Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дырявые...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Рэндом
Ползал я своей Борной Тукилой ,по Нордоку, в поисках очередного заказа, ползал... Потом вышел зачем-то... Попытался зайти снова... А сервер возьми и напиши:"Ваше имя используется в игре"..."Фига"- подумал я, и зашел другим аккком(перс- Борн Тукил +))) )... Как вы думаете, что я увидел? Борну Тукилу!!! Она мне еще и говорит:"Hello mamy"... И в пати входит... Сюрреализм, черт побери... Само собой перса заговняли мне, народу обиженного, тьма... Доказывай теперь, что я не верблюд...

Главное, кому я так насолил? Непонятно... Если у кого есть мысли по этому поводу-сообщайте... я проанализирую...

Короче, власть держащие, как тестер указываю вам на мегабаг. Уверен, если Нордок можно трахнуть, то и Сиалу смогут, разбирайтесь...

Это чмо сидело не на проксе сто баллов, потому что когда я "это" вежливо предупредил о том, что если "оно" проксю не юзает тогда тапки будут, оно вышло сразу...

Надеюсь, логи там ведутся? И айпи пишется? Мне вобщем больше и не надо ничего...
Glok
так. судя по всему была взломана база данных чаров, так как этот человек через некоторые время входил Тираном и Радой Брен. если заметите за кем либо из игроков нестандартное поведение. их умы захвачены. знайте это.
Xanorik
Я думаю ты не кому не насолил.

Просто как ты выразился - "...чмо" не имеет достаточно серого вещества в черепной коробочке, поэтому такими вещами и занимается.
Рэндом
ну нет... для того что оно сделало, нужно серое вещество, мне думается smile.gif
Bes Inc.
пока защита акков включена только для ДМских.
на нордоке стандартные скрипты.
на сиале будет и для обычных акков.

по Нордоку вопрос к Ниндзе.
Oca
Вот для того чтоб этого не было и нужно закрывать сервер. Все на пароли личные и в задницу таких уродов. unsure.gif
Tyran
База данных тут абсолютно не причем, все гораздо проще. То то я смотрю что кто-то мной серьезно поиграл, сбросил уровень и заклинания под себя переставил. Пока такие дела творятся можно хоть всех чаров до 1 уровня опустить и никто ничего сделать не сможет.
Jester
Точно Рэндом говоришь... Со мной такое еще раньше произошло... Весь шмут хороший пропал... Спасибо ДМ'у хоть возместил...
Zxx
у меня тож пару колец крафтовых свистнули. но эт не так много.
насчет базы украденой - полный бред, зайти с чужого аккаунта на нордок - задачка для ньюба.

кстати седня двух борнотукилов видел. самца и самку, обоих сразу. самка в легендари фарм что-то вынюхивала, самец хз где был.

кстати, не забывайте что есть еще и пикпокет. если что-то пропало из инветоря - не надо сразу кричать что акк полутали.
Glok
самка как раз и был тем самым хакером. а самец был рендомом настоящим.

тиран, про левел скинутый.. это мне пришлось тебя убить разок или два, так-как он нападал на всех (включая меня)
Xanorik
Цитата
ну нет... для того что оно сделало, нужно серое вещество, мне думается



Ну на это хватило, на данном этапе не так много его и нужно.
А вот чтобы человеком быть - требуется его гораздо больше.
Jester
2Zxx
Ну тогда обьясни мне пожалуйста куда могли дется более 10-ти вещей включая то что было надето на мне?
А перед этим выводило то же самое что и у Рэндома... Ну я подумал что это баг какой то...
Fatum
Разберёмся. Простите за беспокойство.
Рэндом
Цитата(Glok @ Nov 13 2003, 16:51 )
а самец был рендомом настоящим.

Неправильная растановка слов. Надо так : Рэндом самэц настоящий... laugh.gif
Рэндом
Цитата(Zxx @ Nov 13 2003, 16:14 )
кстати седня двух борнотукилов видел. самца и самку, обоих сразу. самка в легендари фарм что-то вынюхивала, самец хз где был.

