Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возродим ОС
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ljosha
Как я понял участь Ордена Света решили старые создатели....НЕ совсем красиво по отношению к новым членам ордена... Создание Ордена лежит на Вас и Дмах ..Всем наше почтение.. Но могли бы передать его в Руки молодых членов гильдии, а не разваливать , а если мешает устав Ордена - так дать его переделать ... Время идет, миняеться Сиала, меняються люди и т.д.

Вам не нужен ОС, а может он нужен игрокам..

МЫ ( Аль Феараны ) хотим Возродить ОС в новом облике.... Теперь это будет исключительно боевой Орден, а не как Вы говорите - орден для РП....

Если Старых Создателей не устаивает что-то, то пусть напишут...

Главой Станет один из Аль Феаранов...

Название поменять не проблема если это для Вас так принципиально....

Убидительно прошу писать по теме и делать существенные замечание, а не флудить.

Устав и цели Ордена появяться на днях...
Just_Name
А не Аль Фераны вообще будут в орден приниматься? biggrin.gif
mr. ФаНтастиК
Цитата
МЫ ( Аль Феараны ) хотим Возродить ОС в новом облике.... Теперь это будет исключительно боевой Орден, а не как Вы говорите - орден для РП....


Вам Аль Феаранам нельзя давать орден ибо он привратица в орден ньюбокиллеров красных, как вы делали это все время убивая все что шевелица в Инсанне. и Раздницы в вас с инквизиторами некакой не будет только в цвети вы синие а они красные. sleep.gif
Эшли
Аль Фаеранов ф топку 100%! Нубокилеры красных-полностью их описывает..
Эффилион
Я, могу посоветовать главу в ОС, это Valar, но наврятли он захочет.
Уверен под его управлением дела в ОС пошли бы в гору.
На мой взгляд, это один из самых интересных и порядочных людей на Сиале.
Я даже играть по большому счету перестал из за него, в то время он редко бывал и я потерял интерес.

З.Ы
Правда после вайпа Валаром он почти не играл, а играл другим чаром, Имя чара знает только узкий круг людей и ДМы ессесно...
wink.gif
Терри*Поющий*
Хррр....ОС на ноги,несмешите ! Несоветовал вам ребята братьс яза ето ! Есть много причин !
Максимус
Извините, опять старый вопрос, красным можно а синим нельзя? Играем в одни ворота чтоли? Возьмем Аннику и тому поодобных, она нубокилством не занималась, но регулярно приходила в Аву убил несколько " ниже себя по уровню", оправдывая это тем, что она то одна "а вас вон сколько". Так как будем решать?
Aron
Цитата(Just_Name @ 21:16, 26 September 2005)
А не Аль Фераны вообще будут в орден приниматься? biggrin.gif

Хммм, навероное будут wub.gif

Тольк надо будет Нинзю просить, чтобы приписку добавлял tongue.gif
Aron
Цитата(z-Zero @ 00:10, 27 September 2005)
А вот вам и название А.Ф. biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Ну зачем же ты так??? sad.gif

Орден переиминовывать не охота, но могу сказать только одно, что "старого" ОСа не будет......... Будет ОС совсем другой, не будет такого, что ОС постоянно охотится за изгоями.
Runaway
Феараны не достойны Ордена Света.
Pafnut22
Во первых ето уже не орден света, во вторых больше нюбов чем красные синим уже никогда не убить, втертьих не вам красным решать кто возглавит новый Орден, вас поставили перед фактом---терпите, я поддерживаю кандидатуру любого из Аль Фаеранов на пост главы нового орднеа.
-Norf-
Слышны испуганные крики изгоев...
ОС Аль Феаранам!
Rand
Я подерживаю Аль Феаранов..

ОС должен сушествовать в игре, так пусть Феараны этим и займуться!!

Мой голос Феаранам wink.gif
Эффилион
ORDEN POSHEL PO RUKAM... huh.gif
Distrex
Приветствую.

И я поддерживаю востановление ОС.
А вопрос кто возглавит, хм.... дело техники.
Может голосование или турнир?

С уважением.
Харольд
Я тоже за Аль Феаранов tongue.gif
Milmar Kel
пожалуй я останусь в стороне laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Aron
Цитата(Эффилион @ 08:07, 27 September 2005)
ORDEN POSHEL PO RUKAM... huh.gif

Орден по рукам не пошол, его разволили!!! sleep.gif
Sentinel
Народ, просьба обойтись в этом топике без флуда.

Насчет ньюбокиллерства - кто без греха пусть первый бросит камень.
Aron
Все мы не безгрешны, так что давайте не будем строить из себя праведников! wink.gif
Не говорю, что Феараны Вообще никого не убивали...

