Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Братская могила.
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3
Sarmat
Вообщем настало наше время. Обстоятельства сложились так, что мы вынуждены покинуть шард. Думаю не много людей огорчит эта новость, потому как приходилось часто слышать недовольства с свой адрес, но теперь надеюсь все про них забудут.
Может наконец-то теперь те кто нас откровенно недолюблевали смогут трезво взглянуть на всю нашу игру и признать, что все-таки мы не были такими плохими. Всякое было и пусть я не играл изгоем (хотя многие думали, что Арна мой чар), но много раз видел, что выслушивали остальные - маты, оскорбления и т.п. Мы смогли это забыть, смогут ли забыть обиды остальные?
Возможно прощаемся не на всегда и мы еще сможем вернуться на шард, но пока об этом ни чего не можем знать и решили на всякий случай со всеми вами попрощаться.
Сегодня шард окончательно покинут такие чары как - Aster, Амион, Дин-Дин, Вардэр, Виктор "Крест", Каин Валиор, Анирил, Анника Дианс, Алиса Дианс, Арна Дианс, Дин Дианс, Ами и многие другие... но вот на сколько покинут еще точно не известно, может на неделю, может на пару месяцев, а может и навсегда.
Ниже каждый напишет от себя.
Sarmat
Настало и моё время уходить. Как бы не хотелось это делать, но обстоятельства сложились не лучшим образом и мне придется покинуть Сиалу, да и не только Сиалу, а и Интернет в целом. Хотя очень жаль, уже сильно привык к некоторым людям, и не хотелось бы покидать их. Надеюсь, что пропаду на пару месяцев и если все сложится так, как я думаю и не сработает закон всемирного свинства, то к началу/концу ноября буду снова с вами. Но точно об этом знать не могу, поэтому решил на всякий случай попрощаться.
Надеюсь, ни у кого не остается на меня злобы или какой-то обиды, если таковая есть, то прошу прошения за нее.
Не буду писать имена своих друзей или кому хотел высказать отдельную благодарность. Их имена будут ниже biggrin.gif
А вообще-то, не хочу создавать обстановку похорон, все-таки надеюсь вернуться. Со всеми друзьями я могу попрощаться и через асю, так, что тут писать ни о ком не буду. tongue.gif
Хотя руки так и чешутся написать имена людей с которыми мне было приятно играть, но не хочу ни кого обидеть по этому удержусь.
Так же хотел бы сказать спасибо, всей администрации за чудесно исполненный шард, который действительно достоин, называться – лучшим.
Aster’a оставлять ни кому не собираюсь и ни каких фокусов на прощание делать, не планирую. Сегодня я еще тут, так, что свои «пинки», по поводу того какой плохой был Aster можете оставлять ниже, а я пооправдываюсь. biggrin.gif
Din
Сармат красиво написал ...
Надеюсь я никого очень сильно не обижал smile.gif. И думаю что людей радых моему уходу будет не очень много ...
Пращятся лично ни с кем ни хочу ...
Надеюсь что играть еще буду ... Может правда не так часто, как до этого ... Но это все покажет время ...
А сейчас говорю всем: ДОСВИДАНИЯ
LLInuoH
Цитата(Sarmat @ 11:24, 30 August 2005)
Дин-Дин, Виктор "Крест", Анника Дианс, Алиса Дианс, Арна Дианс, Дин Дианс

Ну вот, одни из лучших sad.gif
Удачи, надеюсь ещё увидеть вас в наших рядах
WilD ScreaM
Мда...Обидно что вы уходите, даже на время....Особенно за Тебя Аст обидно:) так как с тобой ближе всех общался:) ждем вас всех, как ты сказал в Ноябре smile.gif ну и остальным - удачи в реале !

З.Ы. Возвращайтесь в таком же составе:)
Vall
Мне очень жаль что так происходит хоть вы и сволочи порядочные:) ну впрочем как и я:) и воевать наконец начали:) но грусно очень sad.gif
Вы черт побери для меня прям братьями стали!!!! Так что простите если что не так.....и поскорее возвращайтесь:) wub.gif
-Анника Дианс-
Что я могу сказать...
Рано или поздно это случилось бы...

Одно жалею ,что Вал подгадил настроение...
Вал я не ссорюсь с тобой просто ,ты поступил с моей точки зрения подло ,а это я не люблю...Ладно забыли все ,я уже успокоился! Мир!
Это всего лишь игра!

