Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последний Символ
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
БогоМол
Народ, у кого небудь есть " Символ Последних" куплю, выменяю! ( если он вообще существует).
Milmar Kel
ЭЭ могет древних?
БогоМол
нет не силы и не веры древних.....а символ последних шоб его... smile.gif
Milmar Kel
ЫХЫХЫХЫ! Такого нету smile.gif хотя надо покопаться smile.gif в игре нескоро буду wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(БогоМол @ 20:23, 7 September 2005)
Народ, у кого небудь есть " Символ Последних" куплю, выменяю! ( если он вообще существует).

Символ последних существует ...

Это амулет +5 рененирации ...
WilD ScreaM
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я в ШОКЕ:)))))))
Саня.......я тока что прочел что это амулетик +5 регена.....так он у меня на муле уже дето месяц валяется laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
БогоМол
УУУУУУУУ......... ohmy.gif huh.gif *точит меч* Я его везде уже обыскался а он у него на муле лежит и молчит, ну погоди rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(БогоМол @ 10:39, 9 September 2005)
УУУУУУУУ......... ohmy.gif huh.gif *точит меч* Я его везде уже обыскался а он у него на муле лежит и молчит, ну погоди rolleyes.gif

ЫЫЫ...смотри а то Радо как разозлится smile.gif
БогоМол
Цитата
ЫЫЫ...смотри а то Радо как разозлится 

Радо "нормальный пацан" так разозлился что вчера продал этот амулет который я уже незнаю сколько ищу..... mad.gif mad.gif sad.gif
Ranzaar
Бедный Радо....
А сам то что скажешь, Радо?
WilD ScreaM
wink.gif Хе...а поверил жее biggrin.gif радуйся давай...
Runaway
Цитата(БогоМол @ 11:20, 9 September 2005)
Радо "нормальный пацан" так разозлился что вчера продал этот амулет который я уже незнаю сколько ищу..... mad.gif mad.gif sad.gif

Проснулся! Я за все время, что играл, ни одной вещи от него не получил biggrin.gif
WilD ScreaM
Цитата(Runaway @ 15:31, 9 September 2005)
Проснулся! Я за все время, что играл, ни одной вещи от него не получил biggrin.gif

Оо.....а вот и самый честный парень приковылял smile.gif)
Конечно.....Радо самы злой и жадный , ты что Эш, не знал этого:)
Milmar Kel
Радо и я хацю плюшак!!! ХАЦЮ!
Runaway
Цитата(WilD ScreaM @ 15:57, 9 September 2005)
Оо.....а вот и самый честный парень приковылял smile.gif)
Конечно.....Радо самы злой и жадный , ты что Эш, не знал этого:)

Я то знал, а вот Саня нет.

нечестный != жадный
Just_Name
Да уж, Радо жадюга ещё тот dry.gif Тоже был непритный опыт торговли с ним tongue.gif
Ромил Да Маур
Та Радо норм парень. Мне помогал очень сильно. Моему первому чару тоесть. И не надо на него булочки крошить. Всех за него порву!! Когда подросту:)
Just_Name
Да никто и не говорит, что он плохой. Просто жадный... хотя может это у меня после общени с Саней контраст так сильно заметен.
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 21:37, 9 September 2005)
Всех за него порву!! Когда подросту:)

biggrin.gif Ага, Подрасти... хотябы школу закончи. Уроки кто будет делать?
Vall
Цитата(Runaway @ 00:34, 10 September 2005)
biggrin.gif Ага, Подрасти... хотябы школу закончи. Уроки кто будет делать?

АФТАР ЗАЧЕТ:))))))))))
Ромил Да Маур
Хм, вот что значит когда читают форум с моего акка. Пропустил такое обидное сообщение.

2Раневей. Если ты не имеешь друзей на Сиале, это твои проблемы:) Уроки делаю, не беспокойся, здоровый, окончевший школу дядя! +)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.