Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воры
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
The EviL [SoT]
Существуют разные ордены, гильдии и т.д :

Орден клеров, Орден Магов, Орден Гномов все эти ордены имеют акието абилки.... так-же существует лига Лига Теней-это Паладины Сагота созданая для воров, в которую почти нереально попасть т.к. главы этой гильдии почти никогда нету или она очень занета и вообще она очень занета, так же есть еще один руководитель по имени Греян (вроде) его я ниразу невидел. Так-же я довно невстречал людей из Лиги. Поэтому предлогаю создать комунить Новую гильдию воров или передать правление Лиги Теней человеку который хочет этим занимаца. Почему я сам это-го неделаю т.к. многие люди мне говарят что без Хорошей связи с Администрацией это почти нереально.

Я понимаю что у Администрации щас есть другие проблемы связаные с Лагами, поэтому предлогаю дам ДМу задание который этим вопросом займется.

Если Мне Администрация даст добро на создание такой гильдии\органицации то я этим займусть, тока скажите что нужно зделать...
Терри*Поющий*
Цитата(The EviL [SoT)
,21:47, 7 September 2005] Существуют разные ордены, гильдии и т.д :

Орден клеров, Орден Магов, Орден Гномов все эти ордены имеют акието абилки.... так-же существует лига Лига Теней-это Паладины Сагота созданая для воров, в которую почти нереально попасть т.к. главы этой гильдии почти никогда нету или она очень занета и вообще она очень занета, так же есть еще один руководитель по имени Греян (вроде) его я ниразу невидел. Так-же я довно невстречал людей из Лиги. Поэтому предлогаю создать комунить Новую гильдию воров или передать правление Лиги Теней человеку который хочет этим занимаца. Почему я сам это-го неделаю т.к. многие люди мне говарят что без Хорошей связи с Администрацией это почти нереально.

Я понимаю что у Администрации щас есть другие проблемы связаные с Лагами, поэтому предлогаю дам ДМу задание который этим вопросом займется.

Если Мне Администрация даст добро на создание такой гильдии\органицации то я этим займусть, тока скажите что нужно зделать...

З.Ы.Забыл добавить?Что ты много сегодня выпил ? tongue.gif
Runaway
Так эта... нужно еще иметь воровской авторитет. Да да, без него никак. Никто боятся не будет.
Гиб
Мое никому не интересное мнение: Новая гильдия не нужна. Следует заняться восстановлением Лиги. Если это значит смену главы, то чтож поделаешь... Хотя Ми-Ми думаю просто так бразды не выпустит. wink.gif Один мой персонаж состоит в Лиге и я хочу им сложить полномочия, но даже значек отобрать некому!
Зеппенпфефер
Что еще за новая Лига?! Ми-Ми надо искать, а не заново начинать. А ище мое мнение - да, глава должна быть всегда. Хотя бы постоянно - на то она и голова, чтобы быть на месте где и положено. А не где - неизвестно где unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
еще один руководитель по имени Греян

Гы-гы-гы. Насмешил.
Греян никогда не был руководителем Лиги теней - так, мальчик для постели Ми-Ми. Поговаривают, что даже дети Ми-Ми отнюдь не от Греяна.

Теперь о настоящем. Реально сейчас у Ми-Ми времени ноль - ее собака родила щеночков и Ми-Ми ушла с головой в уход за мелочью пузатой. Некоторое время мы ее не увидим. Это не означает, что Лига будет распущена или на ее базе будет создана новая гильда. Просто считайте, что Ми-Ми уехала в отпуск на южные моря Империи.
Терри*Поющий*
Ярл....ты как всегда прав....
Runaway
Цитата(Терри*Поющий* @ 17:16, 8 September 2005)
Ярл....ты как всегда прав....

Ты о чем? От тебя дети чтоли?
Несс
От Терри! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rigo
Цитата
Просто считайте, что Ми-Ми уехала в отпуск на южные моря Империи.

А мне она сказала что уехала в Заграбу к родственникам! Воть! rolleyes.gif
Несс
Наврала наверное. laugh.gif
Rigo
Цитата(Несс @ 18:52, 8 September 2005)
Наврала наверное. laugh.gif

Нет! Нееет! Ты все врешь! ВРЕЕЕШЬ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну не могла она наврать!.. wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Несс @ 18:52, 8 September 2005)
Наврала наверное. laugh.gif

Ми разве с Заграбы?
Странно... они же там все зеленые ,хотя шапочка точно оттуда - тот же фасончик smile.gif
А Ми зеленая? Вроде нет...*пытаеться вспомнить* эмм...ммм... *И почему я блондинка?* laugh.gif
OoO
Цитата(Runaway @ 17:46, 8 September 2005)
Ты о чем? От тебя дети чтоли?

Лол...причем тут дети ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ranzaar
Ааа.... Класс...
Я тоже хочу так флудануть.. Супер.
-Анника Дианс-
Цитата(OoO @ 19:17, 8 September 2005)
Лол...причем тут дети ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дети - цветы жизни!!! smile.gif

А растут они везде ... и в Заграбе и в Авендуме... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2Ranzaar флудерастам бой!!! tongue.gif
Шейн
Цитата(Ranzaar @ 19:19, 8 September 2005)
Ааа.... Класс...
Я тоже хочу так флудануть.. Супер.

Чувак, ну ты блин, у тебя сообщения все - первокласный флуд, научи меня так же, я тоже хатю biggrin.gif
Rigo
Цитата(Шейн @ 20:40, 8 September 2005)
Чувак, ну ты блин, у тебя сообщения все - первокласный флуд, научи меня так же, я тоже хатю biggrin.gif

Товарищи, товарищи... В очередь пожалуйста... Великий сенсей-флудер принимает только избранных...мной... Итак! Приступим... Он может научить меня! Фсем остальным: РАСХОДИСЬ! ПРИЕМ ОКОНЧЕН! biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Rigo @ 22:49, 8 September 2005)
Товарищи, товарищи... В очередь пожалуйста... Великий сенсей-флудер принимает только избранных...мной... Итак! Приступим... Он может научить меня! Фсем остальным: РАСХОДИСЬ! ПРИЕМ ОКОНЧЕН! biggrin.gif

Бот smile.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Уважаемый Ярл... "мальчик для постели"? вам не кажется что это несколько....?
Он все таки законный супруг был Ми - Ми. К тому же насколько я знаю Греян уже мертв, а о мертвых либо хорошо либо вообще ни как. Оставим в покое прах сего паладина, сагота пусть дуща его почивает в мире.
The EviL [SoT]
ага, понятно, я так и понел что это бесрочный отпуск... нету так нету времени, будем ждать когда появится
*Kalif*
Дааа, свадьба была яркая smile.gif
Особенно мне понравился один кендер который все то время, что Ми-Ми провалялась в обмороке совал ей под нос огромную и ПаааАааахучую рыбу smile.gif


.......... Ярл, если не секрет , а что хоть за собака?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.