Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ГДЕ?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Isendel
Народ!
Подскажите где скачать фильмцы Девятые Врата и\или Кольцо Нибелунгов и стоит ли оно того.

ТОЛЬКО НЕ через еДонки и еМула!!!
Ромил Да Маур
Ты с Украины? Куча фтпишек с фильмами есть...

Редактированы ачепятки.
Fell
doza.com.ua есть оба фильма
Isendel
Цитата(Fell @ 15:28, 30 August 2005)
doza.com.ua есть оба фильма

Спасиб.

А они на русском???!
Angie
Цитата(Isendel @ 13:52, 30 August 2005)
Народ!
Подскажите где скачать фильмцы Девятые Врата и\или Кольцо Нибелунгов и стоит ли оно того.

ТОЛЬКО НЕ через еДонки и еМула!!!

Хороший выбор smile.gif

Адресок тебе подсказали уже... А насчет стоит ли - то стоит, и тот и другой. Кольцо - очень зрелищный, красивый фильм. Не нравится любителям хеппи-ендов, зато в толичие от многих подобных фильмов снят достаточно близко к оригинальному тексту. А скандинавская мифология - она вся мрачная...

Девятые врата - это вообще классика, фильм отличный, смотри, не пожалеешь.
Isendel
Ага. Тока адресок не работает. А с изображением у меня по прежнему ТРАБЛА! sad.gif
Dimagorgon
Раз такое дело, может кто-то знает, где есть "Космическая Одиссея 2001" Кубрика, а то найти, никак не выходит?sad.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:50, 30 August 2005)
Хороший выбор smile.gif

Адресок тебе подсказали уже... А насчет стоит ли - то стоит, и тот и другой. Кольцо - очень зрелищный, красивый фильм. Не нравится любителям хеппи-ендов, зато в толичие от многих подобных фильмов снят достаточно близко к оригинальному тексту. А скандинавская мифология - она вся мрачная...

Девятые врата - это вообще классика, фильм отличный, смотри, не пожалеешь.

Хачу такой "хэппиэнд" как в Звонке первом.
А еще хочу посмотреть Ромасанта: Охота на оборотня.

А ТРАБЛА - подскажите ктонить плиз!
Isendel
ЙЕС! Я евГЕНИЙ!!! rolleyes.gif Я установил дрова 77.76 (а было 80.77) и все нормально. smile.gif


unsure.gif Блин. Это ж в ТРАБЛе надо было писать... Ну фиг с ним
Isendel
Цитата(Angie @ 21:50, 30 August 2005)
Хороший выбор smile.gif

Адресок тебе подсказали уже... А насчет стоит ли - то стоит, и тот и другой. Кольцо - очень зрелищный, красивый фильм. Не нравится любителям хеппи-ендов, зато в толичие от многих подобных фильмов снят достаточно близко к оригинальному тексту. А скандинавская мифология - она вся мрачная...

Девятые врата - это вообще классика, фильм отличный, смотри, не пожалеешь.

Говорят, в Кольце две мелодии Блэкморс Найт есть. Правда это? unsure.gif

(Опять я за свое rolleyes.gif unsure.gif )
Isendel
АДРЕС ПОДСКАЖИТЕ, ПЛЗ. Доза.ком.уа НЕ работает. huh.gif
Ромил Да Маур
http://video.univ.kiev.ua/
ftp://www.video.net.ua/
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 11:03, 31 August 2005)

Спасибо тебе большое. rolleyes.gif Жаль только, что НИ одна из этих ссылок НЕ работает!!!

Может, это потому что я из Москвы?
Ромил Да Маур
гг, наверное:)) Я тебя блин спрашивал вначале. Просто на Укр. фтпшках КУЧА фильмов лежит:) Но эти фтпшки открыты только для УА-ИХ...
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:48, 31 August 2005)
гг, наверное:)) Я тебя блин спрашивал вначале. Просто на Укр. фтпшках КУЧА фильмов лежит:) Но эти фтпшки открыты только для УА-ИХ...

Бычье дерьмо (булшыт)... А русских не знаешь ссылок? sad.gif
Ромил Да Маур
Нет, потому что я из Украины и у меня много украинского инета.
Fell
Цитата(Isendel @ 22:38, 30 August 2005)
АДРЕС ПОДСКАЖИТЕ, ПЛЗ. Доза.ком.уа НЕ работает. huh.gif

Забыл,что москалям вход закрыт tongue.gif
Angie
Цитата(Isendel @ 22:35, 30 August 2005)
Говорят, в Кольце две мелодии Блэкморс Найт есть. Правда это? unsure.gif

(Опять я за свое rolleyes.gif unsure.gif )

Ой, честно, я не задумывалась, кто там ст исполняет smile.gif Просто фильм классный...

Адрес, нажаль, тебе не подскажу... Я все всегда качала с одного сайта, но он закрыт вообще для всех, кроме пользователей моего провайдера. А в других необходимости не возникало. sad.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:27, 31 August 2005)
Ой, честно, я не задумывалась, кто там ст исполняет smile.gif Просто фильм классный...

На неофициальном российском фанклубе говорят, Shadow of the Moon и Gone with the Wind.

А режиссер кто фильма?
Isendel
Э, я скачал еДонки и самый последний БитТоррент. Почему он медленно так грузит - да обычной загрузкой Оперы быстрее будет! Или там можно как-то настроить, подскажите плз!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.