Я тащщщусссь... как удааввв по сссстекловате... Самое главное, что я где то в 4 утра перестал играть... если это было днем, то урод распочковался...
Ashlander
Если кто видит подобных уродов, сразу же репорт на форум\асю\ДМам. И БАН настигнет врага, предварительно списав на листочек его айпи, а также вещи опыт фиты и тд. спижже**ого чара. Причем БАН по айпи.
Рэндом
Цитата(Ashlander @ Nov 14 2003, 08:55 )
Если кто видит подобных уродов, сразу же репорт на форум\асю\ДМам. И БАН настигнет врага, предварительно списав на листочек его айпи, а также вещи опыт фиты и тд. спижже**ого чара. Причем БАН по айпи.

Прикинь не было никого... Как вымерли...
Oca
Рэндик . ты хорошо спал ? smile.gif я уже первая smile.gif теперь ты мой зад защищать бушь smile.gif
Nicole
Маленькое замечание...Наверное всем известно, что впечатление о будущем шарде составляется по его форуму. Несмотря на мое хорошее отношение к команде разработчиков, у меня зародились определенные сомнения в его реализации. А будет ли Сиала Сиалой? Ведь мир создают те, кто его населяют...

Никого не хотела обидеть, но немного поднимите планку.
Bes Inc.
каждая команда разработчиков делает мир согласно своим понятиям, о том как должен выглядеть модуль.
я на форум не сильно ориентируюсь например.

Если кому то не понравится то что мы сделали, от этого моё отношение к своему труду и результату деятельности команды не изменится, потому что если, что-то делаешь бываешь или доволен, или нет. Я доволен и мне этого достаточно.

Процесс мне нравится, люди тоже. smile.gif
Zxx
Цитата
самка как раз и был тем самым хакером
тож мне хакеры. повторяю, зайти чужим чаром на нордоке (только на нордоке. на других шардах есть защита) - продвинутый ламер сможет. пол шарда это умеют - что все хакеры чтоль?

Цитата
Ну тогда обьясни мне пожалуйста куда могли дется более 10-ти вещей включая то что было надето на мне?

я только сказал что никто базу не крал. а то что у вас было - просто пользовались багом с паролями и заходили с чужих аккаунтов.

Цитата
Самое главное, что я где то в 4 утра перестал играть...

это было гдето 2 или 3 часа ночи
Oca
Nicole tongue.gif Я молчу rolleyes.gif Не старушка , тут как сделали так и судят . wub.gif

а Николь эт н Натик ? sleep.gif
Вито Андолини
Нет.
Oca
Все равно не признаются ...... предлагаю считать что со смертью стирается чар laugh.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 14 2003, 14:09 )
Рэндик . ты хорошо спал ? smile.gif я уже первая smile.gif теперь ты мой зад защищать бушь smile.gif

Отлично поспал!!! Целых три часа!!! Аж рожа опухла +)))
О да... А кто его будет защищать от меня?... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bes Inc.
сейчас тестируем защиту пользовательских аккаунтов для Нордока.
это по теме.

не по теме имейте совесть, хотябы изредка.
Glok
левел рестрикт навсегда отключили или нет?
Ninja
Цитата(Glok @ Nov 14 2003, 19:40 )
левел рестрикт навсегда отключили или нет?

Нет !!! Сегодня он будет включен!!!
Кто не спрятался, всмысле не снял вещи с рестриктом будет сам виноват.
Fatum
Не паникуйте, господа. Все проблемы решаемы. Не всё ж вам сказка -)
А буржуев побаним к их буржуйской матери.
Ashlander
Хехе...я тут провел небольшое служебное расследование....
итак
чар
|||ManOwaR|||
сидит из клуба
русский
с неполным средним образованием
английские фразы спрашивает у админов и игроков клуба
насколько я понял
также воровством промышляют
|||Zapadlo|||
я поговорил с админом этого клуба
их оттуда человек 6
я предупредил, что если они не разберуться с этим мановаром и теми кто воруют
побаню весь клуб -)
так что проблема почти что решена
но защита все равно будет поставлена в ближайшие дни -)

всем спасибо за помощь
особенная благодарность товарищу Dart-Veider'у.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.