Остальным скажу я ухожу (мы уходим) на время ,как только так сразу я вернусь и я думаю все вернуться... smile.gif
Я не прощаюсь совсем ,просто меня долго не будет...
Качайтесь ,а то убивать некого tongue.gif

И каждому кого вспомню и есть что мне сказать скажу:
Алина (не Dy'ness!!!!!) я не прощаюсь с тобой wub.gif ....а всегда жду тебя в Айсике :-Р И сегодня ночью жду!!!!!
Особо хочу поблагодрить за игру ,которая не заканчиваеться(!!!!!) Дани wub.gif - Даниэллу Эссха!
Bhimma ищи грань!!!! А то разговаривать с тобой не буду!
Всем Dy'ness помоги ему в этом...
Крыня хмммм.... Извини если что не так.
Шени не флуди!:))
Вал ... все ок!Передай там привет всем Феаранам и Сенти tongue.gif
Ням-Ням будь умницей )) Хотя ты и так умница))
Белания ....не скучай я думаю скоро увидимся! хе! :-Р Я всегда готов сыграть с тобой в RPS по асе!
Чем это я занимаюсь ???
Вообщем ждите меня и я вернусь ,а я вернусь!!!!!!!!!!!!!!!
Всем кому надо моя Аська : 253153747! Флудите ,я все пойму)))
Trompi
Цитата(-Анника Дианс- @ 11:56, 30 August 2005)
И сегодня ночью жду!!!!!

wink.gif
Bjatta
Цитата(-Анника Дианс- @ 11:56, 30 August 2005)
Bhimma ищи грань!!!! А то разговаривать с тобой не буду!

Спасибо! Уважаемая! Это... мммм.... это страшновато читать как завещание звучит!
Хоть ты и отказывалась меня убивать! НО БЕЗ тебя и вправду плохо будет!
Будем ждать wub.gif ты ж как никак эльфийка wub.gif wub.gif
зы: Да ну ее эту грань, не хочу я ее, и так рамок в жизни выше крыши!
Bjatta
ВСЕМУ клубу!
Это удар, правда, лучшие уходят...
ОЧЕНЬ надеемся что не на долго, и врагов среди вас нету, и от этого ВТРОЙНЕ обидно...
Даст САГОТ, не выдержите, найдете доступ????
зы: ОЧЕНЬ будем ждать!!!!
Sarmat
Цитата(Bjatta @ 12:08, 30 August 2005)
ВСЕМУ клубу!
Это удар, правда, лучшие уходят...
ОЧЕНЬ надеемся что не на долго, и врагов среди вас нету, и от этого ВТРОЙНЕ обидно...
Даст САГОТ, не выдержите, найдете доступ????
зы: ОЧЕНЬ будем ждать!!!!

Может еще вернемся:)
Но кто его знает? Пока ни чего не предвещает:)
БогоМол
Удачи вам Всем. smile.gif
Bjatta
ГАДСТВО!
Сильно Инсанна осиротеет...
Будем слоняться и грустьти пару дней пока не привыкнем...
Некому будет синих ньюбов защитить без Анники!
sad.gif
Турма переполниться
Тигры АБАЖРУЦЦА
Rigo
Ееех.. Ну чо сказать.. Удачи наверна и шоб вы все... вернулись поскарей! rolleyes.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Sarmat @ 10:24, 30 August 2005)
Вообщем настало наше время. Обстоятельства сложились так, что мы вынуждены покинуть шард. Думаю не много людей огорчит эта новость, потому как приходилось часто слышать недовольства с свой адрес, но теперь надеюсь все про них забудут.
Может наконец-то теперь те кто нас откровенно недолюблевали смогут трезво взглянуть на всю нашу игру и признать, что все-таки мы не были такими плохими. Всякое было и пусть я не играл изгоем (хотя многие думали, что Арна мой чар), но много раз видел, что выслушивали остальные - маты, оскорбления и т.п. Мы смогли это забыть, смогут ли забыть обиды остальные?
Возможно прощаемся не на всегда и мы еще сможем вернуться на шард, но пока об этом ни чего не можем знать и решили на всякий случай со всеми вами попрощаться.
Сегодня шард окончательно покинут такие чары как - Aster, Амион, Дин-Дин, Вардэр, Виктор "Крест", Каин Валиор, Анирил, Анника Дианс, Алиса Дианс, Арна Дианс, Дин Дианс, Ами и многие другие... но вот на сколько покинут еще точно не известно, может на неделю, может на пару месяцев, а может и навсегда.
Ниже каждый напишет от себя.

