Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Питання новачка
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Dimikcus
Доброго дня всім жителям Сіали.
Вирішив переїхати в ваше місто, і мене цікавить парочка питаннь.
Технічні питання:
1) Чи планується перехід на 1.66 версію? Я скачав 1.66, бо неміг знайти 1.65 - всі ссилки були мертві. Якщо плануєте, то коли?
2) Чи неможна обновити всі зсилки на файли, необхідні для гри на сервері? Не всі посилання працюють.
3) Чи можна всі ці файи в один архів викласти? Щоб новачкам було легше - скачав один архів і почав грати.
4) Скільки трафіка за годину їсть НВН?
Життєві питання:
1) Чи є опит за ПвП?
2) Чи є глобальні квести?
3) Чи сильний на вашому сервері РП?
Інші питання забув. Потім ще запитаю.
Fess902
Украинским не владею, не мог бы перевести?
hhhmmmn
Цитата
Украинским не владею, не мог бы перевести?
+ unsure.gif
Bhimma
Да
Нет
Нет
Немного

Да
Нет
Очень!
Dimikcus
Цитата(Bhimma @ 15:09, 25 September 2005)
Да
Нет
Нет
Немного

Да
Нет
Очень!

Оригінально biggrin.gif
Але хотілося б поточніше.

2Fess902
Из россии?
В БК часом не играл?
Fess902
2Dimikcus
Не, не играл=)
Терри*Поющий*
Цитата(Dimikcus @ 15:21, 25 September 2005)
Оригінально biggrin.gif
Але хотілося б поточніше.

2Fess902
Из россии?
В БК часом не играл?

В БК играл !ТАКОЙ ОТЦТОЙ[/I][/COLOR] .
Соверешнно согласен с Биммой smile.gif wink.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Dimikcus @ 13:57, 25 September 2005)
Доброго дня всім жителям Сіали.
Вирішив переїхати в ваше місто, і мене цікавить парочка питаннь.
Технічні питання:
1) Чи планується перехід на 1.66 версію? Я скачав 1.66, бо неміг знайти 1.65 - всі ссилки були мертві. Якщо плануєте, то коли?
2) Чи неможна обновити всі зсилки на файли, необхідні для гри на сервері? Не всі посилання працюють.
3) Чи можна всі ці файи в один архів викласти? Щоб новачкам було легше - скачав один архів і почав грати.
4) Скільки трафіка за годину їсть НВН?
Життєві питання:
1) Чи є опит за ПвП?
2) Чи є глобальні квести?
3) Чи сильний на вашому сервері РП?
Інші питання забув. Потім ще запитаю.

Привіт із України! Давно не бачив тут справжніх партіотів smile.gif
Відповіді на питання:
Технічні відповіді на технічні питання:
1. Перехід поки що не планується, бо сервер знаходиться на тестуванні, і потрібна стабільна для тестів версія, яка за словами головного адміна є 1.65.
2. За цим питанням слід звернутился до людини яка цим і займається - до Ninja.
3. Я думаю це зайве. Припустимо вийде якесь нове доповнення, то прийдеться завантажувати файл розміром наприклад 100МБ + розмір доповнення. Тобто після кожного доповнення треба буде завантажувати 100+МБ замість 1-2Мб.
4. У мене десь 1.5-2МБ на годину.
Життєві відповіді на життєві питання:
1. Є опит за ПвП. Але тільки коли ти вбиваешь протилежного по фракції. Наприклад синій - червоного.
2. Квести є, але не глобальні, і за них опит не дають, бо гравець таким чином качалися.
3. Є фракція "зелених" спеціально для РП, але і інші гравці могуть РП-їти досхочу.
The EviL [SoT]
уууу... как все серьезно
Эффилион
Цитата(Dimikcus @ 14:57, 25 September 2005)
Доброго дня всім жителям Сіали.
Вирішив переїхати в ваше місто, і мене цікавить парочка питаннь.
Технічні питання:
1) Чи планується перехід на 1.66 версію? Я скачав 1.66, бо неміг знайти 1.65 - всі ссилки були мертві. Якщо плануєте, то коли?
2) Чи неможна обновити всі зсилки на файли, необхідні для гри на сервері? Не всі посилання працюють.
3) Чи можна всі ці файи в один архів викласти? Щоб новачкам було легше - скачав один архів і почав грати.
4) Скільки трафіка за годину їсть НВН?
Життєві питання:
1) Чи є опит за ПвП?
2) Чи є глобальні квести?
3) Чи сильний на вашому сервері РП?
Інші питання забув. Потім ще запитаю.

