Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А что вы думаете про арты ???
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Teranozavr_Rex
А вот ещё вопрос возник сам собой...
У меня их нет но хотелось бы
Но как всегда есть один филосовский вопрос а не пожалееш ли когда получиш то что хочеш вот и решил узнать...
Milmar Kel
Странный топик
Терри*Поющий*
У тебя тут не хватает раздела :
" И без них рулит можно " - вот сюда я бы оттдал свой голос.
Teranozavr_Rex
дело же не в опросе а во мнении каждого так что можно вот просто его и высказать
Zeus
ТЫ в ледующий раз когда будеш создавать опрос внеси пункт " забанить Teranozavr_Rex? "
Teranozavr_Rex
Непонял а это в честь чего???? я что то нарушил или не так сделал???

Типа такими фразами просто так не бросаються (покрайней мере нормальные люди...)
Bom
Арты конечно интересно, для кого-то это цель. Но и без артов можно "жить", и очень даже не плохо smile.gif
Эшли
Некоторые подстраивают комбы под арты.
mas
а не слишком ли много опросов от одного автора? причем зачастую ни о чем.
McArcher
а что такое арты? unsure.gif
Teranozavr_Rex
Я так и понял .... все очень просто было много вопросов но небыло времени теперь есть время вот и вывернул ...
Пока ни каких ограничений на количество топиков одного автора у нас вродебы не вводилось)))
данное замечание учту и еще штук 5 тем что хотел вылажить буду выкладывать не сейчас а недели через 3-4
А на сколько они актуальны видно по активности а не по мнению отдельных лиц ...
Angie
А я пытаюсь собрать артефакт, все равно какой, просто из желания посмотреть, как это происходит smile.gif Правда, пока еще ничего не собралось, есть просто много частей от самых разных артефактов...
FunnyMan
Цитата
есть просто много частей от самых разных артефактов...


Много частей говориш .... интересненько smile.gif , если не секрет скажи как тебя в игре называть, может сможем друг другу чемто помочь ? wink.gif
Angie
Цитата(FunnyMan @ 16:05, 4 October 2005)
Много частей говориш .... интересненько smile.gif , если не секрет скажи как тебя в игре называть, может сможем друг другу чемто помочь ?  wink.gif

Да все что было в двойном экземпляре, уже поменялось... Хотя, может, чем-то и заинтересуем друг друга.

В игре я Тэш "Дриада" или Marita da Fleur

ЗЫ. Но, вспомнив о количеставх артефактов, собираемых другими, могу предположить, что мое "много" - это нечто смешное smile.gif
Divine
Энджи, у меня аналогичная ситуация wink.gif

Посмотри, каких кусочков у тебя больше всего и что-то можно будет придумать wink.gif Будут вопросы - обращайся, я уже кое-в-чем разобрался wink.gif
Divine
Энджи, у меня аналогичная ситуация wink.gif

Посмотри, каких кусочков у тебя больше всего и что-то можно будет придумать wink.gif Будут вопросы - обращайся, я уже кое-в-чем разобрался wink.gif
Angie
Цитата(Divine @ 16:13, 4 October 2005)
Энджи, у меня аналогичная ситуация wink.gif

Посмотри, каких кусочков у тебя больше всего и что-то можно будет придумать wink.gif Будут вопросы - обращайся, я уже кое-в-чем разобрался wink.gif

Окей smile.gif

От некоторых артов у меня есть по одной части, от некоторых - только рецепт... В общем - можно что-то и поменять smile.gif
Teranozavr_Rex
А кто скажет сколько частей в доспехе грока ???
Just_Name
Цитата(Teranozavr_Rex @ 09:34, 4 October 2005)
А кто скажет сколько частей в доспехе грока ???

6 вроде
Teranozavr_Rex
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:34, 4 October 2005)
А кто скажет сколько частей в доспехе грока ???

Пасибо )))
Шейн
Не голосовал.
А Арты очень помогают, для файта например Грок ОЧЕНЬ нужен, без Грока мне не хватало крафта, с Гроком, хватило на все, все +5, +12 сила, тело и + 20 все спасы влезли:) естественно поглот, без него никак ведь smile.gif

ЗЫ: Энджи, могу дать почти собранную катану отличника, там только одной части нехватает smile.gif
Dilir Torn
Цитата(Шейн @ 16:23, 6 October 2005)
Энджи, могу дать почти собранную катану отличника, там только одной части нехватает smile.gif

если второй части - то подкину
Angie
У меня первая часть есть smile.gif С удовольствием, буду премного благодарна wub.gif
Pafnut22
Меняю меч драконов на броню грока, если что пишите в асю.
Teranozavr_Rex
У... вот это флуд пошел ребята переберайтес с этого топика... это вам не рынок )))

P.S. а если что у кого лишнее так мне отдавайте wink.gif
Inferno
Если кому то интересно мнение новичка, то выскажусь...
Артефакты, по моему, это что то типо интересного квеста с хорошим призом в конце. Всегда приятно что то делать и чего то добиться в рамках игрового процесса. Так что мне кажеться вопросы опросника не совсем корректны. Так как, к примеру, я играю ради удовольствия. А не с самоцелью рулить...
Angie
Цитата(Inferno @ 11:42, 10 October 2005)
Если кому то интересно мнение новичка, то выскажусь...
Артефакты, по моему, это что то типо интересного квеста с хорошим призом в конце. Всегда приятно что то делать и чего то добиться в рамках игрового процесса. Так что мне кажеться вопросы опросника не совсем корректны. Так как, к примеру, я играю ради удовольствия. А не с самоцелью рулить...

Солнце, тут так все и задуманно smile.gif То, что при тебе у нас один раз не склеилось, еще не значит, что добывание артефактов тут неинтересное wink.gif

Тут вообще много чего интересного, год тебе твержу wub.gif
Inferno
Цитата(Angie @ 14:27, 10 October 2005)
Солнце, тут так все и задуманно smile.gif То, что при тебе у нас один раз не склеилось, еще не значит, что добывание артефактов тут неинтересное wink.gif

Тут вообще много чего интересного, год тебе твержу wub.gif

Об этом я и говорю. Арты никак не самоцель, а просто еще одна фенечка добавляющая интереса игре tongue.gif
TaypeH
Я еще ни 1 в глаза не видел, а мне сказали что мона досать на 20 лвле, так что мне они покачто не светят...
Шейн
достать то можно и раньше, но вот одеть их раньше 20го уж точно никак.
Я 3 арта собрал, из них 1й - 24й лвл
2й - 25й
3й - 29й smile.gif
TaypeH
силен:)
Druid_MK
Цитата(Шейн @ 19:39, 10 October 2005)
достать то можно и раньше, но вот одеть их раньше 20го уж точно никак.
Я 3 арта собрал, из них 1й - 24й лвл
2й - 25й
3й - 29й smile.gif

я свой первый артефакт получил на 6-м уровне biggrin.gif
Dilir Torn
Цитата(Druid_MK @ 14:18, 12 October 2005)
я свой первый артефакт получил на 6-м уровне biggrin.gif

Череп Аники? laugh.gif
Teranozavr_Rex
А почему все так аннику любят??? wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.