Астер, ты не переживай по поводу оскорблений в приват. Все кто уже оскорблял, все уже и забыли, хотели они этого или нет... Мне и вам всем это лучше знать. Вас и нас били когда вы и мы были нубами. Вы еще держите на кого-нить злобу? Я думаю что нет...

В общем было очень приятно играть с вами по одну сторону от канала Короля Сталкона. Было еще интересней когда вы(по-прежднему не знаю кто именно) перешли на другую сторону... Наконец тогда противоборство стало нормальным...

Помню смешные момнеты с Амионом. Серьезные разговоры с Вардэром(а он отпишеться хоть?sad.gif ). А с Астером мало общался, потому что тот всегда был в делах, всем бегал помогал, в том числе и мне не раз... Жалко что ваш клуб собираются закрывать. Вообщем самое главное - заберите оттуда сд-кеи. И еще встретимся! smile.gif
Sarmat
2Ромил Да Маур, я конечное извеняюсь за свое невежество, но не могли бы вы сказать имя своего игрового чара, а то как-то получается, глупо wink.gif
GfreSh-GSC
Жаль, вы зделали игру на Сиале значительно колоритней чем она бы была без вас, надеюсь еще вернетесь.
Жаль что мне так и не дожилось вас драконом покусать всех tongue.gif
Ромил Да Маур
Астер, ничего невежественного. Просто помни о тех с кем был в нормальных отношениях... Имя моего чара останется в памяти игроков... А вам желаю удачи и возварщайтесь...
-Арна Дианс-
Все всё уже сказали...

Мы прощаемся но не навсегда(я надеюсь)...

Да думаю мы вернемся как только найдем новый клуб...

Ромил ты сказал "Серьезные разговоры с ВАРДЭР'ом", можно узнать ник твоего чара? ато даже не представлю о каких разговорах мне думать smile.gif
oduXubo
Да елы-палы...
С кем же теперь Инсанна останеться?
-Арна Дианс-
А ну да и еще одно... Вал ты засранец ! smile.gif Уже больше месяца обещаеш к нам приехать...и вот ты дождался до закрытия клуба....
Ромил Да Маур
Арна? Вардэр? Хех, не знал, приятно снова познакомиться... sad.gif
Milmar Kel
Прочитав был примного удивлен, позже понял. Что ж удачи вам...
-Арна Дианс-
Ромил - ХЕ ! Я думал что все уже знали...оказывается ты один такой остался... smile.gif
Так ты скажеш ник своего чара?
oduXubo
Он боиться smile.gif
Wesh
"достал Малиновский стакан, перебирает пальцем, ищет грань, завещанную Анникой"
Это не та это не та, и хдеж она та самая?
Wesh
ШОБЫ все ехали!!!!! Ждать буду!!!!
Правда правда!!!
И Вала - гномищу худющее притаскивайте!
Ромил Да Маур
гг, Вал так просто не уйдет... 2Арна, откудова же мне знать что ты Вардэр, если я давно(ну, не сильно) уже не играю... А имя чара не скажу, в себе корысных целях... unsure.gif Да и вы меня врядли уже помните... Отношения уходят со временем...

Добавлено:
Цитата
Он боиться
Да, за свою целосность и сохранность...
Sarmat
Цитата(Ромил Да Маур @ 13:50, 30 August 2005)
гг, Вал так просто не уйдет... 2Арна, откудова же мне знать что ты Вардэр, если я давно(ну, не сильно) уже не играю... А имя чара не скажу, в себе корысных целях... unsure.gif Да и вы меня врядли уже помните... Отношения уходят со временем...

Добавлено:
Да, за свою целосность и сохранность...

Есть много догадок, но если с кем-то ты и общался то тебя обязательно помнят... напиши хотя бы в асю или в ПМ...
Ромил Да Маур
Астер, нет. Ибо разбежится по реалу, потом опять в вирт попадет. Или сразу по вирту. Тем более я сейчас не играю по тех. причинам, поэтому не все-ли равно?

Добавлено:
И вообще, эта тема относиться к вам а не ко мне...
Zeus
Некоторые имбицильные не могут нормально уйти sad.gif( Зачем устраивать на равнине резню ньюбов?