שלום!
אני פשות לא כל כך מבין את השפה...

sad.gif
Dimikcus
А коли Ninja буває? Я скільки на форумі сиджу, ще небачив його.
І в Асьці його теж нема.

Що ж робити? Пограти дуже хочеться!
А скажіть, грати цікаво? (дурне питання напевно :-))
Чи бувають массові стички ПвП? Група на групу, наприклад.
-Анника Дианс-
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:10, 25 September 2005)
Привіт із України! Давно не бачив тут справжніх партіотів smile.gif
Відповіді на питання:
Технічні відповіді на технічні питання:
1. Перехід поки що не планується, бо сервер знаходиться на тестуванні, і потрібна стабільна для тестів версія, яка за словами головного адміна є 1.65.
2. За цим питанням слід звернутился до людини яка цим і займається - до Ninja.
3. Я думаю це зайве. Припустимо вийде якесь нове доповнення, то прийдеться завантажувати файл розміром наприклад 100МБ + розмір доповнення. Тобто після кожного доповнення треба буде завантажувати 100+МБ замість 1-2Мб.
4. У мене десь 1.5-2МБ на годину.
Життєві відповіді на життєві питання:
1. Є опит за ПвП. Але тільки коли ти вбиваешь протилежного по фракції. Наприклад синій - червоного.
2. Квести є, але не глобальні, і за них опит не дають, бо гравець таким чином качалися.
3. Є фракція "зелених" спеціально для РП, але і інші гравці могуть РП-їти досхочу.

Бо .... порадовал !!!
Так шпрехать .... руль!!!
Их зибм ... шпрехИнь зе дойч ,дік вашу мать!!!

Бувают стичи ... бувают ...все у твоїх долонях ... гі гі tongue.gif
Milmar Kel
Цитата(Эффилион @ 23:03, 25 September 2005)
שלום!
אני פשות לא כל כך מבין את השפה...

sad.gif

Я лежу ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Габи
Цитата
שלום!
אני פשות לא כל כך מבין את השפה...


גם אני huh.gif
CaHe4eK
Ви таки евгей?
Эффилион
Цитата(Габи @ 14:10, 26 September 2005)
גם אני huh.gif

biggrin.gif שלומ חבר!
Эффилион
Цитата(CaHe4eK @ 15:29, 26 September 2005)
Ви таки евгей?

a y tebya s dikchiey beda? biggrin.gif
CaHe4eK
Цитата
a y tebya s dikchiey beda?

А хто вам такое сказал? tongue.gif
Габи
Цитата(Эффилион @ 14:30, 26 September 2005)
biggrin.gif שלומ חבר!

שלום שלום rolleyes.gif
Zeus
Господа симиты, таки прекращайте флудить biggrin.gif
Эффилион
Цитата(Zeus @ 17:37, 26 September 2005)
Господа симиты, таки прекращайте флудить biggrin.gif

wub.gif A kto skazal chto eto flud???
Mij po teme...
YA poprosil Gabi perevesti na ivrit vse posti napisannye na ukrainskom tongue.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Dimikcus @ 00:23, 26 September 2005)
А коли Ninja буває? Я скільки на форумі сиджу, ще небачив його.
І в Асьці його теж нема.

Що ж робити? Пограти дуже хочеться!
А скажіть, грати цікаво? (дурне питання напевно :-))
Чи бувають массові стички ПвП? Група на групу, наприклад.

Ніньзя буває. І в асі він теж буває, але завжди сидить в інвізі. Грати - дуже цікаво. Я вже граю мабуть рік-півтора і ніяк не можу награтися О_О Якщо ти вмієш контролювати себе - то грай, а якщо ні - навіт не намагайся. Підсяжеш і потім будеш всіх нас звинувачувати у цьому smile.gif Масові стички у ПвП бувають, але рідко, і зазвичай у них приймають участь далеко не початківці... *Згадує похід на Інсанну з Каліном, Мартом, Елітрілін, Гарму та Еріоном... Всі вмирали по декілька разів, але було так захопливо що словами не передати. Саме із-за таких ситуацій хочеться грати більше і більше! Навіть коли помираеш і втрачаєш все, і думаеш що більше не сядеш за гру, то через пару днів ти вже сидиш за комп'ютером й не можеш відірватися mad.gif dry.gif sad.gif wub.gif
-dan-
говорила мне мама...учи языки!!
Авинирус
Цитата(-dan- @ 19:20, 26 September 2005)
говорила мне мама...учи языки!!

