Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сунндук
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Oca
1) В доме и штабе гильдии будут сунндуки ?
2) Сможет ли крафтер или союз крафтеров поставить продовца с лотком на базар ? (глупая с виду идея, поймут меня тока крафтеры) sad.gif
Fatum
1) да
2) да
Oca
1) ура
2) ура
3) wub.gif
Pilgrim
2 называется личные продавцы и идеи сто лет уже:))

Вспомнился фильм Ландыш Серебристый , там был один музыкант , который по вдохновению сочинял удивительную музыку . Только вот до этого ее сочинили уже Бах, Бетховен.....smile.gif))))
Keb
Хм, а заказ торгашам на определенный предмет оставлять можно? smile.gif
Говоришь ему например "Bastard sword +3, Keen". Как только ему приносят, от тебе приватит wink.gif
Oca
Хорошо хоть вообще они (продавцы) будут smile.gif С заказами то проще уже wink.gif

Пилигримчик , я вроде и не присваивала себе авторство идеи tongue.gif Видела уже такое, потому и хочется что бы было , очень позитивная придумка чья то rolleyes.gif
Bes Inc.
продавцы вызывают асоциации с УО... и плохие воспоминания - вендор - дюп денег и предметов.
Oca
Там где я играла в УО , не было прадовцов у игроков , потому был полный геморой. А что было у вас там плохого было с барыгами ?
Pilgrim
Багов боятся не надо , их надо фиксить:))
Вито Андолини
А лучше юзать. :)
Ashlander
а лучше юзать багоюзеров -))
Вито Андолини
Предлагаю ввести рарный артефакт "килл ДМ", если использовать на ДМа, он вылетает с сервера и на полчаса не может войти. Заряды восстанавливаются после сна. :)
Androth Naamah
да че мелочиться то smile.gif тада уже конкретно вешать серв для всех кроме себя на 15 минут например smile.gif и при этом чтобы был как таймстоп smile.gif токо минут на 15-30 smile.gif)
Вито Андолини
Нет, это не так забавно. Пусть все бегают. А вот охотиться на ДМов было бы весело. Только его аватарчик где-то мелькнет - шмяк, и нету таракана! :)

И потом хвастаться, кто сколько ДМов убил. Вот же кощунство я придумал... :)
Pilgrim
Кощунство , это когда у тебя "нечаянным" образом уменьшаются спасы, абилити , скилы , атака , АС и тд:))
на несколько единичек всего:)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.