Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ухожу
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Ужасно жаль что приходится уходить. За то время что я провел на Сиале она стала для меня вторым домом. Самый лучший шард который я когда либо видели на котором когда либо играл.

Огромное спасибо всей команде Богов, в особенности Вам уважаемая Несс.

Ухожу по причинам от меня не завесящим, надейсь ситуация с пингом нормализуется в скором времени, тогда я с удовольствием вернусь в этот восхитительный мир.

Карвинус - ты самый замечательный человек которого я встретил в мире сиалы, надеюсь что могу называть тебя другом.
Анна - познакомился с вами относительон недавно, но вы.... хотя как сказать недавно. С Нелли Датсон был знаком еще до вайпа. Спасибо вам за ваши советы и за вашу помощ, надеюсь что как и Корвинуса могу называть вас другом.
Глоин - Вы открыли мне новые горизонты РП. Надеюсь вы не забросите сиалу, ей необходимы такие игроки как вы.
Дрогар - Жаль брат покидать тебя... Огромное тебе спасибо за то что ты стал мне братом о таком брате можно только мечтать.
Талреп - хорошоий человек и верный товарищ. Вы открыли мне какова суть истинного паладина.
Дуерал smile.gif - снова ухожу, рад что судьба свела меня с вами в игре. Для меня вы стали эталоном дварфа в мире Сиалы.
Хенрих - куда же без тебя старый ты вепрь. Буду скучать без твоего грозного рыка. Надеюсь смогу к вам приехать.
Ким - ты знатная заноза в заднице, в последнее время мы мало общались но надеюсь что ты не изменишся и останешся все таким же противным.. smile.gif . Тебя тоже хочу щитать другом, хоть временами ты бывал не выносим.
Лекс - тебя дружище уж точно не забуду, спасибо тебе за все. жаль что ты куда то скрылся из поля моего зрения. Мне бы ICQ твой не помешал.

Не обижайтесь если кого не написал. Благодарю всех за прекрасную игру. Досвидания.
z-Zero
Кадо, отдыхай, как только так сразу возвращайся дружище, а мы тебя все будем ждать smile.gif
БогоМол
До встречи Кадо, я тебя жду и твою сестру, привет ей передавай smile.gif
Vall
Давай поскорей возвращайся rolleyes.gif smile.gif буду ждатьс нетерпением а то что то в последнее время мы с табой мало общались:)
З.Ы. АРРРРРРР smile.gif
Milmar Kel
Удачи... но уходя всеравно возвращаешься...
Just_Name
Спасибо за теплые слова smile.gif Что ж заглядывай иногда, может все таки вернешься wink.gif
asdsee
Кадо, ты казлина, и ася тебе ничья нинужна, ибо ты не берешь трупку! Все, мы больше не падружки, ухади и забирай сваи игрушки, и ни писай в мой гаршок!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here