שלום!
אני פשות לא כל כך מבין את השפה...

ггггг laugh.gif аааа.Вспоминаю как смски посылал знакомым,один подумал что меня алькаида завербовала smile.gif
Эффилион
Ромил Да Маур & Dimickus!
Блин! biggrin.gif Я против полиглотов ни чего не имею... biggrin.gif
НО блин, хоцца понять чего человек грит. smile.gif
Короче, просьба писать на обще понятном великом и могучем!
За ранее благодарен.
А если будите продолжать, весь форум на иврит переведу, как однажды просила меня несравненная Несс... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
Цитата(Авинирус @ 19:27, 26 September 2005)
שלום!
אני פשות לא כל כך מבין את השפה...

  ггггг  laugh.gif  аааа.Вспоминаю как смски посылал знакомым,один подумал что меня алькаида завербовала  smile.gif

* нашел связь с недавно выпущенной по мне ракете...* laugh.gif
Zxx
народ, а вы не забыли вообще что официальный язык форума - русский? такчто будьте добры выражаться соответственно.
Ромил Да Маур
Зхх, а где это написано то? О_О Форум и сервер ведьна территории Украины то стоит:) И главный админ тож украинец вроде:)
Zxx
и что? физически на украине только сервер. но шард и форум кстати сделаны русскими (по большей части). из украинцев - бес, и не так давно присоединившийся сентинель. так с какого.. эээ... ну в общем с чего форум и шард должны быть украинскими?

а насчет где написано - на форуме.
Черный Ярл
Мир вам!

Так, сейчас же все прекратили.
Не поднимайте в очередной раз национальный вопрос.
Еще один националистический пост - бан на форуме и в игре без разговоров.

Основной язык общения на форуме и в игре - русский, как общий и понятный для всех участников проекта Сиала, будь то игрок или админ.
Если это кого-то это не устраивает, то пусть ищет другие сервера и форумы.
Если это не устраивает большинство - проект Сиала просто закроется, как событие, разжигающее межнациональную рознь.
ТОЧКА!
Черный Ярл
Мир вам!

Насчет территориальности.
Цитата
сервер ведьна территории Украины

Могу поставить сервер у нас в Питере, благо есть возможность.
Только вот тогда народ с ограниченным или вообще отстутствующим "заграничным" трафиком не сможет играть на Сиале.
Решение о размещении сервера на Украине - это мера, дающая возможность играть всем желающим и только.
Ромил Да Маур
Да я уже молчу давно у трубочку:)

А серв в Питер не надо:(

2Эффи, та тут ничего интересного то особо... Просто человеку рассказываю что и почем...
Dimikcus
Тоді можна я буду в двох екземплярах писати топи?
До теми: то як мені почати грати все таки? Файли то недоступні деякі... патч 1.65 я мабуть скачаю, а от з файлами гри....
Доречі, в мене НВН складений з різних кусків, є СОУ файли, тільки без кампанії... Можна так?
__________________________

Тогда можно я буду в двух экземплярах писать топы?
К теме: так как мне начать играть всё-таки? Файли то недоступны некоторые... патч 1.65 я наверное скачаю, а вот с файлами игры...
Кстати, у меня НВН сложен из разных кусков, есть СОУ файлы, только без кампании... Можно так?
Ромил Да Маур
Димиксус. У тебя инет позволяет скачать? Хак-паки в общем 100-150мб весят... Могу у себя выложить. Стукни мне завтра после 15.00 в асю...
Bhimma
Цитата(Ромил Да Маур @ 00:04, 28 September 2005)
У тебя инет позволяет скачать?

Ну за те 4 дня что прошли смомента его впороса и с учетом что 1.66 он вытянул wink.gif))
Лося можно сакачать wink.gif
Dimikcus
Патч я викачував 6 годин :-)
Але на днях обіцяють інет нормальний, то може швидкість збільшиться. А 150 мегабайт це все в купі? Чи кожен? в мене вночі 2 копійки за мб.
______________

Патч я викачивал за 6 часов.
На днях обещают интернет нормальний, может скорость вырастет.
А 150 мегабайт - это все вместе? Или каждий хак? У меня ночью 2 коп. за мб.
Ромил Да Маур
У меня все весит 159МБ. Тоесть все кроме 1.65клиента для игры на Сиале + музыка есть на 60 с чем-то МБ, которая не обьязательна.
Толай ''Горн''
\\Парень ты не из Киева? Если да, то могу дать болванку со всеми файлами для Сиалы.
Dimikcus
Ні, я з Нетішина. Знаєте таке місто? Воно біля ХАЕС.
________________________________

