Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откуда играем?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Bjatta
Просто итнтересно узнать много ли еще таких "терпил" как сам?
Сервер на украине и последжняя ситуация приводит к тому что днем регалии у украинцев, бо вот счас вообще нету пинга но до пропажи коннекта получал 1500...
Даже на арене не поговоришь sad.gif
Ромил Да Маур
Я с Киева.

зы, прально будет не Немеччина а Германия:)
Kefa
Я из Киева.....Неплохо, даж из Германии и Израеля играють huh.gif ......
CaHe4eK
Я с Донецка. Впринципе неплохо, но днем меня периодически бутит. Но это проблемы скорее прова.
-dan-
Играю из Питера, точней из Лен. обл.,, впринципе после перехода на новый канал стало играть нормально, пинг бывает разный, от 100 до 900 но без резких и высоких скачков, поэтом лагов практически не наблюдаю, обычно пинг колеблется 100-150
Rigo
А я из Москвы! У мя фсе харашо! Спасиба што спрасили! laugh.gif
Fess902
Играю из Владивостока, пинг 250-300...Иногда подлагивает, а так в принципе хорошо
Гиб
Я тоже из Москвы. Энное количество времени не появляюсь в игре, по этому не знаю стало ли тормозить с вводом регалий, но когда еще заглядывал, то все было просто великолепно.
Ромил Да Маур
А у меня сейчас временно торозит не Сиала а вся игра из-за временно слабой видюхи sad.gif
Эффилион
Ну, я не играю пока что, но захожу иногда повидаться с друзьями, при этом пинг у меня между 150-300, я из Эйлата это на берегу красного моря на границе с Ебиптом... rolleyes.gif
Белания
Я из Эстонии, Таллинн. Слегка лагает. Пинг 150-250
Teranozavr_Rex
Киев пинг нормальный хотя и по 900 бывает с работы когда но это уже из за моей линии
Bhimma
Просто с обострением ПвП... т.е. с приданием какой-то "политической" окраски получилось что, я не могу играть днем, просто никак, часов до 23оо-1оо по Киеву пинг держиться не ниже 500 с пропаданием пакетов, зато позже - просто рай 250-300 и 100%.
Вот захотел узнгать у кого ещ так и может просто мне достаточно сменить провайдера...
У кого еще каекие наблюдения по времени суток...
зы: Вот бы рассказил что собрали по той статистике присланной ... "читательями"
McArcher
как пелось в песенке Децла, "yo, я из Москвы...."

пинг в первой половине дня 100-200, что вобщем для такой нетребовательной к пингу игрушки хватает. а вот по вечерам всё дико лагает. надеюсь когда-нибудь это исправят. ибо виноват не мой пров, мой пров рулит (канал 100МБит на оптоволокне!!!).
Bom
Киев. По утрам пинг до 100: Сиала просто летает smile.gif
Но по вечерам ... лучше раньше лечь поспать и с утреца с удовольствием побегать. Правда в одиночку sad.gif
Milmar Kel
Играю через GPRS, оператор MTS )
700 пинг считаю отличным, т.к. меньше просто небывает )
-dan-
Цитата(Bhimma @ 09:52, 6 October 2005)
Просто с обострением ПвП... т.е. с приданием какой-то "политической" окраски получилось что, я не могу играть днем, просто никак, часов до 23оо-1оо по Киеву пинг держиться не ниже 500 с пропаданием пакетов, зато позже - просто рай 250-300 и 100%.
Вот захотел узнгать у кого ещ так и может просто мне достаточно сменить провайдера...
У кого еще каекие наблюдения по времени суток...
зы: Вот бы рассказил что собрали по той статистике присланной ... "читательями"

а ты сам то с какого города играешь?
я бы тебе посоветовал если ты в России или на Украине то подключится к спутниковому инету, а для исходящего использовать GPRS-модем(правда подключение к этому удовольствию стоит не дёшево, но зато и скорость высокая всегда, нет проблем с коннектом и дешовый трафик)
Bhimma
Цитата(-dan- @ 10:56, 6 October 2005)
а ты сам то с какого города играешь?

Киса ты с какова горада? wub.gif
Не у нас не покатит у нас все дороги ведут в РИМ, т.е. проблемы в том что реально у нас один оператор раздающий каналы... Так что рано или поздно все модемы и мобилы к нему придут...
ммм... wub.gif а еще меня устравиает... ночью оно как-то попросторнее.
Vall
А живу учюсь и обитаю на КПИ в 7 корпусе biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Bhimma
А что есть все варианты? Нежули нетцу никого из Австралии или нового света?
поляки знаю были, ах да форум то они не читают 100%
Шейн
А почему Киев отдельно от украины? отделились? laugh.gif
Bhimma
Патаму что сервер то в Киеве..
Не хватало еще пинг по локалке с инетом спутать...
просто пока закономерность такая...
Ноччу Регалии на своем законном месте а к утру их тихенько утаскивают smile.gif
TaypeH
играю из Нижнего Новгорода пинг небольшой 150, ну а там смотря скока народа играет...
Mallory
*стерто*
Din
У нас, на новом клубе, ситуация вобще уникальнейшая smile.gif
Пинг обычно 30-50 но каждые десет секунд потери пакетов sad.gif sad.gif sad.gif
Fell
Играю с Киева.И что с работы,что с дому лаги как у буржуинов..
Let4ik
О !!!! и я флудану !!! играю с киева ! пинг дома 300-500, в клубе - выделенка smile.gif)) ВО biggrin.gif
Максимус
Цитата
Я из Эстонии, Таллинн. Слегка лагает. Пинг 150-250

