Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Hitch-hiker's Guide to the Galaxy
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Isendel
Рульный фильмец! Бред! но рульный.
Aeon
Фильм сильнейший. Моментами была истерика biggrin.gif
Isendel
Цитата(Aeon @ 19:04, 10 September 2005)
Фильм сильнейший. Моментами была истерика biggrin.gif

Ага особенно: Так, что это, что это? А это, это... ничего!
Или: -Форд...
-А?
-Чувствую себя диваном...

Или:
- Я поговорил с компьтером....
- Ну? И?
- Он меня ненавидит.

Еще когда "обезьянина" блевануло нитками...

Да всех прикольных моментов и не упомнишь - фильм-то из них и состоит.
Я его рвался в кинотеатр второй раз пойти смотреть, но ограничился ДиВиДей.
Angie
Как по мне - так бредятина... Правда, смотрели в отвратном качетсве и паршивом переводе, может, дело в этом...
Isendel
Цитата(Angie @ 19:07, 10 September 2005)
Как по мне - так бредятина... Правда, смотрели в отвратном качетсве и паршивом переводе, может, дело в этом...

Не могу не согласиться - бред полный, но я смотрел и офигевал!

Насчет качества. У меня пиратка, но качество отменное, перевод как в кинотеатре. Может, стоит попробовать тебе другую версию.
Angie
Нет, от второй порции этого чуда я, пожалуй, откажусь smile.gif Есть и так множество классных непросмотренных фильмов tongue.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 20:20, 10 September 2005)
Нет, от второй порции этого чуда я, пожалуй, откажусь smile.gif Есть и так множество классных непросмотренных фильмов tongue.gif

А книгу почитать не хочешь? Я бы с уд-вием, если б узрел ее в печатном варианте.
Viom
Angie
я сейчас даже сожалею что раньше - в кинотеатре - не посмотрел его. На компьютере посмотрел - и то обхохотался. Конечно там бред, но не тупой амерканской комедии, а именно фантастический - для любителей фантастики smile.gif

единственный действительный момент тупости - так это песня дельфинов вначале, а остальное - выше похвал!

... да и актриса там ничегооо, симпатичная такая... wink.gif
Miramis
Господа, читайте книгу smile.gif
Из-за особенностей кинопродукции как класса, большая часть искрометного юмора который присутствует в книге испарилась sad.gif.
Angie
Последнее время мало времени на фильмы, но из того, что успела просмотреть, понравилась "Империя волков"... И где там в оффтопе была тема с обсуждением последних новинок кино? tongue.gif
Aicenval
Цитата(Angie @ 19:40, 17 September 2005)
Последнее время мало времени на фильмы, но из того, что успела просмотреть, понравилась "Империя волков"... И где там в оффтопе была тема с обсуждением последних новинок кино? tongue.gif

Да пусть будет прям тут. Чего уж там.
Flegit
После прочтения книги, фильм кажется детским комиксом=)
Aicenval
Цитата(Flegit @ 18:23, 18 September 2005)
После прочтения книги, фильм кажется детским комиксом=)

Вряд ли могло быть лучше. А уж если бы снимал Уве Болл.....

Кроме Либ.ру можно найти где-гить книгу, только в реале и в Москве? А то на компе книги читать я хрен буду, а книгу бы с удо-вием.
Flegit
Напечатай=)
Aicenval
Цитата(Flegit @ 19:49, 18 September 2005)
Напечатай=)

1. У меня принтера нет.
2. Такой объем мне печатать никто не согласится.
3. У меня столько бумаги нет, а на туалетной не то.
4. Нормальная книга приятнее.
Flegit
Я в офиссе когда нет никого печатаю себе книги=) уже штук 20 наклепал=) И властелин колец там был=) Так что у меня тоже нет принтера и бумаги но я печатаю както=) А насчет "Нормальная книга приятнее.", так это смотря как ты ее напечатаешь. Можно так делать что лучше "нормальной" будет=)
Miramis
Цитата(Flegit @ 18:23, 18 September 2005)
После прочтения книги, фильм кажется детским комиксом=)

Ну я же предупреждала smile.gif

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601454

Вот, только прочитать до конца smile.gif.
Bjatta
Цитата(Flegit @ 20:06, 18 September 2005)
Можно так делать что лучше "нормальной" будет=)

Фиг там! Не напечатаешь ты ее на туалетной бумаге в офисных условиях!
laugh.gif
Viom
а жаль sad.gif у меня времени почитать что-либо только и есть - чтобы с туалетной бумаги...
Aicenval
Цитата(Viom @ 15:26, 19 September 2005)
а жаль sad.gif у меня времени почитать что-либо только и есть - чтобы с туалетной бумаги...

Это где ж ты время тратишь, если читать только на туалетной бумаге успеваешь?
Мезим не пробовал? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.