Нет, я из Нетешина. Знаете такой город? Около ХАЄС он.
Ромил Да Маур
Проверь приват откуда качать

По вопросам - пиши в асю.. Только в течении пару часов, ато потом я до вечера походу дома не буду.
*Kalif*
Соглашусь с Ярлом.
Если еще увижу треп со стороны Киевлян ( до других руки не дотянуться, но если захотеть... rolleyes.gif )про то что мол сервер НАШ , а не ВАШ и мол что то на Украине , а вот что то и у вас в России буду говори уже лично при встречи.
Так сказать с глазу на глаз...
Богнар??? Ояму брать? wink.gif
Заманали!Главное не первый раз такое слышу... , ЗАДРАЛИ!
И как такие мысли воще в голову людям лезут... , играй и все!
Запомните ЭТО! НЕ! ВАШЕ! ДЕЛО!
ТЫ играеш и все.
Думать тебе не дано tongue.gif
Во как сказал. smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(*Kalif* @ 06:24, 29 September 2005)
Соглашусь с Ярлом.
Если еще увижу треп со стороны Киевлян ( до других руки не дотянуться, но если захотеть... rolleyes.gif )про то что мол сервер НАШ , а не ВАШ и мол что то на Украине , а вот что то и у вас в России буду говори уже лично при встречи.
Так сказать с глазу на глаз...
Богнар??? Ояму брать? wink.gif
Заманали!Главное не первый раз такое слышу... , ЗАДРАЛИ!
И как такие мысли воще в голову людям лезут... , играй и все!
Запомните ЭТО! НЕ! ВАШЕ! ДЕЛО!
ТЫ играеш и все.
Думать тебе не дано tongue.gif
Во как сказал. smile.gif

Отвечу по пунктам smile.gif
1. Я только первый раз сказал. huh.gif
2. Ой, это он согласился собой пугать меня? sleep.gif
3. Я только первый раз сказал. smile.gif
4. Мое дело, но я только первый раз сказал biggrin.gif
5. Я не играю и все rolleyes.gif
6. Как не дАно? Все-все дАно laugh.gif (Дано, меня не бить сегодня вечером smile.gif )
7. Сказал как отрезал - голимо сказал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Играй играй а кому играть не получаеться и по форуму только лазить???
Fatum
Димаксусу предупреждение. Глаза чуть не поломал пока до конца дочитал.
Толай ''Горн''
\\А за что ему препод - за написание постов украинским языком?
Дух леса
Цитата
Димаксусу предупреждение. Глаза чуть не поломал пока до конца дочитал.



Бедный Фатум sleep.gif береги глаза, нельзя же так! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Видишь текст на украинском - быстро жми резет или лучше тикай от монитора
- а то вдруг КАТАРАКТА или КАРИЕС еще!.................... ohmy.gif .....wub.gif


Помнится когда на форуме чел прикидывался Петрушкой и постил все на английском, твой пост к нему начинался с обращения "Dear,..." (Дорогой) ...wub.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Товарищи, Украинцы, и прочие полиглоты вас касается: НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ ВАС ПОБЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ ДОРОГОГО НАМ ФАТУМА И НЕ ПОСТИТЬ БОЛЕЕ НА "РIДНIЙ МОВI" Он нам еще нужен! laugh.gif



Если я непонял прикола и и это не является класическим примером шовинизма, можете бросить в кого то камнень. tongue.gif
Fatum
Того чела вы изрядно обосрали с самого начала, надо было имидж поднимать. Мне было стыдно за то, что у нас половина игроков националисты.

На сервере есть правила, которые надо соблюдать. Я вот по-немецки говорю и Ферон говорит, давайте мы будем с ним на форуме по-немецки общаться? И не надо мне впаривать, что это никого не будет раздражать.

Дух Леса, твоё желание рассмотреть шовинизм везде, где только можно, настораживет. Будь проще, никто не собирается обижать твой гордый и великий народ.
-dan-
Цитата(Fatum @ 15:24, 30 September 2005)
На сервере есть правила, которые надо соблюдать. Я вот по-немецки говорю и Ферон говорит, давайте мы будем с ним на форуме по-немецки общаться? И не надо мне впаривать, что это никого не будет раздражать.

давайте, и я как раз немецкий хоть чуток вспомню, а то позабыл после тех лет когда в Германии жил biggrin.gif
Teranozavr_Rex
А может все делом займутся ...сколько можно )))
Milmar Kel
а можно я буду на иврите? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.