Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как заработать деньги на НВН?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Aniki
Я подумал тут. Почему бы не сделать шард платным? Недорогим, но всё таки платным. Вся изюминка этого шарда будет в том что ежемесечно каждый игрок будет платить деньги, допустим рублей 100 (веб мани и тд), не так много и многие смогут ненапрягаясь позволить себе это. Почему игроки будут туда идти? Да потому, что ежемесечно будет проводиться турнир, и победитель будет снимать банк (тоже реальные деньги). Например, можно сделать 40%-50% общего кол-ва денег, будет получать победитель чемпионата. За второе, скажем, 20%, ну и за третье 10%. Сделать быструю прокачку на шарде, и всем будет хорошо. Администация будет иметь тоже немного денег, и РЕАЛЬНО сможет пускай не зарабатывать на игре, но хотя бы оплачивать свой инет, вообщем реально зарабатывать деньги на игре, и БУДЕТ дорожить своим местом ДМа. Игроки же имеют возможность тоже немного подзаработать. Соглашусь, что это далеко не огромные деньги, но если будет играть около 40 человек, то заплатив всего сто рублей каждый, получаеться уже 4к, и это озночает, что по моей непродуманной схеме, победитель будет получать 2к !!! Администрация будет иметь где-то около 30%, а это равно 1200 деревянных. Это еще если не считать что можно будет брать за месяц игры не 100 рублей, а допустим 200-300 .... считайте сами, я лишь хочу сказать, что на такой шард я бы пошёл с удовольствием, и не важно если бы я постоянно проигрывал. Шанс есть, и этого вполне достаточно!
Angie
НВН-шарды, кажется, не бывают платными...
Терри*Поющий*
Лол..ето не НЕ Бойцовский Клуб....
И хватит етих бредовых идей....
McArcher
я бы согласился с платным шардом, если бы для меня как для игрока шарда не было никаких проблем, таких как постоянные падения шарда и жутчайшие лаги.

а пока... по вечерам играть почти невозможно....
Авинирус
Цитата(Angie @ 14:25, 1 October 2005)
НВН-шарды, кажется, не бывают платными...

Биотвари как разработчики запретили делать шарды нвн платными. rolleyes.gif
Аркита
не проще ли зделать взнос на чемпионатах в деньгах..
только не в каких та там рублях, а в зелени smile.gif
потому что на шарде не только русские играют dry.gif

или взнос на игровых деньгах и потом победитель забирает банк + приз от администрации...
Mallory
Далеко не все идут в мир Сиалы ради ПвП... Есть титаны, которые постоянно будут побеждать, а кто-то просто-напросто никогда не доростет до того, что бы учавствовать на турнире (иногда даже просто морально ведь кто-то может себе позволить играть каждый день, а у других есть работа, учеба, семья... ) !
Для некоторых Сиала это в первую очередь отыгрыш (таких очень мало правда sad.gif ) и общение...
Я не знаю... но не думаю, что это великолепная идея.
-dan-
Цитата(Авинирус @ 14:47, 1 October 2005)
Биотвари как разработчики запретили делать шарды нвн платными. rolleyes.gif

хм..., не прокатит ничего этого, так как на шарде кроме взрослых зарабатывающих людей играет много молодежи, для которой и 100 деревянных это деньги, сам по своей молодости знаю, и что мы получим в итоге: уменьшение колличества игроков эдак на ~50%, нет выгоды короче.
+
Цитата
Биотвари как разработчики запретили делать шарды нвн платными. rolleyes.gif
wink.gif
Angie
Цитата(Авинирус @ 14:47, 1 October 2005)
Биотвари как разработчики запретили делать шарды нвн платными. rolleyes.gif

Вот-вот, я об этом слышала, но не могла утверждать с 100%-ой уверенностью...
Druid_MK
Категорически против.
Начнем с платы за игру закончим продажей персонажей и вещей за реал.

И вообще эта тема уже поднималась. mad.gif
Mallory
Цитата(Druid_MK @ 15:00, 1 October 2005)
Категорически против.
Начнем с платы за игру закончим продажей персонажей и вещей за реал.

Целиком и полностью поддерживаю! sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Сиала НИКОГДА не будет платным шардом!
Засим тему закрываю.
Fatum
Хех, на новый сервак-то собирали деньги полгода, притом, что основные средства внесли разработчики, а обязательную оплату ввести- это подписать смертный приговор шарду. Не говоря уже о том, что этого делать просто нельзя с точки зрения прав на НвН и на Сиалу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.