Плачу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это не пинг высокий, лаги имеют другой источник biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
Fatum
Цитата(Максимус @ 21:31, 7 October 2005)
Плачу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это не пинг высокий, лаги имеют другой источник biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif

ЛОЛ -))) Зачот -)))
*Kalif*
С Авиком играем с сети клубов Тринити (Киев) , или с его квартиры smile.gif Но токо под пивом smile.gif
DarkLord
Украина, Донецк. Белания, скажи ему "Этто не мы торрмозимм... этто вы гонитте" - пусть не издевается. smile.gif
Bjatta
Предварительный итог таков 30 с Украины, 20 Россия. остальное не существенно, если еще сравнить бы по времени т получиться что сменами играем, аккурат как регалии находяться то там то тут smile.gif
TaypeH
Вчера пинг 500 был просто УЖАС....
Inferno
Из Киева. Лагает редко - но бывает tongue.gif
Angie
Цитата(Inferno @ 11:53, 9 October 2005)
Из Киева. Лагает редко - но бывает tongue.gif

Аааа!!!! Кто тут в конце концов появился!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
TaypeH
а сегодня просто ужас как лагало...Пинг наверно 700 зашкаливал...Может приувеличиваю но играть было невозможно...
Milmar Kel
ХЫХЫХ! голосование кто откуда, плавно перетекло, типа какие у кого жуткие пинги laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_owl_
Внесу свои пять копеек.... Играю из Красноярска, ГПРС.... когда в Москве глубокая ночь, играть - благодать, пинг 300-500 (слышу смех из зала)... Когда в Москве ранний вечер (а у меня послерабочее время), то пинг скачет, 1500-3000... Но это еще полбеды... Западания на 20-30 секунд в это время - не редкость, поэтому поиграть нормально не получается ... Вот такие дела.
Divine
Играю из Киева.

Насчет пинга сказать точно не могу - никогда не обращаю внимания..

В любом случае играть в будни с утра и до 6-7 вечера - благодать (связь - Воля (чтоб ей неладно было) и выделенка на работе). Самое ужасное, когда серв лихорадить начинает, т.е. обычно чем ближе к ресту, тем больше лагит, а вот когда с сервом траблы - так ууу, думаешь что рест - ан нет, все стоит сек 20, а потом как ускоренная прокрутка - и урон после этого еще сек 10 вылетает...
frida
Россия, Петрозаводск, пока не играю - проблемы с overide, пинг самый лучший...0...smile.gif
YusaMarines
Киев. Игра летает. Если и бывают лаги то это только любезные ДМы, чё-то опять тестять наверное.


А с регалиями действительно смешно выходит! Украина проснулась пошла забрала Регалии у Инсаны. Украины заснула, Россия пришла за регалиями. Ведь разница с некоторыми городами 9 часов smile.gif))))
Мы спим, а они паразиты развлекаются laugh.gif
lmnsstau
Играю из г Долгопрудный, М cool.gif осковская обл
Dark_Leopard
Играю с Владивостока... лагает не так что бы часто.. но бывает... пинг иногда за 900 бывает...
Messer
из Одессы
Неделю играю - пинг 50-120...

P.S. лаги все равно есть sad.gif
Aerlienn
Городу и Миру!!!

Эм..Киефф.. Тринити на Сакса biggrin.gif игра идет там норм.. токо лаххаеть.. когда 2 и больше ДМов в игре smile.gif
Mallory
*стерто*
Inchy
А давайте забаним ДМов? Меня первым! И лагов не будет (наверное), и подлых мобов под ДМским управлением. И фаааапще усе будит ф шикаладе.
Только и игрокам могу сказать на все их заявления, что "ДМы - это лаги" (прям надоело уже это читать и в игре, и на форуме): "А катитесь вы все в...баню!"
Это я вам просто и прямо говорю. Без всяких "много игроков - много лагов".
Fess902
Хм, странно, у меня наоборот нету лагов, когда ДМы на шарде smile.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Kefa @ 21:05, 5 October 2005)
Я из Киева.....Неплохо, даж из Германии и Израеля играють huh.gif ......

Кефочка ты не с Киева smile.gif
Ты с Троещины smile.gif
Эффилион
Цитата(Inchy @ 14:31, 9 December 2005)
А давайте забаним ДМов? Меня первым! И лагов не будет (наверное), и подлых мобов под ДМским управлением. И фаааапще усе будит ф шикаладе.
Только и игрокам могу сказать на все их заявления, что "ДМы - это лаги" (прям надоело уже это читать и в игре, и на форуме): "А катитесь вы все в...баню!"
Это я вам просто и прямо говорю. Без всяких "много игроков - много лагов".

Красавчик! Я плакаль laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.