще-то начнем с того что тема не в том подфоруме создана.
Почему когда ходишь в хайде видят? Баг
20-ку выкинуть 5-и лучникам - нефиг делать. Иногда бывает что один воин выкидывает 2-3-4(!!!) крита подряд. Нормально? Судить вам.
Bjatta
ДА вон в поселении есть два урода, так они отродясь инвиз видели, им тока по голове чтобы не лезли!
Так что КРЕПИСЬ!
Просто так ничего не бывает!
Ромил Да Маур
Да, и вапще вора не качай laugh.gif
Teranozavr_Rex
Ходите группами по 3-5 человек так почти не убивают а если убивают то всех куда веселее!!!
The EviL [SoT]
Воры стадом неходят
Цапыч
Ну... говори только за себя... wink.gif
Sarmat
Цитата(The EviL [SoT)
,23:57, 17 September 2005] Воры стадом неходят

Овцы ходят стадом, а орлы летают одиноко:))
А вообще-то 5 лучников могут реально увидить, кинуть 20ку и т.п., но я думаю если, человек жалуется, то это уже было не однократно и подряд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.