К примеру я убил когда- то Ням - Ням, хотя разница была в 3 лвла, но шансов у нее небыло, но после я ее не трогаю, аналогичные ситуации были с другими персами...

Нормальных людей убивал по одному разу, а если попадались отморозки, то приходилось убивать до потери пульса...
Аналогично я убивал и синих, не потому что не поделил барсуков, а потому, что знал пред идущих чаров этих людей(Шайна Лорен - Лорик Козя)

Так что же собой представляет нубокилерство???
1) Когда большая разница лвлов?
2) Когда у противника нет шансов(Аена Дин убивала на 16ом лвле Аркана из инвиза пальцом смерти!)
По сути ей можно вручить медаль за то, что убила врага на 6 лвлов старше, но в тоже время у того Арчера небыло никаких шансов... стоит , никого не трогает , а тут из инвиза фуга и так два раза!
Ljosha
ТЫ что-то Эшли очень умный я смотрю...

Только мы не ньбокиллеры..Это война...Нас убивали..Мы убивали .. Но мы никогда не вырезали персонажа.... Или я неправ ?

Терри не указывай нам что делать....

И тема создавалась не для флуда -для замечаний,а не для обсуждения что кто-то когда-то делал неправильно..Есть существенные замечания ?

Если нет ..То какого тут писать...Меня интересовало мнение старых членов ордена по поводу ордена, их пожелания, просьбы и т.д..

Что-то много умных, да вот никто не хочет на себя взять роль главы ОС...Слабо... Так не мешайте нам.... Хотите пофлудить ..Создайте тему для этого и флудьте..

В Гильдию будут иметь шанс вступить каждый...Причем тут Аль Феараны ? sad.gif
Kara
Цитата(Ljosha @ 14:01, 27 September 2005)
ТЫ что-то Эшли очень умный я смотрю...

Только мы не ньбокиллеры..Это война...Нас убивали..Мы убивали .. Но мы никогда не вырезали персонажа.... Или я неправ ?

Терри не указывай нам что делать....

И тема создавалась не для флуда -для замечаний,а не для обсуждения что кто-то когда-то делал неправильно..Есть существенные замечания ?

Если нет ..То какого тут писать...Меня интересовало мнение старых членов ордена по поводу ордена, их пожелания, просьбы и т.д..

Что-то много умных, да вот никто не хочет на себя взять роль главы ОС...Слабо... Так не мешайте нам.... Хотите пофлудить ..Создайте тему для этого и флудьте..

В Гильдию будут иметь шанс вступить каждый...Причем тут Аль Феараны ? sad.gif

Я так понимаю, все, кто высказывается против, имеет для этого основание. Речь не о том, кто и когда что-то сделал неправильно, а о том, что такие люди, как Феараны не подходят на роль славных защитников справедливости.
Ljosha
Кара ... ТЫ член бывшего ОСа ?
Fess902
С Аль Феаранами я знаком давно и уважаю их...Они подходят на роль главы как никто лучше.
Kara
Цитата(Aron @ 15:27, 27 September 2005)
А разве тут только Аль Феараны отвечали? wink.gif

Не только. Но вы же всех, кто против, "призываете к молчанию" smile.gif
mr. ФаНтастиК
Почитал, почитал...и как сказал Эшли лучше не сказаать
Цитата
Аль Фаеранов ф топку 100%!
Aron
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:56, 27 September 2005)
Я убил только троих за всю игру, ито то были далеко не нубы:) А насчет возрождения - зря вы тут вапще флудите:) Ведь последнее слово всегда за ДМом, вот и все:) У него свои точки зрения на всех вас..

Тогда, попросим ДМов раставить все точки над "и"

Обратимся к Главе всего и вся, что скажете Ярл? wub.gif
Aron
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:20, 27 September 2005)
А другим что позволите делать?

Мы просили не флудить...
А писать по теме и пытатся помоч нам в Возрождении, а высказывать свои симпатии или антипатии о "каких - то игроках" мы не просили!
Мы просили делать замечания в сторону ОСа, а не в сторону тех людей которые пытаются поставить ОС на ноги!
Шейн
Цитата(Ljosha @ 15:04, 27 September 2005)
И еще Кара..Мнения Красных игроков меня не очень интересует...
Они враги...А это гильдия для Валиостра..Так что такие как Эшли могли и не писать сюда по большому счету...

Эшли не красным играл, то есть играл и теми и теми, по большей части синим.
Аль Феаранов поддерживаю, они были пожалуй единственными активными членами ОСа, так что я ЗА!

ЗЫ: только что убил 2х красных нубов... причем в землях Инсаны, знаете, так хорошо на душе стало rolleyes.gif
Divine
Как член похороненного Ордена хочу высказать несколько конструктивных (ИМХО) мыслей.

