Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Список Гильд
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Kefa
Огласите, пожалуйста, список всех существующих на Сиале гильд
Dark
Орден Магов
Vall
Цитата(Dark @ 10:35, 8 September 2005)
Орден Магов

ОГО на Сиале целаю одна гильдия гильдия магов существует biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
LLInuoH
глянь список гильд форумов и узнаешь всё
Dark
Цитата(Vall @ 11:19, 8 September 2005)
ОГО на Сиале целаю одна гильдия гильдия магов существует biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

За своих отвечаю.... что есть мы ... вот такие хорошие и замечательные... smile.gif
Kefa
А че-нить для файтеров есть? huh.gif
Milmar Kel
Цитата(Kefa @ 16:09, 8 September 2005)
А че-нить для файтеров есть? huh.gif

и как ты думаешь зачем она нужна?
Сагру нахаляву раздавать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kefa
Каждому - свою оригинальную плюшку.
Ромил Да Маур
Фу, вступать в гильду из-за плюшек. Хотябы не говорил уже. А теперь поздно - "таких не берут в солдаты"...
Kefa
Мне кажеццо, что чем больше фракцый тем интереснее.... Если так категорично по поводу плюшек, можно делать гильды без плюшек
Kefa
Так, когда ты в какой-то гильде - появляются какие-то гильдийские цели, и ты пытаешся их выполнить, а не тупо бегать и барсучищ да бобров на ценный мех и диетическое мясо пускать...
Ромил Да Маур
Ну так этим заниматься уже после бобров надо:)
Kefa
Етим занимаешся когда есть возможность... А то 3-4 гильды по класссам - иди ищи куды приткнуца...
Milmar Kel
Цитата(Kefa @ 16:37, 8 September 2005)
Етим занимаешся когда есть возможность... А то 3-4 гильды по класссам - иди ищи куды приткнуца...

А ты что играешь только ради того, что бы всупить в гильдию? и получить плюшку? Я вот играю и мне никакая гильдия ненужна и вступать несобираюсь.
Kefa
Да прицепились вы к этим плюшкам... mad.gif Я играю НЕ для поступления в гильду. Я пытаюсь сказать что с большим количеством гильд было-бы интереснее играть, а плюшки ето уже дело десятое...
Milmar Kel
Цитата(Milmar Kel @ 17:01, 8 September 2005)
А ты что играешь только ради того, что бы всупить в гильдию? и получить плюшку? Я вот играю и мне никакая гильдия ненужна и вступать несобираюсь.

Их и так немало. Захотят - пригласят.

Черт не то заквотил smile.gif) ну и лана, и так сойдет
Kefa
Много?! Ето слишком громко сказано.....
Терри*Поющий*
Цитата(Kefa @ 17:32, 8 September 2005)
Много?! Ето слишком громко сказано.....

Слух..что ты несеш? На форме помойму на 90% твоих вопросов всех что я видел существуют ответы,либо то поднятные темы либо специальный топы.Неполенись и перечитай их,а неустраивай тут флуд-кружок !
Kefa
Замолкаю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.