ЗЫ Анника очень жаль что ты попал в еот черный список sad.gif( кто же тепрь будет здерживать красных отморозков smile.gif)
-Анника Дианс-
Кто-то найдеться ,мои уроки не зря для некоторых прошли...
Я надеюсь вернуться....

Альтеры правда кумарят ,касты пополнять ...!
Ну это пройдет... сам таким был)):-!

Кстати Кидаю ссылку на фото : Астер (Денис) Дин (Дима) и Я (Саша) tongue.gif
Фото

Жаль что Арна(Николай) не влез и Виктор(Андрей)...хе!
Ромил Да Маур
У меня ничего не грузится sad.gif

Киньте на имейджШейн...
Zeus
Вот они враги Валиостра! smile.gif Попросим ДМов что бы повесили фото на главное площади "их разыскавают песочники" smile.gif
Glichen
Интересно...Что же будет происходить без вас... dry.gif Я думаю все ринуться в бой занять ваши места..Хехе "революция" biggrin.gif
Bjatta
Я вам ринусь!
Мы не осиротели!
Мы на страже!
Хоть стена и изрядно похудела но не мечтайте!
Sarmat
Цитата(Zeus @ 14:51, 30 August 2005)
"их разыскавают песочники" smile.gif

Песочник их уже нашел, сидит слева laugh.gif
Это было фото на память перед уходом в Серые Камни. biggrin.gif
Bjatta
От жеж! Слева на фото но справа от всех! Ксатти муки совести так и видны на лице!
АГА! Сложно друзей САЖАТЬ! wink.gif
Runaway
А Аленка играть будет? sad.gif
Sarmat
Цитата(Runaway @ 15:44, 30 August 2005)
А Аленка играть будет? sad.gif

Аленка не с нашего клуба.
Vall
Никто никуда не ринется!!!! я тут и никуда уходить не сбераюсь:) laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
А они думаю тоже скоро вернутся:)))
З.Ы. а приехать еще приеду ето уже изените что там задержался(((
Runaway
Цитата(Sarmat @ 15:49, 30 August 2005)
Аленка не с нашего клуба.

Я знаю. Но все же она была Дианс...
Zeus
Муки совести прикрыты очками smile.gif

Ксатати вы хоть скажите какой клуб зарывают, а то интересно всетаки.
Sarmat
Цитата(Vall @ 15:50, 30 August 2005)
З.Ы. а приехать еще приеду ето уже изените что там задержался(((

Мы с разных частей города и теперь нас будет тяжело снова собрать в месте.
Vall
Цитата(Sarmat @ 15:54, 30 August 2005)
Мы с разных частей города и теперь нас будет тяжело снова собрать в месте.

Я то соберу:))) если сам соберусь то етоуже будет не трудно:) уж поверь мне годовалоому боббру Исаны:) biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Только ко бы время найти сам понимаеш учеба, работа....
Sarmat
Цитата(Zeus @ 15:54, 30 August 2005)
Муки совести прикрыты очками smile.gif

Ксатати вы хоть скажите какой клуб зарывают, а то интересно всетаки.

Это право:) Ater, тот, что в зеленой футболке biggrin.gif
К.К. "Алиса"
Zeus
Да я понял ху из ху.

ЧТо такое "К.К. Алиса"?
Sarmat
Цитата(Zeus @ 16:06, 30 August 2005)
Да я понял ху из ху.

ЧТо такое "К.К. Алиса"?

Компьютерный клуб "Алиса"
Adonal
До встречи (надеюсь что вы вернетесь).
Шейн
Даже незнаю что и сказать, радует что вы уходите не по собственному желанию, а из за сложившихся обстоятельств.

Анника smile.gif млин, никогда незабуду как ты убил моего еще Шейна, тогда 27го, на 17м... блин РЕСПЕКТ тебе тогда smile.gif Ты меня тогда многому научил, теперь у моего Шени воля 38 biggrin.gif

Жаль что вы уходите, Арна, мы с тобой так и не сразились.

Астер, гавнюха, все таки не дался мне седня, хоть и на арене, но все равно свалил laugh.gif

Дин, не забуду никогда как ты меня в подземелье авы оставил тогда, спасибо
(когда мы сражались и тут у меня пинг за 1000 подлетел).

Будем вас ждать, очень надеюсь что вы все скоро вернетесь в полном составе.

ЗЫ: а на фотке, слева Астер, а кто там Арна кто Ами я так и не понял.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.