Во-первых. По поводу ДМов. Мы знаем и видим этих людей. они знают и видят нас. И врядли такой вопрос можно решить тет-а-тет с ними. Т.е. они врядли станут решать подобные вопросы в одностороннем порядке. Только наши сдесь конструктивные слова и предложения а так же рекомендации будущему(им) главе(ам) Ордена смогут повлиять на их мнение. Поправьте если я не прав.

Во-вторых. Что касается нубокила. И справедливости. ЕЕ нет и точка. А нубокилл.. Убить забредшего в сердце Валиостра красного - норма.. Отомстить за падшего друга 7го лвла, даже если его обидчик 12го, а ты 35го - тоже норма.. Я будучи 34м убил 10го после вызова - он этого можно сказать ожидал..

В-третьих. Аль Феаранов близко не знаю. Но если докажут, что хоть один из них достаточно харизматичен, и что сможет повести за собой людей в бой и даже на верную смерть, где победить можно только благодаря сыгранности отряда (что и есть настоящее Пвп - ИМХО), то флаг им в руки!

И в-четвертых. Орден Света прекратил свое существование. Воины Света покинули храм Авендума и разошлись по миру.. История его закончилась. Господа Аль Феараны - хотите возродить - возродите.. Только не из пепла, а создайте чтото новое.. Поменяйте название, может всего одно слово, а все, включая локи пускай остается. Не хотелось бы, чтобы то, что будет происходить отныне, связывалось с ОС. Хотя я лично очень надеюсь, что вы создадите что-то более сплоченное и активное, и, в таком случае, наследие Ордена в виде названия вам точно ни к чему.. Уверен, остальные члены бывшего ордена поддержат меня в этом плане.

Удачи вам и успехов!
Ljosha
Спасибо Дивайн...

Название поменять не проблема.. Оно уже есть.... Будет называться не Орден Света, а Храм Клинка...
Авинирус
Цитата(-Norf- @ 07:40, 27 September 2005)
Слышны испуганные крики изгоев...
ОС Аль Феаранам!

Усе,мы баимся.Валл хде мой топор с мордой??
А по сути я только за чтобы ос возродолся пусть даже в другой форме и с другим названием.И делать будете выводы потом а не по предидуищим делам.Чего таить все мы не без греха.ктото гдето нуба прибил потомучто было плохое настроение и тд.Ведь глобаньной нарезки нубов ради тупого нубокила небыло. А насчет того что ктото когото убил изподтишка то не ищите здесь какогото позора.Меня вон 2 раза убивали когда я был без сагр и уставший и ниче я некричу.На войне как на войне все методы хорошы.(ну развечто дисарм подлость редкая smile.gif )
Черный Ярл
Мир вам!

Что я могу сказать.
Орден Света самораспустился. Зачем прислушиваться к мнению тех, кто оказался слаб духом и принял это трусливое решение?
Ничего - святоместо пусто не бывает. То, что Валиостру требуется хорошо организованный отряд защитников - это неоспоримо. Официально было объявлено о том, что вакантное орденское место свободно - желающих только одна организованная группа. Почему бы им не стать костяком нового ОС? Чем Аль Феараны хуже других? Тем, что они активно воевали с Инсаной? По мне так это достойинство, а не недостаток. Впервые ОС будет боевым орденом, способным защитить игроков, а не орденом словоблудов и нытиков. Если кто-то опасается террора со стороны Аль Феаранов, то могу сказать одно: сами Аль Феараны не понимают во что они ввязываются. К подобным организациям внимание ДМ-ов приковано очень пристально. Ограничений и требований, обусловленных спецификой орденской работы, не счесть. Фунции их определены, рамки дозволенного четко прописаны. Виноватые в нарушениях на виду, соответственно наказания публичные. Так, что думаю все будет не так плохо, как боятся отдельные игроки.

Что касается названия. Боюсь придется его оставить неизменным. База Ордена Света плотно прописана во многих скриптах. Перелопачивать их для изменения названия - адский труд, да и смысла особого я в этом не вижу.
Tigrus
Флудерастам: Флудить конечно вы мастера. может объясните, чего вам так выделиться хочеться? Ну поднимите себе счетчик, станете баронами все, а дальше что?

Я считаю что Феараны - это очень хорошая кандидатура для нового Ордена. Особенно если учитывать что это боевой орден, а не РП. Единственная притензия с моей стороны: название.

Можно вопрос: когда Длань Тьмы была отдана Слугам Неназываемого, ведь плотно прописанных названий было почти столько же?
Viom
"Король умер. Да здравствует Король!"
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Можно вопрос: когда Длань Тьмы была отдана Слугам Неназываемого, ведь плотно прописанных названий было почти столько же?

