Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Телепорты, фуга ну и камень души тоже
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Xanorik
Ситуация:

Путешествовали мы как-то с друзьями из Бензора в Бросну. Дошли.

Устали все и разбрелись каждый по своим делам: кто барахлишко продать, кто его же прикупить.

Я решил сходить за атечками в Храм. Стою значит, бинты скупаю. Тут вдруг смотрю - товарищи по команде дерутся с кем-то, я бросаю торговлю и естессно в телепорт - надо же помочь прибить монстра... выхожу из телепорта - Фуга.

Так как я с телепортами столкнулся впервые на Нордоке, объясните кто разбирается, - если я выйду из Фуги придется ли мне выкупать камень и снимут ли мне опыт? Вроде как и не умирал, поэтому снимать опыт не за что. По логике не должны ничего снять, ( теоретически) но на практике подозреваю и опыт снимут и деньги отберут smile.gif

Вопрос: на Сиале будут такие телепорты?

Если да, то как быть в таких ситуациях?
Вито Андолини
Выкупать на Нордоке, а на Сиале таких не планируется. Сам виноват, что в иной мир перенесся. Судьба у тебя такая...
Oca
А можно попотробнее о белых тапочках на сиале ? Как это будет реализовано ? Как будут выносить тело оттуда ? laugh.gif
Ветрогон
Классически. Читайте мануал :-)
(в смысле Пехова)
Вито Андолини
Секрет. :)
Но вроде уже готово. Феанэль делал. Это будет поинтереснее, чем на Нордоке...
И ужаснее! :)
Ветрогон
Вито это моя фраза! :-) Про секрет :-))
Oca
Ну хоть в общих чертах ...скока будут экспроприировать нажитого добра ?
Вито Андолини
Это страшная тайна, покрытая мраком. Еще и от личных способностей игрока будет зависеть. Кто хорошо играет - с того меньше, кто плохо - с того больше. :)
Oca
ohmy.gif ниче не поняла... попав в ад у тя спрашивают - Ты как играешь ? ... а ну тогда вот тебе еще 2000 экспы и иди с миром бедолага laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вито Андолини
:)))
Теряться будет все равно. Но некоторые при том же самом уровне экспы будут терять значительно меньше других. :)
От умения играть зависит...
Oca
как то все нипанятна... sleep.gif
Ветрогон
Жужжащим и полосатым добавлю - учите японский и читайте написанное ниже :-)) Там все тайны и раскрыты
Zxx
предлагаю такую систему смерти. игрок превращается в зомби, на него одевается спел slow и силу опускают до 3. итого слов + сильный перегруз. а дальше этот зомби должен медленно-медленно переться в храм где его воскресят wink.gif
такое мучение будет пострашней снятия экспы;)
Glok
хмм, кто лучше играет? *пытается понять критерии, которые по которым машина может судить (ну не дмы же будут делать, если собираетесь чтобы это делали дмы - забудте про это сразу. так уже пробовали - гиблое дело) "кто лучше играет":килл-каунты за пк, количество убитых мобов, количество експы, количество смертей, уровень... мда*
Bes Inc.
нет совсем не это Глок smile.gif увидишь поймешь. но кроме тебя не кто не будет оценивать как ты играешь. rolleyes.gif
Xanorik
Цитата
Сам виноват, что в иной мир перенесся. Судьба у тебя такая...


Да я никого и не винил, просто интересно узнать было что делать, никогда в такую ситуацию не попадал.
Oca
Что значит увидишь ? В аду будет стоять чертила с прейскурантом что ли ?
Pilgrim
Ага )) и таким здоровенным трезубцем еще тыкать самых любопытных:)
Oca
Абажаю играть неизвестно во что rolleyes.gif Вы уж тогда все засикретте wink.gif заходишь на шард - а там тетрис laugh.gif
Pilgrim
Вы не любите сюрпризы ? Тогда мы идем к вам=)
Oca
Зачем тогда форум раньше шарда ? Если даже такая простая тема под сикретом ?
Вито Андолини
Это не простая тема. Там интересно закручено. Не хочется заранее всё выбалтывать...
Вито Андолини
Можно подумать, вам тут мало сообщают. Совсем избаловались.
Oca
Да мы не про то как закручено ...хотя , допускаю что это связано ... ладно , я молчу sleep.gif
Pilgrim
Это тааакущий сИкрет, что ой ой ой smile.gif)
Oca
Лучше подскажи чем хостс растормошить wink.gif
Pilgrim
Вредный , ужасть какой:)
Androth Naamah
товарищи ! имейте совесть, прекращайте флейм
Oca
Androth Naamah , напиши это в топике про сервер wink.gif Век не забуду rolleyes.gif
А может и в следующей жизни тоже wink.gif
Ashlander
Итак, тут упоминалось моё имя.....
Короче говоря, сикрет не пуду расскасыфать....а вот чуть-чуть кое-что опишу....ну короче там действительно будет система зависимости профессионализьма\мозгов игрока и количества потерянного опыту -) Вот так.
А теперь морщите умы -) и пытайтесь понять что ето такое
Oca
Мозги будут на весах вешать ? wink.gif
zloy-cahek
это за каждую следующую смерть будет больше экспы сниматься?
Ветрогон
Ладно, ладно. Уговорили. Раскрываюсь.
Значить так. Помираете вы, подходит к вам такой товаричс с хвостом и рожками (Ну, как Вито, только еще и с трезубцем), аккуратно так вскрывает черепушку, достет мозги и меееряет... Мееряет... Долго так взвешивает их на специальных весах. А потом говорит "Вах, дарагой, зачэм тибе столька?", с диким хохотом сжирает их и отправляет вас обратно.
Oca
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ветрогон
Взвешивать из каждой моськи отдально или суммировать?
Oca
Ветрогон , ну что ты такое кушаешь , что у тя после ночи стока сил ? rolleyes.gif
Ветрогон
Это - секрет!
(пряча за спину те самые весы)
Oca
ой.....неужто все дело в баллансе ? (покраснела) rolleyes.gif
Fatum
Осе пред за флуд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.