Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Послание кающихся
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Norfin
Уважаемые команда розработчиков Сиалы, "мы" StrangerW, LostExille, TBWW каемся в содеянном, а именно в использовании бага в результате которого могли клонироваться вещи. В наказание нам, был забанен наш IP. Мы очень сожелеем и раскаиваемся в случившемся, и очень просим многоуважаемых ДМов простить нас. В разговоре з ДМом Черный Ярл, нам был указан "путь" мы обязаемся сдать баг, и клонированые вещи, и больше его никогда не использовать. Полагаемся на понимание и снисхождение администрации в этом вопросе. И очень просим розбанить IP.
С уважением Axiss Woodman, Drago Woodman, Jaster Colt и др.
Miramis
А что вы скажете тем игрокам кто из-за ваших падений сервера умирал????

mad.gif mad.gif mad.gif
Sentinel
Никогда не слышали такого, что все хорошо вовремя?

Где вы были, когда была предоставлена возможность повиниться, и избежать бана айпи? Дайте подскажу - продолжали дюпить.

Как вы это делали мы прекрасно знаем, так что сдача бага отпадает. Что вы надюпили я тоже в курсе - следили за вами давно.

Может быть кто-то из вас припомнит аккаунт в ICQ - Legato? Так вот это был я. С учетом того, что наше тогдашнее общение происходило ПОСЛЕ моего предупреждения на форуме - я вообще с трудом понимаю, какие могут быть послесловия.
Sentinel
Короче, хотите что-то обсудить - ко мне в аську. Оговорюсь сразу - чаров вам 100% не вернут, это отменяется сразу. Разговор пойдет только про разбан айпи. И то вам прийдется очень потрудиться, чтобы решить этот вопрос.
Norfin
Когда мы дюпили, сервер не вешали, ето 100%, если вы следили то ето должны знать.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
В разговоре з ДМом Черный Ярл, нам был указан "путь" мы обязаемся сдать баг, и клонированые вещи, и больше его никогда не использовать.

05.10.2005 15:59:36, *****
они кричат и падают на колени, бьются в истерике, согласны на смерть всех чаров smile.gif
принимай решение

05.10.2005 16:00:33, *****
обещают больше не читерить, но первых две вещи ,говорят ,что клонили случайно, не знали

05.10.2005 16:00:35, Черный Ярл
я не могу принять решения

05.10.2005 16:00:39, Черный Ярл
оно уже принято

05.10.2005 16:00:47, Черный Ярл
внутри команды у нас демократия

05.10.2005 16:00:56, Черный Ярл
против команды я не пойду

05.10.2005 16:01:25, *****
тоже верно, поддержамс

05.10.2005 16:01:37, *****
но может спросишь?

05.10.2005 16:01:58, Черный Ярл
пусть они запостят на форуме покаятельное письмо

05.10.2005 16:02:27, Черный Ярл
у нас в команде не звери - может и пожалеют smile.gif


Это не путь, это просто шанс. Призрачный, ибо команда настроена очень решительно, но шанс.

Очень неприятно, что вы только сейчас поняли, что мы не шутим.
Напомню, что Сантинель официально предложил "сдаться" всем дюперам, дабы не доводить до бана ИП. В случае сдачи мы бы ограничились удалением персонажей, но позволили бы дальше играть на Сиале, пристально наблюдая за читерами. Выбор был за вами и вы его сделали.

Что касается самого дюпа.
Природу бага клонирования вещей мы знаем и так. Сейчас активно ведуться работы по его устранению.
Zeus
Фтопку багоюзеров! Не можете играть честно не играйе ваще. Использвание багов и читов сравнимо с виагрой если не дано уже не чего не поможет!
Runaway
Если хотят играть, пусть сдают друзей, которых одарили дюплеными артами laugh.gif
Toggle
Цитата(Runaway @ 16:39, 5 October 2005)
Если хотят играть, пусть сдают друзей, которых одарили дюплеными артами  laugh.gif

А нечего их сдавать, за ними тоже идет пристальное наблюдение. Ребята на джипах уже выехали wink.gif
lexius
Решение правильное! Правила есть правила!
mas
предупреждали слишком часто об этом, народ не внял.
считаю, что правильно забанили.
Sentinel
Разговаривать в аське со мной никто не захотел. Делаю очевидный вывод - разбана айпи не хотят. Если до сегодняшнего вечера никто мне не стукнет - тема будет закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.