Значительно меньше, а в скриптах, так их вообще не было.
Tigrus
Насколько понимаю с точки зрения кодинга:
Дофига отдельных не сильно связанных названий. Названия лок сменить, текст в диалоговом окошке которое появляется на пороге при ПК подправить. названия переменных оставить прежними.

А остальное простому игроку не состоящему в ОС видно быть и не может.
Черный Ярл
Мир вам!

1. Все атрибуты.
2. Все НПС.
3. Все квенты и описания вещей так или иначе связаных с ОС.
4. Квест с ОС.
5. Все диалоги.
6. Все названия.
7. Все обращения (например при запросе помощи).
8. Все локи с упоминанием.

И это только то, что я вспомнил, уж очень много для них было сделано.
Aron
2Tigrius
Название сути не меняет, главноето, какой будет колектив, а он будет сильный!
не будет такого, что паладин 27 лвла не может убить мага 20ого...
Tigrus
2Арон, я понимаю что ты хочешь сказать. Но когда получишь доступ к форуму ОС - почитай старый устав. Прочти как все начиналось. И поймешь почему я хочу другое название.

2Ярл: описание вещи разве является публичной частью? ее не может видеть простой игрок.
А имена НПС... там только охранники носят в имени метку Воин Света - так их название разве не константой задается?

Не вижу я этот труд великим и страшным. Мог бы сам заменить названия(ИМХО минут 30 спокойной работы), но знаю что будет отказано. Разве что, забыл что модуль находится в Киеве.
Bhimma
Цитата(Черный Ярл @ 18:21, 27 September 2005)
Если кто-то опасается террора со стороны Аль Феаранов, то могу сказать одно: сами Аль Феараны не понимают во что они ввязываются.

Ярл? Осознавая это отдашь?
Хотя... если меня спросят или прислушаются... мммм.... нету у меня к Феаранам претензий... было дело, косили наших ньюбов, приводили Эль к нам под охраной, ну да я сам тогдав иноват, мог бы и попытаться...
личных претензий нет, боем ... точнее его подобием... одна встреча закончилась и то разбежались wink.gif
Так что... ДАй бог и в самомо деле им выдержать!!!
Жаот подобных Кендо игроков нету в ОС ;(
Ромил Да Маур
Ну ИМХО действительно... Метка старого Ордена осталась то... Как есть признаком плохого тона называть новых домашних любимцев именем умерших...
Aron
Цитата
...- почитай старый устав. Прочти как все начиналось.


Новый устав готовится, в ближайшее время выложим...
-Анника Дианс-
Время покажет ...
Я не против ...
Ждемс...

А отморозков сам поубиваю!!!
Как только дорвусь до НВНа...

Мне даже легче : Я своего клера за красных тогда переведу.
Так что ... будем делать игру своими руками!!!
Удачи вам и нам и всем в этом не легком деле!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл? Осознавая это отдашь?

Ничего не осознаю абсолютно. Была вакансия. Нашлась группа инициативных граждан. Им было велено озвучить эту мысль на форуме, чтоб посмотреть реакцию наших игроков. Мнения разделились - одни "за", другие "против", причем основная масса тех кто "против" из противоположного ОС лагеря, что можно понять - зачем им могущественные противники в лице возражденного Ордена Света?
Хотят люди ответственности? Они ее получат. Если кто-то боится, что основная фунция обновленного ОС будут постоянные походы на Инсану - он ошибается. Если же по какой-то причине это будет иметь место со всеми вытекающими перегибами - публичная казнь посредством скармливанию тиграм и последующим изъятием орденских знаков им гарантирована. Они об этом предупреждены и они это знают.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
ИМХО минут 30 спокойной работы

К сожалению у меня их нет.
Pafnut22
Ярл, по поводу слабости духа ты не прав немного. Я лично планирую вступить к АльФаеранам, дело то в том что старые бойцы и игроки ОС более РПшные и не любят ПВП стычки, они помогали нубам, гонялись за отморами нубкилерами, но ни как не планировали что будет вторая враждебная фракция. На решении о роспуске настояли именно те люди которые участвовали в создании ордена еще до вайпа и поетому я просто не имел права распряжаться орденом. С Уважением Март Кросс.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл, по поводу слабости духа ты не прав немного.

Я не прав не немного. Я не прав очень сильно.
Приношу за свои слова извенения все тем, кто был против малодушного решения лидеров распустить Орден света и кто намерян вступить в ряды обновленного Ордена.
Терри*Поющий*
Мда....а я говорил !
Эффилион
Ну что ж, остается только пожелать удачи новому ордену и его Главе, будьте бдительны... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here